Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А кто-ньть проходил, не замирившись с Rapax'ами???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хитачик - offline Хитачик
23-04-2002 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-ньть проходил, не замирившись с Rapax'ами???

Прошел уже два раза (вшестером и фейри-нинзей) - и оба раза Темпларом становился, то есть Аль-Седексус меня [censored]. Ну и потом, когда один из артефактов закладывал, меня поджидала команда Рапаксов под командовнием моей доченьки..... а если не [censored] с Аль-Седексусой, чаво на пике будет? Сейчас иду парой (эльф-самурай + фейри-бишоп) и хочу не мириться, уже поставил портал на Пике - чтобы не было необходимости через Рапаксовский телепорт идти....

glass - offline glass
24-04-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне подсказывает, что встречи со своей 'дочкой' не избежать.

Хитачик - offline Хитачик
29-04-2002 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у..... никто не проходил.... я первый, видимо буду. С Rapax'ами мириться не стал, хотя по замку гуляю вовсю (эх, сколько экспы, оказывается, непотребленной ходило!!!). Обнаружил, что Templar'ы вообще ко мне равнодушны (по верхнему замку можно спокойно гулять), и в том месте на пике, где они должны поджижать, никого нет.... правда, я пока ни одного артефакта не брал.

Athena - offline Athena
01-05-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом-то и дело, когда 2 штуки будет, на пик не пустят, и лагерь ихний в Wilderness Clearing появится. Только в оригинальной версии, в отличии от Бяки, у меня вообще пик не грузится
Кстати, оказывается, если Al-Sedexus сразу убить после гм... ну вы поняли, то Темплары не обижаются Вот уж не знала...

Хитачик - offline Хитачик
02-05-2002 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena хи, так я хитрый Я уже два разА проходил - поэтому заранее на пике Портал поставил, чтобы по-барабану мне до этой загородки было

Athena - offline Athena
03-05-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау
Я вообще в этот раз не полезла на Пик... Как-то так получилось, не хотела, да довольно быстро все артефаки нашла. Да и все равно, раз не грузится (сорри, но я злая по этому поводу).
Кстати, я так понимаю, мириться в любом случае не обязательно? Уже плохо помню конец игры, давно проходила, зимой еще. Потому что если обязательно... Скажем так, мне с ними уже не помириться
Да, и об экспе: наиболее прибыльны монстры, обитающие неподалеку от входа на Пик: Cliff & Mountain Sprites, в меньшей степени Bitter Wings. Рапаксы близко не стоят

Текущее время: 02:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru