Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » UT 2003 - обзор от Удара Райлгана
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up16-11-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT 2003 - обзор от Удара Райлгана

http://www.3dfiles.ru/article.shtml?id=125

Anri1er - offline Anri1er
Thumbs down16-11-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа...
Прочитал в этой статье про описание Пульсгана в UT....хех теперь я знаю кто был автором той убогой лольной статьи, где UT смешивался c дерьмом. Те кто возможно читал ту дряную мошну меня поймут, жаль что не сохранил ту статью для истории, все бы счас посмеялись над той статьёй, некоторым возможно бы захотелось засунуть этот самый "кусок водопроводной трубы" автору в жопу, как это хочется мне.
В этой статье тоже дофига лажы понаписано, но мне просто влом счас это всё комментировать.
Удар Рейлгана - глубочайший антиреспект, за твои поганые статьи, [censored].

ЗЫ: Да простят меня Flash с Palpatin'ом, но если они помнят ту статью, то надеюсь поймут мои чувства...

предупреждение #раз


__________________
34s.Anri.

Dark - offline Dark
17-11-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Не знаю на счёт "той статьи", о которой упомянул предыдущий оратор, но эта сделана вполне неплохо. Для начального ознакомления с игрой вполне подойдёт. Хотя автор и продемонстрировал свою откровенную нелюбовь и полное незнание первого UT...

С первого взгляда меня заинтересовали только две вещи:
>> Теперь детонации ракеты в двух метрах от свеженародившегося супостата вполне достаточно, чтобы отправить его на respawn.
-- Странно, они у меня и при прямом попадании выживали...

>> Если у вас система на порядок ниже, то играть в Unreal Tournament 2003 не имеет смысла. Да, сурово. Но это - истина.
-- Я думаю, это даже комментировать не надо.

Anri1er - offline Anri1er
17-11-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предупреждение #раз
Гыы не простили Значит или статью не читали или просто свято блюдут правила форума...ну да ладно, я человек не злобный, просто бываю вспыльчив, а тут как раз всплыла в пмяти та древняя статья с 3dfiles об UT, мда надо будет у друга спросить может у него она сохранилась на винте до сих пор

орденоносной id Software.....милой семейки Quake!
Ай яй яй, натуральный фанат кваки, статьи подобные этой должен писать человек свободный от предрассудков перед другими играми, одинаково относящийся к любым 3D-action'aм, а в этой статье так и пахнет любовью к кваке и обратными чувствами к UT, возможно автору понравился новый UT2003 потому, что старым Ut уже почти не пахнет, зато в некоторх аспектах игра стала напоминать дорогой его сердцу квак..


__________________
34s.Anri.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
18-11-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Что мне всегда не нравилось в третьей кваке, так это ихний бумстик... этот убогий обрезок водопроводной трубы... оружие тем лучше, универсальнее, чем больше у него режимов стрельбы... От чего я всегда тащтлся в УТ, так от восьмишарника... Потому что им можно было и накрыть веером ракет бегущего в другом конце карты потенциального фрага, и очисть рядомпролегающий коридор пачкой гранат... я так думаю, что одним из первых модов будет что-нибудь вроде eightball classic, позволяющий пулять гранатами...

ma3ay - offline ma3ay
19-11-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF Странно, насколько я помню - бумстиком ещё со времён первой кваки называли шотган (Уши этого названия торчат из мегафильма Army of Darkness). Почему же это бумстиком нонче ракетницу обзывают?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
22-11-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



ma3ay
Откуда я знаю... везде её так называют ...

SUICIDE SQUAD - offline SUICIDE SQUAD
22-11-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay, поправка, фильм называется Evil Dead...

ma3ay - offline ma3ay
29-11-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUICIDE SQUAD Поправка не принята. Полное название фильма - Evil Dead 3: Army of Darkness.

SUICIDE SQUAD - offline SUICIDE SQUAD
29-11-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Ты поправку то прими Потому что уши бумстика торчат именно из Evil Dead )) Если мне память ни с кем не изменяет... Да и потом я думал что ты ошибся, принимая AoD за отдельный фильм. Какой из него мегафильм? Понимаю первый Evil Dead, классика, ёпт!...

Nexus - offline Nexus
02-12-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начали за здравие, кончили за упокой...

Интересный обзор учитывая то, что этот камрад написавший обзор забыл описать принцип работы ИпактХаммера. Вроде ниче такой, но как то не так он УТ 2003 разгрыз. Сухонько, скуповато... Видно, что не фанат.

И помоему для УТ ботов писал Eraser... А для Квакушки третьей Reaper-Bot.

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru