Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed :: Вышла первая часть игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Gaus - offline Gaus
03-03-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Помнится, в сентябре обсуждали когда и на чем ехать новый РНЧ: "На ТА уже не поедем", сказал Tsar, "через месяц ГТР выходит - на нем поездим, а там ЛФС к Рождеству подтянется"....

На дворе март, а нормального ГТРа нет, и Scawer & Co нас картинками и киношками кормят


ЛФС к рождеству и появится Так что тут ты был прав

inv2004 - offline inv2004
03-03-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже не понимаю что значит нормальный GTP. в него играют - он в полне нормальный.
разработчики говорят что с багом, но играть это не мешает.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-03-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
Не ГТП,а ГТР.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-03-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нормальный - это наверное официальная английская версия, а не немецкая

Tsar - offline Tsar
04-03-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SYBASTIK
Под нормальным ГТР я имел в виду нормальнуя английскую версию, а не поделки-самоделки с переводом + шаманство со старфаком и/или отключением ЦД-приводов

Crueger - offline Crueger
07-03-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати вышел патч к С1, добавляющий фпс в онлайне при большом кол-ве игроков

VIP - offline VIP
25-03-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю, что на этом форуме не актуально, но все же прорекламирую:
http://www.esports-league.de/vwar/w...tion=nextaction
Начинается чемпионат. Все желающие могут присоединится. Лига серьезная, народ в основном 25-40 лет, ездят корректно и быстро. Заезды формируются по силе участников. В общем, кому интересно, изучайте регламент. Я пока из СНГ один

jenek - offline jenek
28-03-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты изучаешь регламент? Я даже не пойму чей язык.

VIP - offline VIP
28-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немцы. Но там же есть на сайте английский вариант.

VIP - offline VIP
30-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lfs-news.bluepixel.dk/defaul...ews&news_id=374

VIP - offline VIP
05-04-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.liveforspeed.net/?page=s2demo
Всем тестить и критиковать

SanSanych - offline SanSanych
06-04-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недурно, недурно. Разумеется, для нормальных впечатлений нуждо подождать вечера, но кое что могу сказать уже сейчас.
Резина греется и убивается. Покрутив на XR жука с минуту я довел температуру воздуха в колесе до 100 градусов и остался без протекторов Т.е. покрышка, вроде как не лопнула, но ехать прямо машина в таком состоянии не желала - любое касание газа тут же срывало задний мост в букс.
Инсейн-дрифт пока, вроде не поправили - по крайней мере у меня получилось всю прямую пройти боком, довольно спокойно перекладываясь, на XR. Но теперь это хотя бы чревато смертью резины в длинных гонках. Повреждения - есть, больше пока ничего конкретного сказать не могу.
Графика - текстуры заметно четче, асфальт, вроде, пытается блестеть, но моя рабочая карточка (Intel EG) ему это не позвляет Удивительно, что идет при этом не медленнее S1 на этой же машине. В целом, в хотлапе такой ящик - P4 - 2.4, 512, IntelEg - способен рожать 30 fps в s2, в s1 местами, даже меньше.
Звук, вроде, остался таким же. Пока усе, ждем вечера.

Palich - offline Palich
06-04-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инсейн-дрифт пока, вроде не поправили - по крайней мере у меня получилось всю прямую пройти боком, довольно спокойно перекладываясь, на XR.

Согласен. В средних скольжениях все еще слишком легко.
Зато если переборщить, то зад может развернуть неконтролируемо(в отличии от S1). Вот на грунте если проехать на дорожной резине, то просто идеально скользит ИМХО Т.е. проблемы именно в асфальтовых графиках резины все еще остались, хоть и стало намного лучше. Да и машинок помощней надо подождать

Gaus - offline Gaus
06-04-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается МРТ это чисто советская разработка!!!!

Фото с гонок 1977-ого Таллин, трасса Пирита

http://photofile.ru/default/do?id=6239583#sm

Crueger - offline Crueger
07-04-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... был и у нас когда-то доступный автоспорт..

Текущее время: 17:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru