Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae 2 - rulezzz!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Levais
Thumbs up13-12-2000 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Colin McRae 2 - rulezzz!!!

В сущности вот. Графика - убой, физика - неплохо...И всё такое прочее...Очень рекомендую.

NeZ8686
Smile13-12-2000 19:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



да игра просто КЛАСС
купил сразу как увидел, радовал меня первы очень и воторой не разочаровал


кстати возник вопрос: уменя дюрон 750 и вуду3 3000
в опциях низя поставить хай детал у машин , а на риве у друга можно
знает ли ктонить как на вуду хай включить

PCracer
Question15-12-2000 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого какая версия(Fargus,7wolf)или вообще english?А то русских версий нигде не могу найти.И еще какие там системные требования,и так чтобы игра не тормозила.

Jazz
Smile15-12-2000 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня Cel566@850 128Ram GeForce GTS 32 и ничего не тормозит на максимальных настройках
А требования в обзоре на ag(www.ag.ru) есть.
А игра точно супер...графика-потянет,физика-супер...в целом-ничего лучше ещё пока не было.

WRS
Post15-12-2000 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера диск (английская версия).Игра просто отпад !!
Есть одна проблема.
Когда стартуешь начинаются таааккиие тормоза что не возможно ехать.
После нескольких секунд тормоза прекращаются.Даже не знаю изза чего такая фигня.
Настройки : 800*600(16bit)Ставлю 32 тормоза во всей игре.
Mipmap - Trilinear
ShadowMap - on
EnvironmentMap - Standart (остальные почемуто недоступны)
Draw Distanse 2
Details - все на High
Комп такой : P3 733,128mb,Viper 770 32mb 135/165
Инсталяция типичная(средняя)
Можт кто знает в чем дело ??????????


Lёtchik
Arrow15-12-2000 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю - не знаю....
У меня не тормозит абсолютно на:
1152*864*32 bit
Все эффекты на полном максимуме (High, Draw distance 10)

Комп у меня такой:
PIII 550, 256RAM, 32 Mb GeForce 256
Direct X 8,0

WRS
Thumbs up16-12-2000 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разобрался в проблеме..........
Я поставил Car detail и Track detail на LOW и все стало ОК !
Даже щас в 32 битном цвете играю.......

WRS
Post16-12-2000 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покопавшись в биосе я наконец добился нормальных результатов.
Теперь все настройки максимальные и 32 битный цвет 800*600.
Игра идет отличноооо!!!!!!!!!!!!
Да кстати есть ли в игре AUDI Quattro ????????

Jazz
Smile16-12-2000 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AUDI?А чего её там делать собственно?Ауди в BTCC ездит...

WRS
Exclamation16-12-2000 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz : Ты не прав.........
AUDI это основатель можно так сказать полного привода.
AUDI Quattro в 70-80 гг только так завоевывал раллийные титулы.
AUDI - RULEEEZZZZZ !!!!

Jazz
Smile16-12-2000 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так в Ралли их нету уже несколько лет...чего же ты хочешь?Если я не ошибаюсь то игруха сделана на основе прошлого года...

WRS
Smile16-12-2000 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части то была.............

urik from Odessa
Question16-12-2000 21:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем привет!
Хочу спросить у камрадов, а у вас доступны все настройки джойстика?
Не могу настроить чувствительность и поэтому джойстик работает
почти как клава.

Breeze
Smile16-12-2000 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



В Москве сабж есть?

tLS(
Smile17-12-2000 07:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да! Игруха рулеззз . Правда играл пока только в демку . А вот джойстик там - отстой. Хотя на клаве играть вполне легко. На порядок легче чем в ГП3. NFS:PU отдыхает. Только не надо говорить, что это разные игры.... они весьма похожи .

Alex_SW
Smile17-12-2000 07:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра-то рулезз но машина плавает по дороге
поворачивает задней осью
особенно заметно на реплее
я прошел на золоте 4 ралли
игруха очень чуствует настройки на машину
даже совсем небольшое изменение в настройках от оптимальных
и ты уже в отстое
а физика похожа на настоящую
но в rally 2000 была личше

Lёtchik
Wink17-12-2000 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ford Focus WRC, покрышки Michelin и асфальтовый серпантин - ЧТО еще надо для счастья??

.......ну если только девушку вместо штурмана.....

P.S. А вот как раз физика больше всего в Ралли 2000 и страдала....
на руле в нее играть невозможно....
Рецепт суперхита: Физика Colin McRae Rally 2 + все остальное от Rally Championship 2000......

Lёtchik
Wink17-12-2000 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ford Focus WRC, покрышки Michelin и асфальтовый серпантин - ЧТО еще надо для счастья??

.......ну если только девушку вместо штурмана.....

P.S. А вот как раз физика больше всего в Ралли 2000 и страдала....
на руле в нее играть невозможно....
Рецепт суперхита: Физика Colin McRae Rally 2 + все остальное от Rally Championship 2000......

PCracer
Question17-12-2000 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как детали тачек на high поставить ,а цвет на 32bit,а то глаз не радует.
??????????????????????????????????????????????????????????????????
Подскажите кто сталкивался.

Breeze
Smile17-12-2000 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да, игрушка рулезззная, только зад у машины "размазан", хотя на реплее все нормально. Играю на 800x600\high\high\7. Тормоза, конечно, есть небольшие, но для моего Cel`а 333\64RAM\Banshee - 16mb очень неплохо...

Levais
Smile18-12-2000 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самое радостное, что не надоедает...
Я вот на новайс чемпионат весь на золото проехал, так только уровень сложности сменил, сразу веселей стало...
Кто знает, кроме классических тачек, за победы в ралли какиенить ещё открываются?
WRS У меня похожие проблемы под w2k независимо от конфигурации были, на w98 все пучком
Да и ещё меня оцифрованные зрители порадовали...

Waskez
Thumbs up19-12-2000 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макрей это руЛЛез по стандарту.. ( ну так уж повелось что NFS&TestDrive ничего кроме графики противопоставить не могут)
Но очень неудобно сделан повтор...
Можь это я кривой???
Кто нидь знает какие-нидь клавиши кроме F1(камера сверху) и F2(смена тачки)
Мож как сохранять его моно или пленку там ручками прокручивать????

И еще у меня русский перевод - кривой в усмерть, вощем нужен файл с буржуйской речью... где-нидь в инете моно его накопать????

drpoison
Smile25-12-2000 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха просто супер, особенно с рулем.

Levais открываются: и голимые и прикольные, а ещё какие то читы становятся доступны.

crashik
Smile02-01-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууу насчет хай квалити с Вуду3, то все владельцы таковых бреются поскоку 3-я вуда не держит 32-битный цвет, отсюда все проблемы!
Игра не может быть рулезной недостатков у нее хватает, взять хотя-бы реплей, неудобство сплошное, хмм навкидку не вспомню сразу все.
Графика хороша на С400@500 с 64Ram и с tnt2 Ultra игра не торопиться при максимуме но все-же играть можно.Может кто подкинет ссылку на саундтрек к игре, уж больно он мне понравился . по сети мы ее гоняли и все очень даже не плохо режимов тьма и играть интересно.

tLS(
Smile02-01-2001 14:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Меня бесит 2 вещи: аркадные элементы на трассе(вспомните камешки в Швуции) и проработка столкновений с деревьями. Про Damage я молчу. Все-таки в симуляторе машина не должна выдерживать удар на скорости 20км/ч в стенку.

Текущее время: 04:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru