Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнабольшики II вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gh0uL - offline Gh0uL
Smile19-06-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. а где мафия? Мафия где спрашивается?
поставил патч 6.9 - глюков меньше но есть
Дождик пропал :] но дворники работают
Но мафию невстречал
уже как угодно алмазы вожу, хоть бы кто напал.
Может там в горах на пикник нужно остановиться, чтоб хоть кто-нибудь придолбался?
или Газельки моей пугаются братки? &gt;B[]

PCracer - offline PCracer
Smile19-06-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 7.0!

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile19-06-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что он делает?

geniy - offline geniy
Question20-06-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята а есть отучалка для этой игрушки . И где её взять

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile20-06-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geniy Есть две новости: хорошая и плохая

Новость - отучалки нету.....

Новость - а она на фиг не нужна.
Достаточно сделать полную установку, скопировать в папку с установленной игрой файл "disk1" с сидюка и в файле truck.ini в строке "source= " указать путь к папке с установленной игрой. После этого сидюк можно убрать на полку до лучших времён.
Удачи!

Finist[SR]
А связка "мыша=голова" работала у меня в версии 4.0
А сейчас не работает. Жа-а-алко....

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile20-06-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верните "Мышеголову"!
в повороты же невозможно въезжать
А вообще нужно было сделать плавный автоповорот в сторону выворота руля как в Insane
Вот в Insane чуствуешь действительно что сидишь в Многотонной железяке. Эхх Инсайновскую физику да движок бы сюда, был бы хит №1 из автосимуляторов.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile20-06-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Gh0uL

Ты чего-то путаешь, какой Insane, может быть, Mercedes Benz Truck Racing ты имеешь в виду?

Про мафию! Не знаю, мафия есть. И уже вовсю палки в колеса вставляет, но играл я на патче 6.7. Сейчас вернул 6.9, так что не знаю, может быть и исчезла. А так и мины на дороге, и машины на выходе из туннеля из городка Алмазный. Типа, парень, остановись, поболтать нужно. А я еду, все же не на Зиле, а на Рено, и груз дорогой везу. Вот гады, один раз притормозили около ремонтной мастерской, бабки слупили. А я ведь только хотел машину починить и что-нибудь новое купить. Дальше, я сразу поставил бронированные стекла, чтобы они, стреляя, не попортили машину. И стреляют, куда только милиция смотрит.

Причем, вместо того чтобы мне помогать, милиция берет штраф только за то, что в меня врезалась машина, причем, в данном случае я не каким боком не был виноват. Она в меня просто врезалась, когда я стоял на светофоре, ожидая свой свет, что за дела! И еще, главное написали, что, мол, деньги, мы взимаем с тебя браток, за преступную халатность

--------------------------------------------

Есть вопрос, ко всем, а как себе "крышу" организовать, чтобы вот такие гады не лезли?

Sergej - offline Sergej
Smile20-06-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай Finist[SR] ты не знаешь как сделать чтобы игра ОНИ шла без диска.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile21-06-2001 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

Патч 7.0 рулит Адназначна!
В плюсе:
Загружается быстрее раза в два (на глазок). Притормаживаться меньше стала (даже в Бухте)
Дворники пока оставили , дождь тоже идёт...

В минусе:
Физика машинок осталась без исправлений.
Голову плавно повернуть тоже пока не удаётся

Всем качать и ставить!

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile21-06-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу "Мышеголовы" написал цедулю "SoftLab"-ам. Пока молчат как партизаны...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile21-06-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Sergej

К сожалению нет, так как не играл в эту игру!

Хотя постой, нашел сейчас в сети, но для версии 1.0 ONI no-cd v1.00

Не знаю, подойдет ли к русской версии, ведь ты локализацию взял, но другой проги я не нашел? А вообще игра стоит того ,чтобы в неё играть?

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Sergej - offline Sergej
Smile22-06-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] игруха бомбовская, графика не очень красивая, угловатые строения,
НО-О-О-О--О_-О--О--О-(именно так с предыханием)

ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ ДРАКИ

это чтото.!!!!!! Убой.

Sergej - offline Sergej
Smile22-06-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] слушай, забыл спросить- скажи адрес того места откуда ты взял этот файл для Oni

Unrealman - offline Unrealman
Question23-06-2001 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады чё та я патч 7.0 поставил, вроде сначала всё нормально было...но потом пошли такие глюки.....типа едеш едеш...вдруг как затормозит!!!
ПРЯМ ФПСы......вот ....И стала вылитать без всяких причин,...для свапа место навалом!!!! ЧЁ делать???

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile23-06-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три дня катаюсь с 7ю0 патчем - впечатления самые положительные. Попробуй переставить гейму с нуля и пропатчить....

ILay - offline ILay
Smile23-06-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а сколько в Дальнобойщиках можно народа нанять?

А то вдруг пропали все желающие работать.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile25-06-2001 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ILay
Чем больше, тем лучше. Лиш бы денег хватало.
А сейчас сколько у тебя их нанято? И сколько процентов рынка у тебя?

Sergej - offline Sergej
Smile25-06-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типы, вот мой анализ патча 7.0:

Во-первых, патч неоднородный, на разных компьютерах будет работать по разному.
У меня игра стала часто вылетать, я несколько раз переустанавливал игру, не помогало.
А у моего друга с этой проблемой всё в порядке.

Во-вторых, вы наверное заметили, что когда во время игры нажимаешь кнопки F2,F3 и F4 игра останавливается, а когда был патч 6.7 то здесь останавливалась игра, только при нажатии кнопки F4. Плохо!!!!!!

В-третьих, мне понравилось что можно плавно разворачиваться в кабине. Это – КРУТО!!! ( но, по вашим голосам я иногда слышал, что нормально развернуться в кабине могут не все.

В-четвёртых, на стоянках теперь можно заказать машины – ДЖИП ( кстати довольно крутой, от мусора (ментов) убегать в самый раз.), джип типа Сафари, и газель люкс( хорошая тачка не заносит).

В-пятых, вы не поверите, УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЧИСЛО МЕНТОВ (У.Ч.М. именно так, с отрывисто и с предыханием.)

В-шестых, ха-ха ха-ха ха-ха!!!(не смейтесь я нашёл очень много проколов, но это гм… ну….. не так важно вобщем)
Быстрые сохранение копкой F8 сохраняется не в одно место а в разные ( Б.СОХР1,2,3,4,5,6,7,8,9 и так до миллиона .)

В-седьмых , устали руки набирать , так что ждите новых рецензий на этот и другие патчи.



ILay - offline ILay
Smile25-06-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT

у меня - 43 работяги.
87% рынка.

Честно говоря - очень простая игрушка. Быстро проходится.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post25-06-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Sergej

А ты бы по ссылке посмотрел. Кстати, он тебе помог?

Драки, говоришь, знаем мы эти драки, потом вся клавиатура разбита после них, клавишы торчат в разные стороны и пальцы скрюченные А помимо драк, или как начал драться, так остановится не дают?

Ладно, вопросы не в тему форума, не буду более.

-----------------------------------------------------------------

SimpleRAT

Хмм, интересно, а вроде говорили, что если получить 50% рынка, то игра заканчивается, и тебе остается только нанять BMW и тихо придаваться ностальгии по былым денькам, когда ты ехал на большом грузовике, и все шарахались в страхе от твоей машины, кроме ментов, уважали, иногда. Парой, была дикая конкуренция за первое место, которое, ты ну ни как не хотел уступать, но сдавал из-за слабого грузовика. Тогда ты в наглую срезал путь и ехал через алмазные копи, чтобы придти первым, заработать лицензии, с правом нанять таких же шаферов, как ты и спокойна придаваться дальнейшей нирване. Кайф!!!

Slim_Shady - offline Slim_Shady
Question25-06-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите плиз! У меня такой трабл... когда игру включаешь, то графика слетает, т.е. объектов на экране нет, ни дороги, ни машин, ни фига, только деревья проресовываются когда к ним подъезжаешь
((, вобще обидно... Карта у меня "Вуду банши" - никто с таким траьлом не встречался или кто знает как лечить? Версия игры 6.9 я ни каких патчей не ставил, сразу с диска такая была (диск от 1С).

Заранее благодарен...

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile26-06-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Не знаю насчёт 50%, я пока 35% поднял - у меня принцип - нанимаю только грузовики, тягачи не трогаю - нехай себе ездиют. А то действительно походиш игру за два дня - и всё. А так смысл в жизни есть - пока лицензия тикает, носишся как угорелый по стоянкам в поисках очередного "кузова".
А кто сказал, что должно быть легко?

Slim_Shady
У игры с "вудами" вобще траблы, а "банши", пожалуй из них самый кривой будет. Попробуй дрова освежить. Даже и не знаю, чего ещё подсказать. Сочуствую.

Sergej - offline Sergej
Smile26-06-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
действительно ответы-вопросы мы с тобой задаём не по теме, но ОГРОМНОЕ тебе спасибо за эту программку, да, у меня русская версия, но она пошла,
только текстов нету, да они и не нужны, тута в этой игрухи сюжет запутанный, и тебе всё говорят.
Вообщем драк много но ТАКИЕ приёмы борьбы. Хотя и дизайн уровней плоховат, вообщем, если заинтересовался, походи по сайтам почитай о ней.

Да, кстати, как ты оценил мою рецензию на патч 7.0
Говори правду Плохо или Нормально.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile27-06-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergej
Уважаемый, вы в свою k-mail иногда заглядываете?

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile27-06-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел всю игру.
Ну невидел я Мафии, ездят себе тихо сторонкой, уже и по рации их задалбывал, мол типа
-отвалите
-Плати
-Небуду
А они дальше поехали :] . Я их уже и пинал их. Весь джип измял им. Наверное напугал. :/
За всю игру только раз менты колючку бросили.
Авторитетно скажу Gameplay убойнейший, давно я так не веселился :] . Но физика.. елы палы Ужасная.
Когда на BMW несешься по асфальту ее начинает колбасить с грохотом это что-то

Finist[SR]
Я имел ввиду именно INSANE
На сегодняшний день у них уникальнейшая физика. Вот на том движке бы реализовать эту идею, это был бы ХИТ! Там ведь реально просчитывается коллижин всех колес. Даже когда лежишь на боку и цепляешься колесом за землю, машина ведет себя честно. А какие там ПРЫЖКИ! :] учитывется центр тяжести. Иногда можно сделать 20-30 метров прыжок на ровной дороге. Это непередаваемо когда такая махина описывает плавную дугу и реально грузно садиться с обалденной эмартизацией.
Так вот там же супер реализован вид из кабины.
Управление мгновенно реагирует на повороты. И как только ты поворачиваешб руль в сторону, камера идет на опережение. Т.Е. на перекрестке достаточно было бы притормозить и повернуть руль влево-вправо.

Ну еще раз повторюсь идея просто супер но реализовали ее на "3-ечку".
На западе эту игру можно сказать и незаметили.

Пора бы задуматься о создании подобного рода MOD-ов. Есть СУПЕР-движок INSANE есть супер Идея "Дальнобойщики", остальное дело в дизайне.
Был же мощный движок Half-Life и сделали же фанаты Counter-Strike :]
,что мешает с симуляторами такое тварить.
Уверен что Венгерская INVICTUS состряпавшая такой движок, вполне бы согласилась на такой шаг продвижения их движка.

Текущее время: 15:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru