Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
FraGGod - offline FraGGod
01-08-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX Phantom
Да чо вы в терминологии копаетесь, UFO4, UFO5, XCOM: Enforcer, XCOM: Interceptor... суть одну излагаете, чо отрицать очевидное...

Euge
Никогда ее так не рассматривал, правда. Я не говорю, что книга просто г. и все тут, нет такого. Тут все как с Энфорсером - "а при чем тут игра Xcom: Enemy Unknown?". Если играл в Baldur's Gate и Icewind Dale попробуй почитать в оригиналах книги Forgotten Realms - я их вообще вместе не связываю, это независимые вещи.
Просто раньше я хотел сказать то же самое, наверно не получилось, или ты меня не так понял.

f_vasia - offline f_vasia
09-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой адрес архива xcom 3?Сообщите мне не по почте а сюда на сайт.Вася

seirex - offline seirex
12-08-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите не могу во втором уфо иследовать аква пластик почему незнаю завалю летающую тарелку пройду потом на продаже стоит аква пластик пару едениц а на иследовании его нет что делать помогите

Stasishe - offline Stasishe
12-08-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе нужен труп Deep One'а, после его исследования (при условии наличия на этой базе аквапластиков) сможешь изучить пластиковую броню

seirex - offline seirex
13-08-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe я понял но я немогу аква пласт вобще исследовать

Stasishe - offline Stasishe
13-08-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а их и не надо исследовать, просто исследуй Дип-Вановский трупик, скажут что-то типа - "шкура у него толстая, синтетическая, можно попробовать сбацать на этой основе арморчик" дома есть файлик, в котором основные ветки технологий расписаны (англ)
P.S. я никак не могу изучить виброножики, для этого нужен труп кальцинита, а они мне не попадаются

seirex - offline seirex
13-08-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай так до тех пор мне без броника ходить надо пока я его не найду ??? что мне во второй части не нравиться так это тока графика в первой лутьше была

Stasishe - offline Stasishe
13-08-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю на "суперхумане", там террор случается в первый же месяц, а на террор прилетают джиллманы с ДипВанами, одного ДипВана берешь живым (если сможешь), а остальных мочишь, живой террорист нужен, чтобы МС-ридеры по-быстрому изучить, чтобы знать кого брать живьем, а кого - в расход. чтобы второй арморчик изучить нужен живой лобстерман-навигатор, и для третьего тоже кто-то нужен (не помню, а файлик дома валяется) МС-дизрупторы можно изучить, взяв живым тасота, однако не торопись исследовать тасота-коммандера - если он расколется на T'Leth, то уже никто тебе не расскажет (должен - лобстерман-коммандер), как строить Эвенджеры, а без него игра не закончится

P.S. чтобы изучить Ion armor нужен живой Deep One, для МС-ридера подойдет любой террорист. Для Magnetic Ion Armor'а нужен Lobsterman navigator (и что-то там еще уже изученное - ЗРбайт, ионный ускоритель)

Изменено: Stasishe, 13-08-2002 в 23:02

seirex - offline seirex
13-08-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда круто ты расказал спасибо так как я их живьем возьму у меня не броника не чего нет они один выстрел в меня и я труп

Stasishe - offline Stasishe
13-08-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такая штука - термотайзер, работает только вплотную, но если подкрасться близко, то иногда получается. Я обычно через сэйв/лоад делаю. Сначала выясняю где прячутся гады (не жалея солдат), потом считываю сохранялку и подтягиваюсь к тому месту, очень хорошие результаты дает "проход сквозь стену" - подводишь бойцов к стенке здания, в котором есть враги, переход хода, простреливаешь дырку в стене, ныряешь туда бойцом с термотайзером, главное - чтобы у него хватило ТЮ не только добежать, но и заморозить, иначе погибнет если вдруг при попытке заморозить, жизни у террориста оказалось больше, чем может проморозить термотайзер, то можно стрельнУть в гада из пистоля или ружбайки так, чтобы серая полоска покрыла красную (надеюсь ты понял о чем речь).

seirex - offline seirex
13-08-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо попытаюсь

FraGGod - offline FraGGod
13-08-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда взрывами тоже на время оглушает. В огне серая полоска тоже идет вверх. Вообще проверяй каждый труп если проходишь мимо на предмет того труп ли это на самом деле, если нет - в рюкзак (чтоб не искать потом, почему не дает победы)... прикольно, когда этот фраг оттуда вылазит и начинает бегать без оружия. Просто если карту обойдешь посмотри на всех убитых и туда, где вместо тела лежит оружие (если тело не взорвал и не забрал) пускай солдат.

seirex - offline seirex
14-08-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok

Half-Mc - offline Half-Mc
Talking02-09-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Я вернулся.
По поводу глюка TFTD "найди последнего алиена".
Цельный день вчерась занимался сим делом. После взлома сэйвов руководствуясь материалами http://www.gamez.ru обнаружил целехонького лобстернавигатора в стенке на втором уровне базы. Ну не хотелось мне улетать только с осознанием факта дестроя базы и нескольких убитых. Короче, после того, как в стенку эту зафигачил из дизраптора, на следующий ход из земляного состава ее этот самый гад в панике вылез и был благополучно расстрелян садистким методом из гауссовок. Долго и с наслаждением. Помните, камрады. Они нас боятся и прячутся в стенки. В unitpos.dat поменять значения c #1#2 на #1#3 тогда станут видимыми. На карте синие. если на #2#2 то можно будет еще спасти гражданских. на чужой базе.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
02-09-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Half-Mc and all
Между прочим, в TFTD такого глюка у меня не было ни разу, хотя играл я во многие версии игры.

Half-Mc - offline Half-Mc
Cool03-09-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow
Я с этим не впервые сталкиваюсь. Просто решение нашел впервые, а в далеких 96-97 просто приходилось покидать зону кофликта. Правда попутно перетаскав все, что плохо лежит, в крафт. Все таки один два мертвых алиена окупают содержание солдата в месяц.
А еще я полюбил патрулировать пространство рядом с чужими базами. Там оказывается дофига тарелок садится незамеченными для радара. Нешуточные доходы, зрбайт тоннами продаю. Девать некуда. ппп.
Сейчас хочу всех солдат по максимуму прокачать. tu 80-81;
Health 60; FireAccur 120;Strentch 70. Вот только не знаю, до скольки пси силу прокачать можно. Максимум 115 видел, но не думаю что это предел. И не люблю версии с неограниченной прокачкой. Нереально, неспортивно, глюкаво.

UniAlex - offline UniAlex
03-09-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кому денег не хватает. В игре есть слабая сторона, убивающая весь геймплей Строительство производственных баз.
Ставишь кучу мастерских и складов, загребаешь толпу рабочих и производишь тоннами какой-ндь пистолет гаусса (8.000$) и продаешь его (20.000$) Уже через месяц деньги перестают быть проблемой. Никак не могу избавиться от этой вредной привычки

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
03-09-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



UniAlex
Ну, к тому времени для тебя почти всё перестаёт быть проблемой. Остаётся завершить все необходимые исследования и лететь на Марс.

Half-Mc - offline Half-Mc
04-09-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему гораздо выгоднее Лазер/Гаусс пушка для крафтов. Время на постройку больше на 100 часов а отдача то в абсолютных единицах на штук 60 больше. ИМХО выгоднее.

Stasishe - offline Stasishe
04-09-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно! единственное ограничение - количество рабочих - 255, иначе - сменится знак и будет у вас -450 рабочих т.е. они доработают последний заказ и ... просто исчезнут!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-09-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Stasishe
Вот блин... и где вы откапываете такие глючные версии? Вот чего-чего, а такого траббла у меня и у моих друзей никогда не было.

Half-Mc - offline Half-Mc
05-09-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не лепил больше 150 ни ученых ни рабочих. Ломает управлять. И солдат максимум 40 было. Для отбора псиустойчивых.


__________________
Ласково приставляя эффектор BFG к голове сектоида

UniAlex - offline UniAlex
05-09-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Mc
И солдат максимум 40 было.
Мде Вот у меня, блин, более 8-ми человек и небыло никогда. Save-Load-Save-Load и все дела. В конце группа эдаких суперхуманов (обычно с именами своих однокласников) ложат всех и вся пробираясь в финалу. Еще ни разу не мог спокойно простить потерю своего бойца. Обязательно перезагружусь

Avatar - offline Avatar
05-09-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я меня кумарило двигать 14 человек по карте, особенно под конец, когда мисий будет много, а делов то убить недобитого ( после попадания бластерным зарядом ) инопланетяшку Я водил всегда по 4-6 человек. Так и ходы быстрее и вообще быстрее

Half-Mc - offline Half-Mc
06-09-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрю, как ты 6-ю человеками пойдешь во второй уфошке базу громить.
В первую еще куда ни шло. в версии до 1.3 когда раскачка немеряная была.


__________________
Ласково приставляя эффектор BFG к голове сектоида

Текущее время: 05:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru