Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо Громыхало (автор Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



CHUPA Все исправим, болото уберем, в лес дадим бегать да и просто сделаем душой любой аномальной компании.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
14-08-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

Про лошадей убери... Дело говорят - не место кавалерии в современном бое.

Если зверь такой тяжёлый и любит прыгть на жертву, то есть шанс его подловить на этом. Успеть вовермя отпрыгнуть и дать очередь по заднице или по тому же патрантажу.

Стаю или одиночного зверя можно заманить в ловушку. Приманкой будет одиночный бое цили группа людей. Напарник или вторая группа сможет уничьтожить монстра, если вовремя среагирует,хорошо замаскируется и будет эффективно вести огонь.

то CrossF

>>>3. ГШГ ему прикрутили чтобы страшнее выглядел? Многоствольные системы чувствительны к загрязнению да и такая скорострельность не нужна. Рациональнее было бы оснастить монстра пулеметом ПКТ. Легче (10,5 кг. против 19 у ГШГ), надежнее, меньше расход патронов. <<<

Кажись ГшГ прикрутилид ля придания зверю высокой плотности огня и тут ПКТ малеха проигрывает, хотя по надёжности превосходит. Про загрязнения могу сказать, что ему не авиационный вариант поставили, а на земный, у которого итребования к тепличности условий гораздо меньше. По крайней мере так логичней будет. А расход патронов ит ак максимально уменьшен за счёт маленькой, для многоствольных систем, скорострельности.

то CHUPA

>>> Сначала ты говориш, что это секретная военная разработка покруче любого спецназа, а потом оказывается, что его можно убить и не большой группой. ИМХО- недоработка. <<<

Ага. А если его и группой людей не завалить, лучше будет? Недоработки тоже не вижу. Группа хорошо вооружённых бойцов с боевым опытом, могут много дров навалять... Тем более уничтожить одиночную цель.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять секретные разработки. Опять универсальные бойцы, к тому же возможные "лошадки".
Честно говоря, думал, что после симбиота этот киберпанк кончится. Имхо, даже каменная жаба в сравнении с "лошадкой" смотрится явным лидером.
Кстати, о жабе, чтобы не разбивать пост. Она очень даже ничего, хотя бы тем, что может напугать мимо проходящего.
В качестве конструктивной критики и моего мнения по теме в общем - меньше киберпанка, больше живого, страшного, колоритного. В конце концов, КАКИЕ к чёрту "секретные разработки"? Разве ещё не достали всех эти высосанные из пальца полужелезки?
А арты забавные.
Ещё одно "кстати", в фас башка монстра без пулемёта - точная копия одного из злодеев Metal Gear Solid.
Надеюсь, ещё вспомню, откуда голова симбиота взялась

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Елки палки... Только мне этого не хватало. Все, нарисую с пулеметом.

P.S. Киберпанка нет, просто прикольно получилось... Я выложу такую же версию, только без шлема, вот и новое чудовище.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Блин, ты прав, я выложил, а это забыл... Спасибо еще раз.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
14-08-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный монстрила, но мне немного напомнил о RTCW

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс - я не понимаю стремления ссылаться на секретные разработки.
Это сделано, чтобы упростить историю его появления?
Или чтобы сделать монстра "крутым", так как над ним горбатились учёные?
Или это должно добавить тайны в игру?
Зачем создавать эдакого "дуболома"? Боевое оружие будущего - точное, точечное, я бы даже сказал (речь не о бомбах!), а солдаты будущего никак не четырёхлапое зверье. Человек к 2012 году будет гораздо круче подобных тварюшек и это логично.
К тому же, кто ему будет боеприпас пополнять? Лапками он не дотянется, наверняка
Имхо - монстр бесперспективный, тут нужно менять суть, а это уже другой монстр.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Очень перспективный... Я писал что его используют военные, чтобы свои жизни не грорхать. А перезаряжают люди. Что тут странного?
Jahar&Superhero Спасибо. А что такое RTCW?

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень перспективный... Я писал что его используют военные, чтобы свои жизни не грорхать. А перезаряжают люди. Что тут странного?
Очень-очень бесперспективный От изменения степени суть не меняется, ни в лучшую, ни в худшую стороны.
Военные используют для атаки на полевые упрепления. И это при том, что он на бегу не стреляет. Вывод - не добежит однозначно.
Перезаряжают люди? В пылу боя-то. Хотел бы посмотреть, какой умник почешет его перезаряжать. Или он будет бегать от огневой позиции к "перезаряжальщику" во время боя?
Для атаки пехота удобнее и проще в эксплуатации. И способна сама себя поддержать. Такой проект, как проект - кому он нужен?

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдогонку - ну где ты видел, чтобы с жизнями солдат считались? Упор в развитии технологий делается на эффективность боевой единицы, а не на продолжительность её жизни.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre У нас хорошая история и хорошие командиры.

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были. Задолго до Чернобыля. Согласись, в качестве боевой единицы он менее жизнеспособен, чем человек. По ряду приведённых мной причин.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Нет, я с тактиком говорил, если он захочет он напишет. Эта тварь очень и очень... А у нас время в игре: ''За долго до Чернобыля''. Пойми. Реальность реальностью, а мостры монстрами. Знаешь, кое кто даже выдал такой перл, что выбираться монстры будут по артам... смешно? вот и мне нет. А на самом деле я немного переделаю тварь и сделаю еще без пулемета.... с гранатой.

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием выслушаю тактика. Может, он объяснит, где тут логика.

А у нас время в игре: ''За долго до Чернобыля''
??? Объясни, каким это боком.

Пойми. Реальность реальностью, а мостры монстрами.
Понимаю. Но киберпанк - в Зону? А это натуральный киберпанк, стилистически. К слову - Septerra Core, там были большие собачки, стреляющие пулеметом или лазером из морды. За долгую историю человечества монстров придумано миллионы. Но "выжили" только те, которые вписались в окружающий их (не авторов) мир. Так вот такой монстр ни с точки зрения логики, ни с точки зрения мира игры не выживет. Про логику выше я уже сказал, про мир игры - тоже. Он выглядит непонятным отростком в древе монстрятника с сайта.
Про тварь с гранатой - смешно.
Про выбор по артам - отчасти разумно. Потому что наиболее важна не предыстория, а его внешность. Текст к интересным монстрам прочитать всегда можно, а нафиг его читать к заранее недееспособным?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Итак арты готовы. Монстр - 1 шт. есть. Критики - много штук. Создатель монстра - 1 шт. Арты - много шт. Киберпанка нет - есть монстр, которого покадечили и сделали механизмом чуть-чуть. Это раз. Во-вторых, он оригинален частично и во вторых его не легко убить, а в одиночку практически не возможно.
А что ты знаешь про тот мир куда эта тварь должна вписаться? Только откровенно? Не слышу ответа... потому что он - ничего никто не знает!
Не все отроски не понятны. - о пошлостях не думать.
Может это и хорошо что он не понятен... Прими логику простого игрока, а не специалисьа по критики. - Попытайся это увидеть.
А лягушку будем припарировать.

Massacre - offline Massacre
14-08-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и]Критики - много штук.[/и]
Критики много - это, кстати, плохо.
Во-вторых, он оригинален частично и во вторых его не легко убить, а в одиночку практически не возможно.
Кошмар. Что же делать мне, любителю одиночных странствий?
А что ты знаешь про тот мир куда эта тварь должна вписаться? Только откровенно? Не слышу ответа... потому что он - ничего никто не знает!
Неужели всё настолько туманно? Вот тебе мой ответ! Почитай книгу, посмотри фильм (надеюсь, первое и второе уже), пройдись по сайту, ПРЕДСТАВЬ атмосферу. Вот тебе и мир. Странно, что ты не знаешь, для какой среды создаёшь монстра. По-крайней мере это объяснило и симбиота и громыхалу.
Может это и хорошо что он не понятен... Прими логику простого игрока, а не специалисьа по критики. - Попытайся это увидеть.
Я критик, но я также и простой игрок, которому надоели тупые экшены. Мир я "прочувствовал" достаточно давно, так как он являлся очень похожим на то творчество, с которым я уже сталкивался когда-то.
А лягушку будем припарировать.
Препарируйте на здоровье
Кстати, о Зоне. Как ты мог писать рассказы, если мир не прочувствовал? Одно из двух ведёт в тупик.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Ты не понял однозначно. Ты не знаешь на 100% что мои монстры не подходят в игру. Ты не знаешь не сюжета и ничего, как и я и остальные. Быть может там будут механизированые создания?
А вообще монсра я создал чтобы игрок запутался... просто видно, что монстр создан руками человека, но чьими и зачем? Вот в чем соль.
Насчет критиков, ты опять немного перепутал. Я пытался написать шутку, чтобы не было скучно читать.
А рассказы я писал не просто чувствуя Зону, но и продолжая ее...

P.S. Посмотри арты к Шестиногу.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
15-08-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Massacre

Здарова... Я вроде как тактикой занимался...
Логика в том, что постарались создать новый способ ведения боя. О успешности ни слова, заметь. О заботе за людскими жизнями то же ни кто не говорил - людей у нас редко ценили. Просто новый способ ведения войны.
Про оружие будущего то же верно сказал - это человек, отлично подготовленный, морально и физически, оснащённый в соответсвии с современными требованиями ведения не только диверсионных действий, но длительных боёв в составе крупных подразделений. И с ним ни какой зверь не сравниться. Человек - самый страшный зверь.
На подготовленные позиции слать таких зверей - это не по делу. Перебьют, прав ты. Но там то делался упор на действия в глубоком тылу. Автономно, пускали их на самообеспечение, что б шороху наводили. Отсюда и звероподобность ихняя. Упор на обыкновенные зверинные инстинкты, да и утруждать себя о дальнейшей заботе не надо. Высадили в точке и забыли. Опять же решается проблема с пленными - их в плен ни кто не возьмёт, значит особо хитрых планов не расскажут. Но это всё лирика...
Суть в том, что ме дали зверя, для которого надо было тактику зделать. А ещё суть в том, что пробный эксперимент по созданию новой, высокоэффективной боевой единице, в определённых условиях, для этого зверя подходит. Причём повторюсь, об успешности такого эксперимента ни где не говорилось. С лошадью перебор получился, я сам офигел не много... Но это уже к Сане, он автор, ему монстру пришивать\удалять какие то особенности.
Про перезарядку осбо сказать хочу... В "перезаряжалку" он бегит когда патроны кончаются. Но ни кто не отменял желание зверька этого сначала загрызть супостат, а потом уже патриками запасаться. Да и без боеприпасов прожить может.

то Aleksandr D. Rad-X

>>> и во вторых его не легко убить, а в одиночку практически не возможно. <<<

Возмозно... А иногда даже просто...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Massacre - offline Massacre
15-08-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не понял однозначно. Ты не знаешь на 100% что мои монстры не подходят в игру. Ты не знаешь не сюжета и ничего, как и я и остальные. Быть может там будут механизированые создания?
Ты же был на сайте. Ты знаешь, что создатели хотят реализма и реалистичности. (Про "задолго до Чернобыля" - я верю, ты ошибся ) Какой может быть монстрятник в 2010 (с 2012 я, верно, напутал), да ещё в Чернобыле? Как твоя мысль зашла на механизированных не знаю, но логика всегда даст ответ, что их в том виде, в каком они у тебя, не будет. Вывод составил после внимательной прогулки по сайту.
А вообще монсра я создал чтобы игрок запутался... просто видно, что монстр создан руками человека, но чьими и зачем? Вот в чем соль.
А ты задумывался, кто создал зверят в Тум Рэйдере 2,3,4,..., или кто впаял кибердемону ракетницу? Если в этом соль, то я хочу сахару
Насчет критиков, ты опять немного перепутал. Я пытался написать шутку, чтобы не было скучно читать.
Шутки не заметил, но развил идею, опять же, об отличиях "Сталкера". Видимо, я опять не в ту степь
А рассказы я писал не просто чувствуя Зону, но и продолжая ее...
Так ты всё-таки её чувствовал? И было ли там место биомеханике? А ты часто встречал механических существ в рассказах с сайта? Вот тебе и вывод - многие ли люди видят их живущими в Зоне.
Про рыбоконя - как "наш ответ" "мышам-террористам" очень даже ничего. Пусть сталкер через одну ушко влезет, через другое вылезет - и его желание исполнится

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Итак, снова я.

Ты же был на сайте. Ты знаешь, что создатели хотят реализма и реалистичности. (Про "задолго до Чернобыля" - я верю, ты ошибся ) Какой может быть монстрятник в 2010 (с 2012 я, верно, напутал), да ещё в Чернобыле? Как твоя мысль зашла на механизированных не знаю, но логика всегда даст ответ, что их в том виде, в каком они у тебя, не будет. Вывод составил после внимательной прогулки по сайту.

Сюрприз - есть сюрприз. Все может быть... Все... Кстати, на форуме много... монстров, который откровенно говоря странны для Зоны, но ничего. Правда они все биологичны. Ты техноВстакереНенавист? Я выложу Громыхало без техники, только с рудиментальными отростками.

А ты задумывался, кто создал зверят в Тум Рэйдере 2,3,4,..., или кто впаял кибердемону ракетницу? Если в этом соль, то я хочу сахару

Нет, я не играл в силиконовых женшин и не собираюсь. Да, с кибердемоном очень остроумно. Фантазия высоко летит. Сахар - ну ладно, скоро Братство Сияния будет. Все что ты просишь в одном создании.
Coming Soon.


Шутки не заметил, но развил идею, опять же, об отличиях "Сталкера". Видимо, я опять не в ту степь

Хехе. Чем больше критики и критиков, тем скорее все менять можно.

Так ты всё-таки её чувствовал? И было ли там место биомеханике? А ты часто встречал механических существ в рассказах с сайта? Вот тебе и вывод - многие ли люди видят их живущими в Зоне.
Про рыбоконя - как "наш ответ" "мышам-террористам" очень даже ничего. Пусть сталкер через одну ушко влезет, через другое вылезет - и его желание исполнится


Почитаешь вторую и четвертую часть ''Решить за всех'' и все поймешь. Все имеет право на жизнь.
А куда и кто должен лезть?

Massacre - offline Massacre
15-08-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюрприз - есть сюрприз. Все может быть... Все...
Не дай Бог нам очередного планового экшена. Сюрприз - это в большинстве случаев не то, чего ты не ожидал по причине того, что не мог вообразить, а то, что тебе не очень-то и нужно.
Кстати, на форуме много... монстров, который откровенно говоря странны для Зоны, но ничего.
Много, но мы же не обо всех.
Ты техноВстакереНенавист?
Я уважаю киберпанк, фэнтези и всё прочее. Но не люблю кофе с майонезом и солью.
Хехе. Чем больше критики и критиков, тем скорее все менять можно.
Да, но тем более непродумана идея была изначально
Все имеет право на жизнь.
Ах, если бы право на жизнь можно было получить на голосовании
А куда и кто должен лезть?
Это я про Сивку-Бурку, на тему "волшебного коня". Как специфическое свойство у рыбоконя - исполнение желания тому, кто пролезет. Не обращай внимания, это буйство моих остатков фантазии.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Ты стратегу ничего написать не хочешь? Он на многое ответил.
А про непродуманность - спать хотел.

Ах, если бы право на жизнь можно было получить на голосовании

То фирмы производящие средства для контроцепции пролетели бы по полной.

Не обращай внимания, это буйство моих остатков фантазии.

Ну вот, а ты киперпанкт.

Я уважаю киберпанк, фэнтези и всё прочее. Но не люблю кофе с майонезом и солью.

Эх, учись. Кофе пьешь, салат с майонезом ещь, а солью посыпаешь пульку от курицы... Вот и все ингридиенты вместе. Тоже самое с Громыхалой. Надо просто разделить.

Massacre - offline Massacre
15-08-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты стратегу ничего написать не хочешь? Он на многое ответил.
Хочу услышать его ответы на вопросы выше. Когда остальные проснутся, может быть, они тоже захотят.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Он вроде бы намногое ответил. Почитай внимательно.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
15-08-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Massacre

Каким боком вопросы о нужности монстра в игре и как он вписывается в игру, относятся ко мне? Поимей совесть! Мне вся эта конитель с конкурсом глубоко фиолетва... Это уж ты Саней разбирайся...
В майонезе с кофе не разбираюсь, ни каких рыбоконей н знаю...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru