Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile03-03-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2Alusiva
Спасибо за сюжет, 1-ого англ. тоже нету - ищу, второй есть. А вот с диском - это как, по почте(см. мой адрес)?

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Smile03-03-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO3 можно было бы и в Инете выложить, там всего 90мег информации. Но есть один проблем: при загрузке он лезет в файл music(365мег) на СД и без него не запускается. А отучалки я нигде не нашел

Phantom - offline Phantom
Smile03-03-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alusiva
Замедлитель выслал.

Michon - offline Michon
Post04-03-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу английской версии UFO1:
Попробуйте посмотреть на www.xcom.narod.ru в Разное/Файлы.
По-моему она там была, правда я там скачал русскою версию.
Там же есть и UFO3, но она весит 670 мегов

Это очень неплохой сайт на тему всяких UFO(1-3).
Описания всех игр из серии, FAQ, и т.д.

Arcturus - offline Arcturus
Question05-03-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет фанам UFO!
Кстати, я тоже являюсь таковым.
Не думал, что сейчас ведутся обсуждения этого старого, но замечательного сабжа.
Первая часть, после того, как я ее увидел, стала, чтобы не соврать, частью определенного периода моей жизни, хе-хе...
Вторая немного нудноватая, особенно в конце, главная база - эдакий вихляющий коридор, через который щимится толпа вспотевших Икс-комовцев со мной во главе... :-) Тем не менее, тоже супер.
А третья... Не могу понять, почему ее все так ругают?
Есть, конечно, недочеты: например, автомобили и танки, которые бесполезны, как по мне, бестолковая реализация телепатии и т.д. Но это не повод для такой сильной критики. А если не нравится, то пишите конкретнее, почему и за что. Мне лично очень нравятся все три.
Кстати, из-за третьей части я и попал сюда. Я в нее только сейчас играю. И есть в русской версии один глюк Я построил транспорт для полета к инопланетянам, полетел к ним, прилетел, залетел в здание, нажал княпку входа (такая черепушка пришельца) и появился..... в винде :-( Если кто знает, чем помочь, напишите, плз.

ЗЫ Про четвертую и далее части не пишу, думаю, что отношения к серии они не имеют.

Phantom - offline Phantom
Smile06-03-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомни, что нехорошо пользоваться пиратскими дисками и посмотри на http://www.xcom.narod.ru/files.html

2ALL
Камрады, кто нибудь недавно пробовал по этой ссылке вытаскивать UFO2.
У меня в англ. выкачалось 1.6 мег неоткрывающегося архива, а в рус. 4.6 мег архива без исполняемых файлов внутри.
Это че за неизвесный науке феномен?

StarKite - offline StarKite
Thumbs down06-03-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще кто либо пытался зайти на http://www.xcom.narod.ru/ ???
мне открылось какое то типа реферата по истории, и никаких xcomов...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post06-03-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну я заходил... Все нормально. У тебя, наверно страшные воспоминания со школы(кстати, как с историей?)...

------------------
Миша

Michon - offline Michon
Post07-03-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Phantom
Я выкачал оттуда и UFO1 (русскую) и UFO2(англ).
Все работает отлично.
Единственное замечание, что не один из редакторов которые я скачал оттуда, нормально не заработал

Правда я выкачивал в 20-х числах февраля, когда у сайта была немного другая структура и не было UFO2(русской)

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question08-03-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Люди, а кто знает, где взять чит, редактирующий финансирование от стран на второе Уфо?

Phantom - offline Phantom
Post11-03-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А самому найти слабо?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post11-03-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Издеваесся? Знал бы ты скоко ищу уже. Я обычно на форум пишу, что что-н найти не могу, если только не могу сам енто дело найти полтора-два месяца.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Talking11-03-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудо в перьях
Я имел в виду в файлах записи. После твоего мессаджа я нашел это в течении 5 минут. (После чего еще 5 часов не мог оторваться от игры )

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile12-03-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Оба! Где нашел?! Я искал и по-обычному, и с помощью HEX, и с помощью еще чего-то(забыл как оно).

Michon - offline Michon
Question13-03-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Как в XCOM2 изобрести Leviathan(третий корабль по счету)?
Маnta и второй корабль уже изобретены, а Leviathan'а все нету

Phantom - offline Phantom
Lightbulb13-03-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow
файл diplom.dat в записях.
структура для первой записи.
5A 02 03 00 x1 x1 x2 x2 x3 x3 x4 x4 x5 x5 x6 x6
x7 x7 x8 x8 x9 x9 xa xa xb xb y1 y1 y+ y+ 00 00
58 02 10 27
это одна запись далее идет 5В 02 03 00 для следующей и тд.
x1...xb - hex число месячной зарплаты по месяцам в тысячах!!!
y1 - начальная зп.(в тыс.)
у+ - прирост текущей от начальной(в тыс.)
что такое 58 02 10 27 не знаю.(оно не меняется у меня уже 5 месяцев)
Я понятно изложил?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post13-03-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ясно. Как это у тебя получилось?! Искал до потери пульса, не нашел. Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно.

Phantom - offline Phantom
Post14-03-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто у меня есть нейкий опыт (несколько лет занимался взломом Dos программ).
Что касается "не", то для начала что такое глагол

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post14-03-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



не(_)меняется

Phantom - offline Phantom
Post15-03-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно убедил! Если найду еще какие глаголы, то писать не_буду.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile15-03-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 Michon
Допроси ихнего командера.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile16-03-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 Phantom
58 02 10 27 у меня изменнилось после прекращения финансирования(на что не помню)

Phantom - offline Phantom
Question16-03-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно США прекратило финансирование(первая запись)? Ведь у каждой страны эти цифры изначально разные.
Я так и думал, что это код отношения страны к X-COM, но времени проверять особо небыло.
Пробовал вписывать туда прежние цифры? Востановилось финансирование?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile17-03-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Да, США. Изменял - восстановилось.

Phantom - offline Phantom
Post19-03-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что-же, еще одно белое пятно стало черным.

Текущее время: 11:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru