Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Гаджетеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Saqs - offline Saqs
21-12-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер тупилка.
и что толку от гаджетера под сайленсом - он что фаерболы читает?
это прекрасно что он на него не действует, но толку столько же, как если бы он на файтера не действовал.

ma3ay - offline ma3ay
21-12-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs - да кому нужны эти гнилые фаерболы? Он удушие читает - а это вероятность мгновенной смерти для всех окружающих врагов. Или, например - закипание крови. После этого фаерболы - не актуально

Saqs - offline Saqs
21-12-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он удушие читает - а это вероятность мгновенной смерти для всех окружающих врагов. Или, например - закипание крови
1) когда он это читает, сайленс уже не тема, потому что не действует как правило
2) удушие - хорошо против слабых, на сильных оно плохо действует
3) в момент когда появляются такие штуки собственно боевая магия используется уже просто по приколу, другое дело начало, когда фаерболы ну очень нужная вещь.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-04-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saqs
у бардов/гаджетеров поверкаст вмонтированный, так что их спелы как-то влетают до самого конца.
А в начале - тоже есть гаджеты, и с ними гаджетер результативнее бишопа...

Изменено: Wolf The Gray, 14-04-2002 в 20:42

Kzer - offline Kzer
16-04-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
Ищи здесь http://www.igromania.ru/games/?wiz8+sol
и здесь http://www.geocities.com/jandrall/Wizardry8/omnigun.htm

solomon_spb - offline solomon_spb
18-04-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле самый большой кайф от гаджетера ближе к концу игры, когда бегаешь по старым местам и натыкаешься на толпы всякой мелочи, бард играет ускорялку, гаджетер удушение, ману тратить магам жалко, вот после того как гаджетер дунул, остальные растреливаются из луков и арбалетов, один раунд и побежали дальше. Хорошо когда в команде есть и тот и другой, так как заклинания, которые выдувают оба почти не пересекаются, и если посмотреть списки того что могут выдать оба этих персонажа, то захочется и того и другого. У меня например бард после 19 уровня стал ренджером, Так что в тяжелом бою от него уже гораздо больше толку, сначала играет все что может защитное/ускоряющее, а потом квасит из лука, причем уже давольно не хило, и лечит всю толпу если припрет. Гаджетер по сильным врагам гасит из микроволновки, мелочь сдувает удушением, омпиган использует в последнюю очередь, когда совсем ничего врага не берет....

Athena - offline Athena
21-04-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык мне до конца еще далеко довольно (2-е прохождение), но гаджетир рулит (20 уровень, т.к. иду 3-мя). Единственная проблема - уж больно много весит аммуниция, мне из-за этого приходится кучу вещей, которые в принципе могут пригодится, оставлять на земле (ну, типа доп. оружия). Но гаджеты... Один Holograph Projector чего стоит! У меня Бишоп слабенький, так его гаджетир защищает projector'ом...а тот в это время Death Wish кастует
Барда не беру из принципа: не люблю я этих дудочников во всех РПГ.

Rico-X - offline Rico-X
27-04-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омниган по своей природе-ГОВНО, а сантехник рулит из за гаджетов(Очень рульные заклинания попадаются) А омниган я давно выбросил(даже мк10-ОТСТОИ) Вместо него взял меч и щит он у меня теперь под самурая косит(Дамаг около 80-удар помоему неплохо)

Athena - offline Athena
01-05-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зря! Если правильную аммуницию юзать омниган РУЛИТ! Довольно часто встречается, помимо всего, инстант килл, а это всегда приятно
К тому же гаджетир - не самурай. Хочешь самурая - возьми его

Текущее время: 05:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru