Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Shadowing Beast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
Question05-07-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Shadowing Beast

Вопрос такой - ГДЕ ЭТА ТВАРЬ ПРЯЧЕТСЯ от моего справедливого возмездия!?!?
Кто-нибудь ее видел?
------
Поправка - Sorcerous, а не Shadowing... Заигрался,видать...

Wiz - offline Wiz
Smile05-07-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже не нашел
Где она?

layka - offline layka
Smile05-07-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



это на isle of despire что ли?
там она, круги нарезать надо, штук десять. так и остров маленький.
это обезьяна большая всего лишь.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы про ту зверюгу, что на Isle Of Despair, то найти ее не сложно: обойдите остров кругом, и в одном из мест увидите ее следы, на а далее по ним...

layka - offline layka
Smile07-07-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ладно, обезьяна обезьяной, а какая странная штука с амулетом, который охранник дает за нее:
в прошлый раз взял его технологом, ничего не произошло, потом идентифицировал, мало чего понял насчет DOT и спокойно задорого продал.
но в этот раз, магом, сразу как только его взял, без всякой идентификации, возникло персистирующее отравление на 19-25 пойнтов. данте лечит меня, отравление проходит, через 10 сек. опять.
выкидывание амулета, продажа его, сон - не помогают.
путешествовать больше нельзя, т.к. умираю в пути.

как амулет взял, сразу сохранился
предыдущая сохраненка довольно далеко , но это в принципе, не так страшно.
а вообще-то - че за фигня?

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это, камрад, один из многочисленных глюков, которые бедные ex-USSR геймеры находят вместо штатных тестеров . Оно должно проходить сразу, как и многие эффекты, типа невидимости (от кольца или спелла), но по непонятным причинам не проходит. IMHO, DOT это Damage(или Drain) Over Time, или что-то вроде, т.е. время от времени тебя должно плющить.

layka - offline layka
Smile07-07-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



гыгыгы , а вот и нет, перепрошел и понял.
это ж барахло рядом с рогатой обезьяной - там кроме кольца перчатки неидентифицированные были, а одел я их только перед докладом охраннику, сразу сохранился и поговорил.
как меня заколбасило после награды, так я забыл о перчатках напрочь - все валил на зеленый амулет.
а ведь сказано - "после того, не значит вследствие того"

перчаточки спецпошив - для тех, кому арканум кажется слишком легким

Aden - offline Aden
Smile08-07-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зверюга эта не Shadowing Beast, а Temporal Crusher

Текущее время: 23:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru