Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The best RPG???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Chelentano - offline Chelentano
Smile04-05-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил тут WW и понял, что это настоящий шедевр. Не скажу что лучшая РПГ, в которую играл, но из первой тройки это точно.

CS-Disruptor
Smile04-05-2001 18:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ultima IX; Fallout 1,2,tactics; Might&Magic VII,VIII
Deus Ex.

jusio - offline jusio
Smile07-05-2001 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абсалютно согласен

Balor - offline Balor
Exclamation07-05-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно P:T !!!!!
Вообще-то я пошел и ADOM и Fallout1,2 и BG1,2 но
P:T cамая лучшая РОЛЕВАЯ игра на PC!!!

Именно РОЛЕВАЯ - то есть не большой мир, не различные статистики & скиллы - а именно Roleplay!

Свобода общения - невероятная! Твои напарники производят впечатление НАСТОЯШИХ живых людей
( то есть нелюдей ). А вообще на мой взляд эти разговоры и романы с членами партии в BG2 - лишь жалкая тень длительных бесед в P:T! (А уж про Fol'ы
я вообще молчу - у чему там сводились все беседы
с напарниками? ).
А главное - АБСОЛЮТНАЯ сопоставление себя с героем! Перечислю some traits:
1. - Познание мира вместе с героем( Он память потерял - ты её и не имел )
2. - Вышеупомянутая свобода общения - кроме того,
в какой игре в ответ на простой вопрос типа "Чё те надо, лох?" Можно выдать до 15 (рекорд - 19) вариантов ответов, от клятвы до наглой лжи или попытки сломать шею!
3. - АТМОСФЕРНОСТЬ!!! Ничего рядом не стояло!
Я, как уже заметил, ролевик не без стажа, не одной Дьябло жив . Ну и так вот, есть в игре момент, когда я форменным образом прослезился (и нисколько этого не стесняюсь)! Это когда Deionarra простила меня за то, что я сделал с ней, будучи Practical Incarnation.
"I forgive, what you have done... I shall wait for you in the death's halls, my love!"
После этого не стоит упоминать, что имено она и было моей избранницей по игре (Чем-то напоминает Lexx, не находите. Там тоже один из главный любовных романов не без участия покойника!)
Короче, P:T RULEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!
-----------------
Elysim won't accept your soul, as Abyss will!


Jeka@ - offline Jeka@
Talking07-05-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout и только он!!!

RedPank - offline RedPank
Smile08-05-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Balor: Конечно P:T !!!!!



А что такое P:T ?

Balor - offline Balor
Unhappy09-05-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape: Torment, you lost one &gt; !
-----------------
Elysim won't accept your soul, as Abyss will!

Gillan - offline Gillan
Unhappy10-05-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята ну давайте будем честными ну какой Baldurs Gate ролевик?!Возможности развития перса мизерные, особенно вояки! BG это помесь квеста и реал-тайма с элементами RPG и Аллоды иже с ним.
Diablo тоже самое аркада с элементами РПГ. А насчёт Wizardry это вещь!!! Кстати из последних экспериментов с РПГ наиболее удачный и красивый Soulbringer на мой взгляд.WW7 и Arcanium больно кособоки непонятно художники перевелись у них что-ли?

пэтэ - offline пэтэ
Talking13-05-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



э.... а Вы в MUDы не пробовали играть?
имхо такого крутого геймплея нигде больше нет

Balor - offline Balor
Wink14-05-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 петэ
Конечно пробовали! Но...
1. Знание английского (мне пофигу, а большинству?)
2. Неграниченный инет(Ещё процентов 80)
3. Фантазия на уровне (99.9 уже отсеялось)
А так МУДы - is absolutely fantastic!!!

Strannic - offline Strannic
Arrow15-05-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W&W - отстой! Бегаешь всё время по лабиринту как в зданиях так и на свежем воздухе. Локации в деревне (городах) - да не локации вообще не известно что.

These: серия М&М, Torment, серия BG, IWD, да и summoner не плохо смотрится...

пэтэ - offline пэтэ
Smile15-05-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 13-12-2002 в 23:47

Balor - offline Balor
Post15-05-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 пэтэ
Ну я вовсе не имел в виду что 99,9 % людей без фантазии! Я имел в виду в совокупности с инетом и инглишом!
А русские МУДы - одни PK! Я такое не уважаю... Я лучше в Counter Strike!
-----------------
Elysim won't accept your soul, as Abyss will!

Otly - offline Otly
Smile15-05-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Арда? Приятный муд, где можно быть мирным. Сейчас играю, атмосфера...эээ...добрая что ли - мне нравится .

И в Амуде теперь вроде четкое разделение на ПК и ноПК, но сам муд более жесткий.

LordSephiroth - offline LordSephiroth
Smile16-05-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для PC-Fallout the best!!!

Buttcher - offline Buttcher
Smile18-05-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто субъективное мнение!
Лучшая - M&M VII. Да и 8-й не плох. Но больно легковат. Просто на ура пошел Summoner. Сюжетик тот еще, играбельность, графика, звук. Из последнего даже сравнить не с чем. Как его увидел - W&W задвинул далеко и надолго. Но все же с большим нетерпением жду M&M IX. Надеюсь недолго ждать осталось (если кто слышал что-нибудь про сроки выхода или еще что-то, чирканите).
Diablo, что 1, что 2 - не пошел ни в какую. Так как не перевариваю все техногенные феньки, за Фалаут даже не садился и НЕ СЯДУ! Всякие винтовки, плазмоганы, бластеры - удел одноклеточных шутерщиков!

Demeter - offline Demeter
Smile18-05-2001 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О, раз пошла такая пляска - не посоветуете MUD клиент под Линукс ?
2 Butcher борис ты не прав. RPG в техногенном мире ничем не отличается от такой же в фентезийном.

Mormon - offline Mormon
Smile18-05-2001 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за Фалаут даже не садился и НЕ СЯДУ! Всякие винтовки, плазмоганы, бластеры - удел одноклеточных шутерщиков!

Ни фига себе наезд!
У меня нет слов.

Mx - offline Mx
Unhappy18-05-2001 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Jeka@ -

LordSephiroth -

Mormon -

Buttcher -

пэтэ - offline пэтэ
Smile19-05-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Demeter
юних от линуха я конечно не отличаю, но все же вот несколько ссылок:
http://www.rt.ru/~dima/mmc.dir/ http://mud.org.ru/client.html http://www.amud.ru/images/fiiles.htm http://www.mud.ru/files.php3

DreamsTaler - offline DreamsTaler
Post20-05-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я предпочитаю RPG, в которых нет классовых ограничением, но это мне не мешает любить Балдуры и Плэйнскейп. Фолы мы тоже полюбляем, и Шок 2 (который Сыстэм) и Дэус Экс любим, но...

... но Planescape: Torment навсегда пленила меня: классный сюжет, нелинейность, атмосфера, мир, диалоги, музыка... Играть в Плэйнскейп всё равно, что читать захватывающую фэнтэзийную книгу.

P.S. А сейчас вот на Проклятые Земли подсел - фиг за уши от компа вы меня оттащите, Нивал - молодцы.

пэтэ - offline пэтэ
Smile15-06-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



DreamsTaler

в Planescape: Torment диалоги озвучены?

Balor - offline Balor
Smile17-06-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 пете
Не все, а лишь самые главные.
Если бы в P:T были озвучены ВСЕ диалоги, то она бы заняла не 4 СД, 4 двухсторонных, двуслойных DVD (да-да, те самые, по 18 гигов )

Slayer_real - offline Slayer_real
Angry17-06-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



Buttcher воопще то можно было хотя бы пояснить, а обгадить - все горазды
поясни - почему одноклеточных? про зеркало слышал?
воопще то игра весьма продуманная и оригинальная
и тактики и расчета там немало(хотя бы развитие)
о FT Bos я может такого и не скажу - от RPG только
характеристики и выбор оружия остались по большей
части - но и это не так мало!

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile20-06-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chelentano
у Брэдли из-под пера только шедевры и выходят. в своё время я даже его Cyber Mage я прошел с БООООЛЬШИМ удовольствием. W&W не исключение... хоть и с глюками

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru