Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Pro Race Driver :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tsar - offline Tsar
30-05-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nicolas_homme
В следующий раз рекомендую читать ветку целиком (другие топики, посященные конкретной игре - тоже не мешало бы прочитать) и на вещи типа вы сидите и по сто раз талдычите "говно, дерьмо отвечать конкретным людям, а не обобщать. Тем более большинство так не считает.

где деньги зарабатываю и поболе, чем потраченные за игру 130 рублей - так что денег не жалко
Молодец, что зарабатываешь. Но многие тут на форуме еще не могут зарабатывать в силу своего возраста.

и меня не интересует, как мне настроить машину, чтобы пройти вот тот поворот на 0,1 с быстрее,
Не интересует - играй в TOCA. Уже много раз писалось, что ТОКА - очень хорошая игра по многим параметрам. Почти по всем. Кроме физики.
А могим людям, в отличие от Вас, интересно настраивать машину чтобы пройти поворот быстрее и они не играют в ТОСА. Вот и все претензии к игре.

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
30-05-2003 07:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, что зарабатываешь. Но многие тут на форуме еще не могут зарабатывать в силу своего возраста.
вот это меня и задевает больше всего!
деньги еще сами не заработали в силу возраста, а уже позволяют себе поливать грязью других ...
вообще, степень критики определяется культурой человека, и
как можно аргументировано говорить с человеком, который только что предмет спора покрыл неподъемным словом
на этом спор заканчивается и начинается словесная перепалка ...

извините, просто не выдержал!
я часто читаю форумы и меня просто прорвало теперь я успокоился и буду продолжать читать ваши сообщения ...

Tsar - offline Tsar
30-05-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nicolas_homme
как можно аргументировано говорить с человеком, который только что предмет спора покрыл неподъемным словом
С такими не надо говорить аргументированно. С ними вообще никак не надо говорить.

теперь я успокоился и буду продолжать читать ваши сообщения ...
Тут мало что читать. В ТОКУ на Камаде единицы играют. Почитать на АГ можно больше. Но там малолеток-дураков гораздо больше.

ruspunk - offline ruspunk
05-06-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, такая проблема, помогите!
проц атлон 1700+ 256озу видео Гф4 4200 128мб - на макс настройках игра идет отлично, но у меня появляются такие странные помехи на экране, что то типа мерцающих полосок, очень раздрожает, у друга все ок, у меня нет..драйвера Детонаторы 43.51.....в чем дело? спасибо

Jazz - offline Jazz
09-06-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хотел я купить сегодня эту Току. Так её вообще с прилавков снесло.ГП4 лежит, Ф1 2002 лежит, Наскары оба лежат, даже Драйвер до сих пор лежит, а вот Токи не видать ни где. Может её у нас тут и не было вообще, конечно, кто теперь разберется. Но странно как-то...проморгали местные пираты этот продукт. Значит судьба.Бог с ним короче.

AMD - offline AMD
09-06-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Дык, можожет, нету, потому что ее 1С должна издавать у нас ( и года не пройдет). Хотя кто его знает, будут издавать или нет- раньше писали, что да, и кричали направо да налево МЫ издадим ету супермегаофигенную игру Но че-та щас ничего не слышно насчет этого. В этом я нахожу единственную причину отсутствия ее на прилавках (хотя, может ты плохо искал? А может ты ваще самую первую току ищешь? Так у меня была…раньше, ща хрен знат где она, может под кроватью валяется)

Jazz - offline Jazz
10-06-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про локализацию первый раз слышу честно говоря. А первая Тока у меня есть, не плохая игрушка, хотя не затянула она меня в свою бытность.

Tsar - offline Tsar
10-06-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Хотел я купить сегодня эту Току



Ты чего, Jazz Перезанимался в сессию?

Jazz - offline Jazz
10-06-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да захотелось на клаве поездить понимаешь

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-06-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Про локализацию первый раз слышу честно говоря.

Я вообще тоже слышал что локализовывать будут. То ли Бука, то ли 1С.

AMD - offline AMD
20-06-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Jazz
Да, 1С будет все-таки издавать ее у нас. Рекламу в журнале видел. Интересно сколько придется ждать?

Tsar - offline Tsar
20-06-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Да, 1С будет все-таки издавать ее у нас

Ой радость-то какая!!!

Лучше бы что-нибудь дельное издали. Аркад и так полно изданных.

AMD - offline AMD
20-06-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



1C вообще, по-моему никаких гонок не издавала. Кроме Угнать за 40 чего-то там...

Tsar - offline Tsar
20-06-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Я не про 1С конкретно. Я про вообще наших издателей

AMD - offline AMD
20-06-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



На наших издателей надейся... Они, если че толковое и выпустят, так только через го (как с Мафией). Я и не жду никогда пока они там локализуют. Разве только, что если совсем игра на суахили, то тогда можно подождать от Руссобита(он вояет быстро, 2 недели- и все готово). Но зато мараться потом, патчить...

Paramon - offline Paramon
28-06-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Издать-то они могут, но переводят так, что всякий технический смысл исчезает напрочь!

AMD - offline AMD
01-07-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Издать-то они могут, но переводят так, что всякий технический смысл исчезает напрочь!
Почему? 1С вполне добротно переводит, и здесь, может, не подкачает. Хотя, блин, как долго они переводят...

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru