Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с ICQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Petra - offline Petra
Lightbulb01-05-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с ICQ

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема такая: windows xp, была icq 2001b, нормально работала, неделю-полторы назад начались глюки, вылетает окно (сначала через некоторое время после запуска, сейчас вообще меньше чем через минуту, после того как программа icq законектилась) :

Microsoft visual C++ Runtime Library

Runtime error!

Programm: D:\programm files\.....

This application has requested the Runtime to terminate it in unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

OK.

Потом была поставлена icq 2002a, то же самое. Переустановили ее – все равно выскакивает ето окно.
До выскакивания окна icq работает нормально, сообщения доходят и отсылаются.
Что ето может быть, как исправить?

Jazz - offline Jazz
01-05-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня таже самая проблема.Причем тоже появилась недавно.Вылетает только, когда мне кто-то присылает авторизацию.Пришлось временно перейти на Miranda.

Petra - offline Petra
01-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня авторизация явно не при чем. Сейчас вообще меньше минуты работает после того, как законнектитлась, окно ето вылетает

Biker - offline Biker
01-05-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



У меня такая же табличка появлялась, когда я юзал прогу для одновременного запуска 2-х и более асек одновременно.
После удаления из реестра инфы о подобных прогах, аська оживала...

alexxxeyka - offline alexxxeyka
01-05-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты database converter запустить не пробовал? это решение твоей проблемы...

Tmyn - offline Tmyn
02-05-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:41

Jazz - offline Jazz
02-05-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Фиг знает.А какая версия?У меня 0.1.2.1 и все стабильно работает.Может работающая ася в этот момент мешает?

Tmyn - offline Tmyn
02-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:41

Petra - offline Petra
03-05-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Проги етой не было.

alexxxeyka Спасибо, може помогло бы, но еще до твоего поста снесли нафиг (все, что относится к icq, т.к. переустановка до етого не помогала) и заново поставили. Теперь все ок.

Текущее время: 13:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru