Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Dimo4ka - offline Dimo4ka
07-10-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Ты смеешься? Это ж не Doom3. Полетит!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
07-10-2004 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka
А вот и не хрена не полетит. На MX-то?!

DreadKnight - offline DreadKnight
08-10-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Dimo4ka Ну а меня на PVI-3000, 1GbDDR, FX5800 при разрешении 1024х768 подтормаживает в обставленных трехэтажных домах

Lacrimosa - offline Lacrimosa
08-10-2004 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то вышел полноценный ДВД-релиз с нормальным крэком!

JOLLY - offline JOLLY
10-10-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Млин..какая то фигня творится с игрой. Играешь играешь, покупаеш вещи, строишь дом, проходит какое то время и опция строить и покупать просто отключается. Переселила в новый дом то же самое, сперва все в порядке было, потом отключилось. Ничего не могу поделать.. даже купить денежное дерево и эликсир молодости.
Никто не знает что это за фигня?
Может там после определенного момента такая фишка?

JOLLY - offline JOLLY
10-10-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Версия английская!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
10-10-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Английская какая? Если та, которая только сейчас на ДВД вышла (в смысле в интернете появилась) или Alcohol clone, то тогда странно.
А если та что пираты сейчас продают, русская + английская, то тогда там так и должно быть.

JOLLY - offline JOLLY
11-10-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Нет, не ДВД.

Просто английская версия, скачанная с фтп (не знаю чья). Диски сделанные Алкоголем. То есть образы. Млин прямо офигеваю...ведь раньше все нормально было.


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
11-10-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Можно попробовать использовать недавно вышедший крэк, который шел вместе с ДВД-релизом от Money.

Pain - offline Pain
12-10-2004 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Lacrimosa Кстати лично у меня с этим кряком какая-то странная фигня выходит ^^. Хотел отучить от диска лицензионку от "Софтклаба" ту что на 4-х СД. После установки кряка... стало требовать вставить ДВД. Ерунда какая-то хехе.

A.D. - offline A.D.
12-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
После установки кряка... стало требовать вставить ДВД
А что ты хотел? Это кряк для DVD версии игры.

Pain - offline Pain
12-10-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



A.D. Понимаю, ну дык оно бы хоть ругнулось как-нить по-другому ^^. Да ладно, мне всё равно в принципе. Надоело только диск в приводе держать.

Шльонцык - offline Шльонцык
12-10-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так работает ДВД кряк или нет, всмысле исправляет проблему с отсутсвием режима строительства?

Alex04 - offline Alex04
12-10-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Можно спокойно сделать образ 1-го диска релиза от Софтклаба с сохранением защиты (там Safedisc 3) последним Алкоголем, завиртуалить его в том же Алкоголе и все.
У меня такой образ опознается игрой без проблем. Копировал на приводе NEC ND-2510.

A.D. - offline A.D.
12-10-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык исправляет проблему с отсутсвием режима строительства?
да, но только для dvd версии

Шльонцык - offline Шльонцык
12-10-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с СД версией попрежнему глухо?
никак нельзя исправитьь глюки строительства? У меня 3-ох дисковая версия и, по моему, другой у нас в городе неожидаеться, подскажите, как ее можно нормально запустить?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
12-10-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне человек говорил что к ДВД релизу прикладывался отдельный крэк для СД-версии. По идее, если он тот-же, зачем его отдельно выкладывать?!

Шльонцык
Вроде на Хоботовском форуме было решение проблемы с применением мини-имиджа.

Шльонцык - offline Шльонцык
12-10-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Мини-имидж у меня есть, по идее нужно скачать оригинальный екзешник а потом сэмулировать алкоголем или демонтулзом этот самый мимни-имидж...
кстати, что за Хоботовский форум?
ссылочкой на ветку не поделишся?

Шльонцык - offline Шльонцык
13-10-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одним словом, камрад, качайте патч, устанавливайте по инструкции и все запашет (и режим строительства тоже)....
http://www.igroteka.net./novinki/?id=182
качайте патч №2

Шльонцык - offline Шльонцык
13-10-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, обясните пожалуйста как в игре делать своих персонажей и ими же играть, а то как то парит за уже придуманных играть....

Lacrimosa - offline Lacrimosa
14-10-2004 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

Ну это всмысле форум ixbt по играм.

Tatalia - offline Tatalia
15-10-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык а в чем проблема-то? Жмешь на большую кнопку в нижнем левом углу, синяя, на ней еще семья нарисована и вперед.

Тьфу - offline Тьфу
16-10-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех у кого версия на 3 CD от " Русского проекта"
1я проблема эмуляция оригинального СD и экзешник на замену лечится этим патчем http://igroteka.net/patches/simsdaemon.ZIP
2я пблема этот патч лечит проблему с сохранением и строительством
http://igroteka.net/patches/sim2.exe
3я проблема , после установки всего указанного выше существует проблема с пожарным и почтальеном лечится этим
http://igroteka.net/patches/sims2patch.exe

Pasta - offline Pasta
16-10-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная игруха, Есть несколько вопросов:
1.где купить мусорное ведро, его нигде нет?
2.кого нужно вызвать что бы убраться в квартире, починить
сантехнику, была раньше уборщица, сейчас её нет?
3. Какие нибудь заморочки есть интересные, вызов
на дом клоуна-циркача кокого-нибудь, по тел. или
по интернету, слышал про выезд в город, но не могу понять как
это сделать, Вот. игружка то интересная но как то всё хитро они попрятали что становиться немного однообразно, понять бы как всё делаеться с Вашей помощью, любезные вы мои...

Dimo4ka - offline Dimo4ka
16-10-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasta
Это в игре глюк такой. Когда звонишь по телефону в всплывающей табличке шрифтов не видно. А они там есть. Покликай туда и все найдешь.

Текущее время: 01:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru