Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв - что надо исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MADster - offline MADster
07-05-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Уральский призыв патчит игру до 1.3? или нужно патч ставить?

INSANIA - offline INSANIA
07-05-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уральский Призыв уже содержит в себе все патчи....
Хочу поблагодарить разработчиков, игра получилось, просто неповторимой, если я не ошибаюсь то это первая игра где можно "крепко" засесть, тем более лебедка, плюс моря ощущений во время внедорожного драйва...
На мой взгляд есть совсем небольшой недочет, который на мой взгляд следует поправить в следуещем патче:
1. Когда заезжаешь глубоко в воду, не нужно чтобы происходило восстановление, пусть маштна по просто глохла, на мой взгляд прозес восстановления, должен быть схож с игрой INSANE.
А в целом игра получилась замечательной, еще раз спасибо разработчикам....!


__________________
PINIFARINO Int.

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



INSANIA А что, шноркель не помагает?

_DIKbl - offline _DIKbl
07-05-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



очень хотелось бы чтобы сделали:
-реальную педаль сцепления, чтобы при нажатии обороты "взлетали вверх"(если такое возможно);
-давно хотелось камеру на 360 градусов;
-коробку полу-автомат, чтобы можно было вмешиваться в работу автомата, иногда(если такое возможно);

agresr - offline agresr
07-05-2007 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет сегодня купил и поставил Адон "Уральский призыв" игра стала лучще исправилась ощибка когда тя ставит на трассу по направлению падения ща начало ставить нормально по ходу движения, а вот ветки и елки так и лезут в лицо и хотят выколоть глаза и разбить монитор, по поводу камер не спорю их в игре много и вид на машину сзади и сверьху сделан круто просто отпад(если не елки), вид в кабине, от капота, и просто камера без нечего тоже прикольные (все трясеться и эфект присутствия в УАЗе натуральный) но не понятно куда воще ехать, на трассах в Триале например карта и не нужна а вот в ориентировании просто необходима как вы в реале будете по тайге и болотам ездить без карты и по чему ориентироваться по мху на ёлках а вот компас как бы и не кчему. В Трофи-рейде и Спринте палки эти стоят иной раз очень далеко и просто едеш не в ту сторону.

Сам Уральский призыв просто супер от Триала я в восторге и машины новые доступны тоже очень приятно, разработчикам огромное СПАСИБО!!!
Система подсчета очков и штрафов как в реале просто супер.
Надеюсь скоро выйдет очередной аддон ждем с нетерпением!!


__________________
безделие плодит Ересь!!

agresr - offline agresr
07-05-2007 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще созрела мысль по поводу карты ее можно не делать в маленьком окошке снизу или сверьху можно просто поставить ее на какую нибуть кнопку типа остановился раскрыл карту посмотрел съориентировался и поехал дальше не хочеш не смотри время прохождения экономь и чтобы карта открывалась вся а не просто место твоего нахождения.
Еще раз Спасибо за Уральский призыв!!


__________________
безделие плодит Ересь!!

urash - offline urash
08-05-2007 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю так:То что сложность повысилась это прекрасно.Но разрабы немного перемудрили.Я оригинал прошел на симуляторе, а аддон немогу прой ти на аркаде!Дальше система подсчета очков заглюченная очки начисляются просто так.Я смотрел в Ридми за что начисляются очки.Так-же по очкам: зачем штраф 3 очка за смену направления езды?В реале я не думаю что это штрафуется.А вобщем игра интересная мне понравилось!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-05-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Исправить надо вот что: при камере из бокового окна водителя, если смотреть на колесо, когда едешь по воде то колесо не погружается в воду, а какбы плывёт по поверхности. мелоч , а неприятно. Исправить мона?


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
08-05-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



urash
Для незнающих - в реале на триалах смена направления езды штрафуется


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Tallas - offline Tallas
08-05-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тоже не указал - оригинал или аддон"
аддон
"1) Что понимается под толковостью лебёдки и что нужно сделать лучше?"
Я про это в другой теме писал. Иногда приходится как в квесте, водить курсором по дереву, пока наконец, не зацепишь лебедку.Т.е. лебедку можно зацепить только за определенный участок дерево. Как улучшить? Сделать автоматический захват дерева троссом.
"2) Первая трасса - это какая? давай сразу внесём ясность - а то бывают и разные видения трасс Скажи название."
Не помню я названия. Как только запускаешь аддон, доступно две трассы. Так вот та, про которую я говорю-перваяв ряду.

"И скажи координаты воды этой пресловутой. И каким образом можно её объехать!"
Тоже на первой трассе(на других вроде вообще воды нет).Скрин потом выложу.

FessRP - offline FessRP
08-05-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tallas Сделать автоматический захват дерева троссом

Есть такая тема, если нажать и отпустить клавишу лебедки, только не всегда срабатывает..

_DIKbl - offline _DIKbl
08-05-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а в первой трассе воду нужно зигзагом обьезжать, а не на прямую...

Tallas - offline Tallas
09-05-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если у меня машина нормально идет напрямую? Я хочу по воде проехать, а меня возвращают.Что ж это за триал тогда?Каждый проходит трассу по-своему.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl А зачем вводить коробку тип-троник - не понял? Её же не существует на УАЗах в реальности.

Хотя по-моему и автомата тоже не существует, хотя тут надо бы УАЗбуку поизучать

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Автоматы только "самопалом" ставят ... На заводе только механика...

Помню была игрушка, не помню как называлась... Там автомат можно было выбирать только в том случае, если на машине в жизни действительно были автоматы... Кстати, в том же Screamer 4x4 точно также сделано, помимо гаммы двигателей на каждую машину, можно было выбрать еще и те варианты трансмиссии, которые на нее есть в реале, на гузовиках например, автомат вообще нельзя было выбрать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

_DIKbl - offline _DIKbl
10-05-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



про эту авторесалку уже стока написано а толку нуль, её так и не хотят убирать...
у меня кстати приборы иногда не работают.
SD-Racer а зачем тогда ваще коробка автомат, лучше уж тип-троник, чем такой автомат...
я только с появлением сцепления оценил ручную коробку по настоящему.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Хорошо, коробка будет принята к рассмотрению )))

Насчёт приборов - можно поподробнее: Что именно не работает и когда? Всмысле можно ли ошибку повторить каким-либо образом?

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon А вот, кстати, давайте это пообсуждаем - как геймплей изменится с введением такой фишки о реальности и виртуальности запчастей ? Кто что думает народ - нужно ли это в дальнейшем или нет?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-05-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Конечно нужно ! Это не обсуждается !


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ок, понял - разработчикам уже отписал ))

Кстати, интересно мнение у других игроков - ребят, что скажете по поводу этой идеи?

Continium - offline Continium
11-05-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Идея хорошая,я буду рад если воплотят в жизнь!


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
11-05-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Идея хорошая, главное неперебрать(что бы нудно не было).


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Wittmann - offline Wittmann
11-05-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я за реальные запчасти.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-05-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Всё должно быть реалистично, но о производительности компьютера не надо забывать (дабы за небесных возможностей от компьютера не требовалось).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Wittmann - offline Wittmann
12-05-2007 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон а вот это правильно.

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru