Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FBI - offline FBI
Red face14-09-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 2

Камрады, кто нибудь тестировал патч 7.3 , его выпустили 11 Сентября,
стоит качать или нет , хуже ли от него или нет??
Отзовитесь!


__________________
МЫ всёравно встретимся однажды, в темной комнате, где сиротливо горит лампачка над светлым стулом в Федеральном Бюро Расследований

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну я думаю хуже от него не станет, так что если коннект позволяет скачать его без проблем, то почему бы не попробывать?

FBI - offline FBI
14-09-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже скачал, РУЛЁЗ, загружается за считанные минуты, не ТОРМОЗИТ, круто!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот и молодец

Sergej - offline Sergej
15-09-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ ДОСТАТЬ ВОЛГУ!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какую еще волгу?

Sergej - offline Sergej
15-09-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБЫКНОВЕННУЮ ВОЛГУ, КОТОРАЯ ЕЗДИТ В ИГРЕ. Ходили слухи что её можно заказать,( и джип, и газель без кузова), в патче 1.9 можно было достать на каждой стоянке, у мафии, а в новых, нигде!!!!! ЖАЛЬ!

Sergej - offline Sergej
15-09-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S я камрад FBI, Но сегодня я зашёл а форум меня не узнал,( и это не в первый раз,) так что я теперь СЕРГЕЙ, впринципе это моё настоящее имя.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



P.S я камрад FBI, Но сегодня я зашёл а форум меня не узнал,( и это не в первый раз,) так что я теперь СЕРГЕЙ, впринципе это моё настоящее имя.

Очень занимательная история

Sergej - offline Sergej
16-09-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже так думаю!
НО ВЕДБ ОБИДНО, да?
Я И ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ ДЛЯ НИКА FBI!
Попытался его здесь найти, нашёл Свой SERGEJ, который я между прочем потерял ТОЖЕ, именно после этой потери я взял ник FBI
В ЧЁМ ДЕЛО!!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Есть функция высылки пароля на мыло которое ты указал при регистрации...

Sergej - offline Sergej
16-09-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и сделал, он мне показал мой SERGEJ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ПОМНЮ КАКОЙ УКАЗАЛ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!, КОРОЧЕ НЕ БЕДА, БУДУ ЖИТЬ ТАК!

Arcturus - offline Arcturus
20-09-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедняжка


NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кончайте оффтоп

Sergej - offline Sergej
20-09-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за сочуствие, надеюсь не повториться?

Kocha - offline Kocha
Exclamation21-09-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как сделать чтобы Далнобойщики -2 шли без диска, помогите!
С меня магарыч!

Dezigner - offline Dezigner
16-11-2001 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Kocha, достаточно просто скопировать файл Disk1 с CD в корень любого локального диска и изменить в файле Truck.ini строку source=X: на source=Y:, где Х - CD, а Y - диск на который скопирован файл Disk1.

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation17-11-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergej ГДЕ ДОСТАТЬ ВОЛГУ!!
её можно купить только когда 51% всех перевозок! (по стоянкам ездить надо!!!)

Текущее время: 10:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru