Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TapHyM - offline TapHyM
15-09-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Это истерика от недостатка информации, как я понимаю.
Причём тут истерика? Лично мне всё равно, тем более Clone-релиз рабочий, и при появлении кряка из него запросто можно будет сделать "нормальный". По поводу Там есть определенные проблемы, как я понимаю, такие же самые определенные проблемы есть и с Madden NFL 2005 и NHL 2005. Хотя с NHL 2005 они уже, похоже, решены.
Что касается того слова, которое я употребил, то в тот момент оно мне показалось наиболее уместным. Я более широкую проблему пытался обрисовать, придерживаясь своего мнения на этот счёт. Если оно ошибочно, я буду только рад.
Ky-ky
Слышал звон, да не знаешь, где он.

Ky-ky - offline Ky-ky
15-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



TapHyM

Злобный ты

A.D. - offline A.D.
15-09-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. на suprnova появился рабочий кряк.

Idol - offline Idol
15-09-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.

Правда?? а релиз-группа там не указана?

A.D. - offline A.D.
15-09-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно, нет. Но кряк действительно рабочий. Только что проверил.

Idol - offline Idol
15-09-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.

На чей релиз ставил?
Кейген использовал?

A.D. - offline A.D.
15-09-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Ставил на multilanguage alcoholclone релиз с которым шел вот этот серийник BKUL-CS68-J6AT-37Y7-KX4F. В nfo о релиз группе ничего не сказано.

P.S. Только что заметил баг, после выхода из игры не сохраняются настройки разрешения. То есть когда поменял разрешение со стандартного 800Х600 на более высокое, оно установилось, но при повторном запуске игры сбросилось на те же 800х600.

alg - offline alg
16-09-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает как самому строить дом? В режиме строительство никакие инструменты не работают че-то...

PoviaN - offline PoviaN
16-09-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто еще не... Но_СД.

Resident11 - offline Resident11
16-09-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
а это случайно не тот, глючный, с которым режим шопинга не работает?

alg - offline alg
16-09-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



методом тыка определил что режим строительства не работал именно из-за кряка. как ни странно, игра у меня работает и без кряка, но для этого первый ЦД надо использовать из эмулятора (при установке игры тоже), например Алкоголь или Даемон Тулс. Если скинуть его на болванку то игра не запускается, не знаю с чем это связано.

alg - offline alg
16-09-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
это глючный кряк, у меня с ним не работает режим построек

Resident11 - offline Resident11
16-09-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
1 диск скопирован вместе с защитой, поэтому он и работает через даемон и не работает после прожига

Hitman59 - offline Hitman59
16-09-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Те же траблы с кряком , кстати а у кого вылетал с ошибкой чтения оригинальный ЕХЕ после прохода зищиты от копирования ? Или он у меня битый какой попался .....

Если кто может , пришлите оригинальный рабочий ЕХЕ в архиве (4-5 мб) на [email]hitman@maryno.net[/email] plz

PoviaN - offline PoviaN
17-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли просто ссылку в форум кинуть.

Если сайт нe известен с которого вы качали работающий но_сд, то выложите его на webfile.ru .

Hitman59 - offline Hitman59
17-09-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PoviaN
Да в этом то и вся пробле , рабочего но_сд нету

А оригинальный экзешник вылетает в винду

Vartex - offline Vartex
17-09-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не трудно, дайте ссылку на антицензор...ну или пришлите на [email]sazeren@mail.ru[/email]
У меня проблематично из осла качать...IP внутренний
P.S. да-да, можно называть извращенцем

Зереша - offline Зереша
17-09-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слушайте, народ, уже вторую страницу обсуждаете варезы да кейгены -- существует же раздел поиска. Не пора ли закругляться?

PoviaN - offline PoviaN
17-09-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex
No Censorship Patch.

Vartex - offline Vartex
18-09-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни у кого глюков с графикой не было? У меня почему-то дома, в которых живут мои персонажи, на общей карте отображаются как пустое поле. У всех персонажей, которых я создал, картинка с лицом пустая. Окошки, которые появляются в правом верхнем углу, когда приказываешь взаимодействовать с каким-либо предметом, тоже почти всегда пустые. Картины, которые рисует персонаж с "натуры", выглядят как чёрный прямоугольник. У меня карта MSI GF4 Ti4200 64Mb, самые последние драйвера и DirectX тот, что находится на диске с симсом...Очень расчитываю на ваш совет.
Заранее благодарен.

DreadKnight - offline DreadKnight
18-09-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто разобрался, платиновые счетчики настроения и желаний на что-нибудь влияют(когда становятся белыми)?

Idol - offline Idol
18-09-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел The.Sims.2.v1.0.Alcoholclone.No.Censorship.Patch-BM

Vartex - offline Vartex
18-09-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight это тоже самое, что и полное настроение, ну и соответствующие ему бонусы

Vartex - offline Vartex
18-09-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну что, никто не знает, что можно сделать насчёт ошибок графики? Из-за чего это может быть?

DreadKnight - offline DreadKnight
18-09-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex Какие такие бонусы, разницы замечено не было

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru