Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » КАЧАЕМ РЕДАКТОР МИССИЙ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
old_firm - offline old_firm
Thumbs up05-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАЧАЕМ РЕДАКТОР МИССИЙ!

Камрады!
По ссылке выложен редактор миссий:

http://games.1c.ru/t34_vs_tiger/?type=file&file_id=395

С помощью данной программы вы сможете создавать собственные танковые сражения! Редактор позволяет вводить новые типы юнитов, редактировать ландшафт и растительность, изменять свойства игровых объектов и многое-многое другое.


__________________
Faith is your shield.

Хунну - offline Хунну
06-02-2008 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, наконец-то!!! Как раз в подарок на мой день рождения!

Я уже начал беспокоиться, что создатели совсем забросили игру, а тут зримое опровержение. Качаю, буду тестировать. О результатах отпишу.

bendeberi - offline bendeberi
07-02-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хунну
С Днем Рождения,камрад!
Успехов тебе во всем,здоровья и удачи.

Хунну - offline Хунну
07-02-2008 20:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi

Спасибо, камрад! Чертовски приятно.

Bem - offline Bem
09-02-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор это хорошо,но всёже хотелось бы от разрабодчиков увидеть патч и всёже с сервером возможность создовать без проблем.

AVPForest - offline AVPForest
19-04-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прет "комрады" рад буду если примите в свою среду. Недавно начал играть ТпТ прикольная вещ до этого рубился в Т72. Есть проблема в ТпТ: неможем с другами рубитсо по сетке или выкидует или ???? непонятно - подсобите или наставте на путь "истиный".



__________________
Predator-бесконечность не предел

Текущее время: 16:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru