Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » carmagedon рас ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zoomer - offline Zoomer
Question10-08-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



carmagedon рас ???

КАМРАДЫ !!!!вот уже 3-е сутки я озадачен 2 проблемами!!!!
1-как повысить разрешение (игра запускаетса в жутко ниском разрешении!!)я понимаю что старушке carme уже оч мнооого
лет но всеже в ее дериктории есть папка с инициалами 640х480 не будучи пуаро я понял что это незря и разрешение всетаки должно менятса но кааак!!!!!!!!
и 2-е возможно ли сделать для нее свои авто!!!!!

Daredevil - offline Daredevil
10-08-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде с ключем -hires запускать надо
ридми почитай

Zoomer - offline Zoomer
Smile10-08-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще кто какие штуки знает (кроме cheat-ов и поролей)!!!???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-08-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Zoomer

А Carmagedon рас это значит Carmageddon 1 что ли?

Zoomer - offline Zoomer
10-08-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT ОН САМЫЙ!!!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-08-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну так и пиши правильно тогда.

acidgames - offline acidgames
11-08-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Может SPLAT PACK ?

Zoomer - offline Zoomer
Unhappy17-08-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕ никто ни чаго не ЗНАЕТ!!!о боже какой мрак !!!

Zoomer - offline Zoomer
23-08-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil весьма признател!!!!! 640х480 круто!! ещебы текстуры на дома е все остальное покочественей и деревья дибильные поменять и тогда ваше с tdr-ом потягаетса!!!!!

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
26-08-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Помнится мне, чтобы оно нормально шло в 640*480 нужен был 3DFx. Помоему, еще даже первый. Шла она через Glide. Хотя на современных компах может и так нормально пойдет. Правда все это будет без участия 3D ускорителя: не будет фильтрации текстур, например.
Но вообще, второй кармагеддон в плане графики намного лучше...

acidgames - offline acidgames
26-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Для того чтоб шла на второй Вуде был специальный патч. А на современных компах ускоритель не нужен. А насчет текстур, то такие они мне кажутся натуральнее, чем сглаженные.

Zoomer - offline Zoomer
26-08-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K второй кармагеддон это ужеабсолютно не то нет той обстановки !!! идеи !!! и нафига !!нет ну НАФИГА???? было делать эти дебильные!!мисии!!

acidgames - offline acidgames
26-08-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Zoomer

Zoomer - offline Zoomer
26-08-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОБЩЕМ !!!!НАДО ПРИЗНАТЬ ,ЧТО ГАМЕСА ПОМЕРЛА!!!!!!роясь в нете я не нашел ничаго для 1-й кармы !!!!!!кроме читов !!!!жаль я всетаки надеялся!!!!!

acidgames - offline acidgames
27-08-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



GLIDE Wrappers, те что для виндов, для Кармагедона 1 вроде не катят? Он же вроде из доса запускался.

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames если нету VooDы то качается эмулятор !!!!GLIDE Wrappers вроде как работает!!!!!!
==Эхх еслиб в то далекое время знали что не НАДО КОДИРОВАТЬ ВСЕ ПО САМЫЕ ЯЙЦА!!!то могет быть старушка дольше продержалась!!!!!!!!!!ПРОСТОТА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕСА!!!!! а я максимум открывал мультиплекацию рож
Die annы и Maksa!!!!! :tdo:

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююди активнее активнее!!!!! высказывайте все че думаете !!!! Все мы всетаки в свое время врывались в енту великую в прошлом гамесу!!!!

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ты смог из под враппера запустить? Если да то как?

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подожи мы про одно и тоже говорим ???????
я имею в виду вот что: как известо если запускать карму под Voodoo то GLIDE идет !!!!
если не идет то был такой патч для 3dfx !!!!!(поправь если я ошибаюсь!!!) ну так вот а если выше упомянутой видюхи нет и стоит G-форс то качается эмулятор Voodовского 3dfx-а и тогда вкл. glide

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я только что запустил CARMAGEDDON splat pack в разрешении 1280х1024 через прогу GLIDOS.
http://www.glidos.net/download.html

http://www.glidos.net/carma.html

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1280х1024 ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗНИК !!!!!!!!!!!!Я ЩА БУТЫЛКУ ПИВА ЗАТОЧУ!!!!!!ДА НЕ ДВЕ 7Л. ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАДЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КАК ОНО ???????????????????????? :tdo:

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames кстати скрин смагеш!!!!повесиш!!!!!!!!!!!!!!

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Праздник то праздник, а вот прога платная и в незарегистророванной версии по центру энрана висит большая надпись GLIDOS. Надо искать кряк или взламывать.

Скриншот 1280х1024:
http://books.times.lv/carma/carma_1280.jpg

Zoomer - offline Zoomer
01-09-2002 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все файлы в каталоге \data зашифрованы каким-то алгоритмом кто неть знает как его дешифровать

Текущее время: 22:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru