Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The best RPG???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Bunker
Thumbs up29-10-2000 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх...Daggerfall...

MOON_Ko
Smile30-10-2000 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть в ролевики, как это не смешно, с Diablo.
Все RPG, выпущенные Interplay(Особенно BG2), DEUS EX - ВОТ ЭТО Настоящие ИГРЫ.
Про более старые говорить не могу, т.к. не играл.

Shadowspan
Smile04-11-2000 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно много хороших PRG, много очень хороших, но BEST все-таки пока остается Daggerfall. Где еще такая свобода действий, такие возможности развития? Конечно, глюков в ней хватало, но играли-то все равно с не меньшим упоением.
Причем из-за глючности я до конца (сюжетного) пройти смог довольно недавно, скачав патч, потому как после выполнения одного из сюжетных квестов игра строго висла.
Но сами принципы игры были и остаются бесподобными.
Процесс игры в Daggerfall-е наиболее был приближен к реальной жизни.
Никакой экспы – чем больше в чем-то практикуешься, тем лучше получается.
А размеры мира! Такого я нигде не видел. Когда я обломался с сюжетом, то просто начал жить своей жизнью – делал то, что мне было интересно, а не то, что от меня ждет сценарист. Честно скажу, что удовольствия имел не меньше.
Вот с тревогой жду продолжение. Оправдает ли оно возложенные высокие надежды? Поживем – увидим.
Хотя все вышесказанное не говорит о том, что я не люблю другие RPG.
С упоением играл и играю во многие вышеперечисленные.
Просто считаю, что Daggerfall все же пока остается непревзойденным.

SirDima
Post14-11-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz 7 и DM2 однозначно

8wolf
Exclamation14-11-2000 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... не удержусь и повторю! Fallout1&2 зы бест РПГ!!!
Без коментариев!


------------------
С бест реградсами, 8wolf

BacCM
Smile16-11-2000 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшие РПГ ИМХО
M&M III и дальше (Звиняйте любители I,II)
BG

Хоть и не совсем РПГ Diablo

KirillS wrote:

&gt;Что бы без обид узнайте, что РПГ это
&gt;прежде всего игра партией, где ни один
&gt;из персонажей не может быть универсалом

РПГ это прежде всего отыгрышь персонажа, вживание в роль,
а представить себя в роли партии (см. было выше) это
несколько странно...

Gary Ash
Smile16-11-2000 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,народ Fallout 1,2 - это очень круто, но только один раз был упомянут великий сериал - ROA -(?)- Star Trail & Shadows over Riva - с них родимых я подсел на РПГ. БГ2 тоже круто/, правда все все эти броски костей достают сильно. А ещё был замечаетлный сериал от Сир-Тека - Визардрия - надеюсь все в курсе, что на днях выходит последняя разработка на новом движке и ВАЩЕ новая - по крайней мере так утверждают разработчики. Кто может сказать чего-нибудь хорошего про Wizards&Warriors?
Привет братьям геймерам
Gary Ash

shtirliz
Thumbs up17-11-2000 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аллоды 1-2-3 - рулез, а ещё никто не вспомнил Князя, тоже уматовая гульня

------------------
, а разведчики тихо пробирались к врагу...

serouh
Smile18-11-2000 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нибудь слышал о такой вещи как ADoM или NETHACK? это тоже RPG между прочим и не самое последнее (при наличии воображения и знании английского )

------------------
GRAF[phoenix]

Kane
Thumbs up18-11-2000 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Shock 2 u 3A6itiu Revenant

Styan
Post30-11-2000 12:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fallout2 is the best, шо ж ещё сказать
Жалко не играл в первый. Не могу найти.
M&M 6,7,8 тоже кайф.
Deus Ex мне понравился, но интерфейс тупой
DIABLO-лажа

Styan
Post30-11-2000 12:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fallout2 is the best, шо ж ещё сказать
Жалко не играл в первый. Не могу найти.
M&M 6,7,8 тоже кайф.
Deus Ex мне понравился, но интерфейс тупой
DIABLO-лажа

Styan
Post30-11-2000 12:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fallout2 is the best, шо ж ещё сказать
Жалко не играл в первый. Не могу найти.
M&M 6,7,8 тоже кайф.
Deus Ex мне понравился, но интерфейс тупой
DIABLO-лажа

Styan
Post30-11-2000 12:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fallout2 is the best, шо ж ещё сказать
Жалко не играл в первый. Не могу найти.
M&M 6,7,8 тоже кайф.
Deus Ex мне понравился, но интерфейс тупой
DIABLO-лажа

Fil[McV]
Cool04-12-2000 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая РПГ это BG!
ничего так же и Ultima XI.
Щас подсел на W&W!!!

Aster
Smile05-12-2000 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



PlaneScape Torment. Ничего лучше до сих пор не видел, хотя повидал уже немало..

В БГ 2 тоже, конечно, куча прикольных заморочек типа романов.. Но сюжет НЕ ТОТ... Нельзя любить игру из-за одного Иреникуса..

Andrey_Gaisak
Smile15-12-2000 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Aster
Торнамент - это конечно хорошо, но мир маловат по сравнению с Фалаутами. Недавно снял их родных с полки. Хорошо!!!

Moran
Smile23-12-2000 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 7. Crusaders of dark savant.
Не обижайте классику, для меня с этого все
начиналось. И ЭТО по прежнему КРУТО...
Кто не верит, советую попробовать...

CTALIN
Exclamation30-12-2000 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOHEЧHO ЖAHP PПГ ЛУЧШИЙ ИЗ BCEX ЖAHPOB ,HO ДOЛЖEH БЫТЬ И ЛИДЕP;A ЭTO KOHEЧHO ЖE FALLOUTЫ-1,2!!!!!!!! FALLOUTЫ-RULEZZZZZ!!!!!!!!!!!!

cons10tin
Exclamation05-04-2001 12:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну конечно же Риэлмы Аркании и Фоллы (первый лучше) !

Duke - offline Duke
Thumbs down06-04-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Diablo в отстой! позор жанра RPG

Ammo - offline Ammo
Smile03-05-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цикл Realms of Arkania и Follaut 12
Ну еще выделю Betroyal of Krondor


Cейчас юзаю Summoner(со старыми продуманными не сравнить , но графика и музыка и сюжет достойны боевая система слаба но юзабельна )

Ждем Арканума

Chikitos - offline Chikitos
Smile03-05-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Уже дождалась, правда, только демо-версию (это я об Аркануме).

jaXes - offline jaXes
Cool03-05-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего так же и Ultima XI. ну-ну...
по моему скромному мнению, в порядке убывания:
BaK (эталон)
Ultima Underworld (I love LG!)
TES: Daggerfall, Darklands (lovelovelovelove!)
Wiz 6-7, BG2 (2 only), P:T, Ultima7 (7 only), Fallout
EoB1-3, LoL, M&M 3-6 (все эти хэкнслэши в кучу )
И еще - не ругайте, ребята, Диабло. (имхо) Плохой вкус и общее место. Д2 есть за что поругать, но первый был качественным продуктом. И жанр arcade/rpg имеет право цвести и пахнуть не меньше чем любой. Причем происходит это безо всякого ущерба для жанра "серьезных" РПГ. Каждый выбирает развлечение себе по вкусу...

Mx - offline Mx
Thumbs up03-05-2001 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я за Фэллаут (1,2)!!!! Насчёт Diablo согласен с Duke, а БГ меньше приближает РПГ к оригиналу, т.к. очень там мало возможностей. Вот в Фэллауте действительно можно совершить практически любое действие практически с чем хош и вообще я когда играл в неё, я из этого мира наружу просто не хотел выбираться и когда прошёл она оставила мне на всю жизнь ощущение как будто я сам всё это прошёл по-настоящему. то есть побывал там. А после БГ я не мог спать потому что мне всю ночь снились эти яркие краски, звуки и эта музыка от которой я ещё долго не мог избавиться. На нервы повлияло жутко.

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru