Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
cardan - offline cardan
04-05-2007 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте все.
Подскажите, пожалуйста, как продолжить сезон в моде 79-го года. То есть я заканчиваю гонку в Kyalami, жму следующая гонка, по идее должен быть Long Beach, а у меня опять Kyalami и так без конца по кругу, Kyalami скоро сниться будет. Вот что сделать, чтоб дальше сезон продолжился?

bigfoot-naboy - offline bigfoot-naboy
04-05-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там 3 раза повторяется, а потом и остальные также будут.
Вроде...

Blackbird - offline Blackbird
07-05-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, никак не могу разобраться в сути рФактора? Нет ли какой-нибудь статьи или обзора, наиболее полно освещающим его? Ну, что за машины представлены, что за кольца, какой принцип развития - то ли ее фанаты делают, то ли девелоперы... Выделенные ли там сервера?

Tsar - offline Tsar
07-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все доступные машины и трассы - см. тут www.rfactorcentral.com

Большинство модов делают фанаты, но есть и от создателей игры.

Сервера есть выделенные, есть и невыделенные.

Blackbird - offline Blackbird
08-05-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, спасибо!

Javl - offline Javl
19-09-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

А ты что нибудь слышал про rFactor2 или это просто слухи ?

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
23-09-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ Javl
Открытым текстом и "в лоб" разработчики нигде не пишут, что вот да, такого-то месяца, такого-то числа вы все получите от нас новый сим. Но в многих своих собщениях на форумах разрабы как бы вскользь упоминают в тексте такую вещь как "rFactor 2".
На восторженные и истеричные вопли и вопросы юзеров лишь с ухмылкой отмалчиваются ничего не подтверждая но и не опровергая. К примеру как в посте #50 вот из этой ветки.
Такой ответ тебя устроит?


__________________

Javl - offline Javl
04-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"На восторженные и истеричные вопли и вопросы юзеров лишь с ухмылкой отмалчиваются " это ты про Tsar-я

Tsar - offline Tsar
11-10-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То, что rFactor 2 разрабатывается, официально анонсировано не было, но неофициально сомнений в этом нет, и сами разработчики вскольз, и не очень, об этом упоминали.

Но информации нет практически никакой - ни скриншотов, ни каких-либо подробностей.

ИМО, они разрабатывают новый движок (или очень сильно перерабатывают существующий) и раньше следующей осени ждать релиза не стоит.

Kimi23 - offline Kimi23
19-10-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема в рФакторе, смазываются текстуры на заднем плане, а если туда попадают части болида (накладываются на эти пустые области) то оно всё размазывается. наверное не понятно обьясняю, постараюсь сделать в ближайшие дни скрин. вот скрин конфига :

Freddie - offline Freddie
19-10-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди в файле config.ini строку
VideoRAM=
и попробуй вписать туда размер физической памяти твоей видеокарты в мегабайтах. Возможно этот глюк происходит из-за того, что игра думает, будто в системе больше видеопамяти, чем есть на самом деле.

Kimi23 - offline Kimi23
22-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, спасибо, попробую

Kimi23 - offline Kimi23
23-10-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непомогло, хотя например на трассе suffers paradise этого нет, а на нюрбурге есть...вот скрины:

rumax - offline rumax
24-10-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот сейчас добрался до сабжа. Всю ветку не осилю, так что подскажите.
Неужели нельзя инвертировать FF (форс фитбэк)???
У меня Loghitech и подобная проблема у "симбина" легко решается галочкой в опциях... а тут?


__________________
GT Legens foreva

Kimi23 - offline Kimi23
25-10-2007 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из праздного любопытства, а для чего его инвентировать?
я например толком не могу ездить с фид бэком вообще, например в аскари, нужно быстро вертеть рулём, и малешее замедление вызывает потерю правильной траектории, фидбэк как раз мешает.
имхо естесно.

rumax - offline rumax
25-10-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kimi23

Зачем инвертировать?
Затем что вывернуто на изнанку. Усилие на руле пропадает по мере поворота руля и наоборот возрастает ближе к центру.... Соответственно ехать невозможно.

Может оно и легче без фидбека, но никак не реалистичней...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
25-10-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь -100%

Kimi23 - offline Kimi23
25-10-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да точно, там же есть положительная и отрицательная зоны!
кстати а как я могу учавстовать за разные команды в модах F1 ? а то в некоторых пишется типа увас не хватает очков что бы купитьь эту машину, и доступны только минарди а в другом може только Toro Rossa

Изменено: Kimi23, 25-10-2007 в 14:03

rumax - offline rumax
25-10-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно сработало. Надо было выставить ФФ -100%. Спасибо!

Kimi23 - offline Kimi23
26-10-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот вчера, попробовал поставить -100% , ехать просто не взозможнно руль в повороте просто не поворачивается, если скорость более 70 км\ч повернуть не возможно, пришлось вернуться к -20% , руль L DFP

Tsar - offline Tsar
26-10-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kimi23
кстати а как я могу учавстовать за разные команды в модах F1 ? а то в некоторых пишется типа увас не хватает очков что бы купитьь эту машину, и доступны только минарди а в другом може только Toro Rossa

Нужно зайти в игру на любую трассу (в тесты или гонку, в онлайне или оффлайне, без разницы) слева внизу можно вводить сообщения чата.
«ISI_BABYFACTORY» – откроются все машины этой серии и два миллиона наличными.
«ISI_SKIDMORE» – даёт вам количество денег, которые у вас сейчас в наличии, можно вводить несколько раз.
«ISI_SKENDERBEU» – даёт вам количество опыта, которое у вас сейчас в наличии, можно вводить несколько раз.

Kimi23 - offline Kimi23
29-10-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Спасибо!

Горыны4 - offline Горыны4
29-10-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую поклонников rFACTOR`а. Сегодня купил игруху, зрелищно. Возникло несколько вопросов:

1) Существуют ли на сегодняшний день моды к р-фактору для Формулы 1 сезонов кроме "стандартного" 2007?
Покатался на "бесплатном" Заубере...захватывает дух! тут где-то выше говорили о Минарди и Торро-Росо, не дадите ссылку? + какие рекомендации по установке.

2) Во время езды постоянно присутствует ощущение что я еду в той же F1 Challenge 99-02 но на более высоком, что ли, уровне... те же значки, то же расположение кнопок и опций в гараже, и та же физика (поведение болида при фронтальном ударе на вид такое же как и в Че и не надо меня переубеждать). Игра сделана теми же разрабами чтоли? Во всяком случае на основе той же физической модели пусть и, как хочется верить, доработанной.

3) Возможно ли сохранение во время гонки? Мне этого очень не достаёт, у моих домашних есть привычка часто отвлекать

Спасибо.

Jazz - offline Jazz
29-10-2007 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Горыны4
1) F1 CTDP 2005. Другие моды F1 мне не понравились.
2)Таже команда. Доработанный движок. Столкновения все так же плохи, но многих ли они волнуют?
3)Нет, увы. А что в F1CH можно было?

Горыны4 - offline Горыны4
29-10-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Нет низя потому и спрашиваю.

Ещё вопрос: я пока катаюсь в младших формулах и пока не дошёл до Формулы Главной. Тм чемпионат надеюсь включает все 20 (вроде) этапов? А то частенько бывало в разных играх что вставят пару-тройку трасс и катайся по ним.

И дай пожалуйста ссылку на мод сезона 2005.

Текущее время: 11:34 << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru