Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Что-то я не пойму .......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
it serega - offline it serega
17-01-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не пойму .......

Вообщем что-то ,в виндоуз у меня , посылает запрос на соединение с интернетом . Включаю комп , захожу в инет , после , отрубаюсь , и минут через 5 -10 на экране появляется окошко удаленного доступа , требуя чтобы я снова подключился . Чтобы его закрыть надо щелкнуть по крестику раз 6 - 8, потому что это окно еще раз 6 - 8 появляется . Можно ли как-нибудь определить что за прога или еще что-то в этом роде хочет подключиться к инету? В настройках эксплорера все нормально . Посоветуйте , плиз!!! Причем после перезагрузки эта напасть исчезает , а потом если снова зайти в интернет и отключиться , опять появляется . ...


__________________
speed is illness

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-01-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя программ никаких нет, которые могли бы рваться в нэт?

Coldblooded - offline Coldblooded
17-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



it serega
Мабуць вирусяга ... или spyware какой

Paul1234 - offline Paul1234
17-01-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мабуць вирусяга ... или spyware какой

Скорее всего так и есть. Проверься сперва на вирус, а потом Ad-aware прогони, только предварительно референс лист ей обнови (сейчас последний от 10 января, кажется)

it serega - offline it serega
18-01-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята за помощь .
С помощью Ad-aware прогнал , нашел мне файлов 18 подозрительных , я их удалил. Просмотрел реестр - все нормально . Подумал , что проблема исчезла - она осталась . Потом взял и со зла удалил свое интернет соединение нафиг . Через полчасика когда захотелось в инет, снова создал его и ....... проблема исчезла . Так что это лишь банальный глюк винды .

Текущее время: 14:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru