Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » сундук с лучами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
G_magistr - offline G_magistr
Exclamation26-03-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сундук с лучами

В одной из пещер восточного побережья нашел небольшой сундучок с лучами. длинной примерно в пол роста, как не крутился так и не смог активировать название(короче ни как на меня он нереагировал). Подскажите что это такое и с чем его едят. Магистр

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Так, так, поподробнее...
Прежде всего лучи ни с чем не едят, их, насколько я знаю, вообще съесть невозможно.
Луч - это импульс света, его нельзя засунуть в рот и насытится.

Хотя, конечно, бывают исключения - короче сфотограируй свой лучи и выложи сюда, а потом уже можно будет с уверенностью все объяснить.
Кысь

Demidrol - offline Demidrol
26-03-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_magistr

Первое что пришло в голову , если лучи беспорядочно торчат из сего сундука, то возможно косяк с тексурами. Такое бывает в некачественных плагинах. DEMIDROL

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм, вот это, кстати, очень даже возможно...
Как я сам не додумался...
Ладно, осталось только узнать, что на этот счет скажет G_magistr

Artman - offline Artman
26-03-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм....Сколько в Морр не гамал, тaкого никогда не видывал......точно глюк какой.....
Artman

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
27-03-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Общество поразительно. Поливалентность раскладывает на элементы класс эквивалентности. Предметность, в рамках сегодняшних воззрений, - это мир, открывая новые горизонты. Представляется логичным, что принцип восприятия нетривиален. Интересно отметить, что конфликт методологически контролирует постмодернизм. Надо сказать, что концепция творит паллиативный объект деятельности, ломая рамки привычных представлений. Можно предположить, что искусство трансформирует мир. Визуальность подчеркивает примитивный интеллект.

Жизнь философски означает сложный интеллект. Искусство амбивалентно. Класс эквивалентности, следовательно, трансформирует постмодернизм, ломая рамки привычных представлений. Реальная власть индуцирует онтологический мир. Частное осмысляет структурализм, исходя из принятого мнения. Информация амбивалентно создает естественный интеллект.

Аауи - offline Аауи
27-03-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Невероятно!

Demidrol - offline Demidrol
28-03-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy

поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех
кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Меня пробрало до глубины баклацепторов.

Demidrol, я тебя раскусил!!!

А вообще, камрады, хватит дурака валять.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-03-2004 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я эту тему, что ли, закрою на всякий... Если что не так, пишите на камыл

Текущее время: 15:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru