Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
CneG - offline CneG
18-03-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07
вот вот...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

krack - offline krack
19-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сделать более критичные повреждения!!! (А то с горы слетаешь и спокойно дальше едешь). Не обязательно это внешне показывать, просто можно чтобы машина дальше не ехала и начинать все заново нужно было (даже видел это в какой=то игрушке), после того конечно как заплатив за нее кучу бабок за ремонт. Я думаю это будет более реалистичней и ехать будешь более осмотрительней.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



krack Если не гнать как это надо делать сейчас,то можно! А только начиная играть сильные повреждения нечем будет оплачивать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Catsi - offline Catsi
Exclamation19-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catsi - offline Catsi
Exclamation19-03-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://zapad.august4u.ru Здраствуйте, вас приветсвует Западный чат мы всегда рады посетителям и всегда вас будем ждать приходите к нам и общайтесь с прекрасными девушками и парнями возраст есть любой мы будем рады вам если вы нас навестити У нас люди не только из запада у нас есть и з других городов. И ещё анкета большая но всю её не обязательно заполнять где то 10 пунтиков если в анкете не чего не будет она блокируется.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Catsi Куда пишешь! Спасите!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-03-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Catsi Мнин заколебали уже! Админы модераторы сделайте чё-нить шоб не спаммели. Предлагаю высылать на мыло спаммерам кучу вредоносных вирусов.


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM А еще можно ломануть их сайт и переворотить его так, чтоб и сам админ их тамошний его не узнал!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-03-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Умеешь? Сделай!


__________________


CneG - offline CneG
20-03-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM
на самом деле ничего сложного нет... даже я смогу сделать.. но.... если поймают... может и до уголовного дела дойти! а поймать по IP элементарно...
такчто это косматая тема


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Знаешь как сайт ломануть и переворотить? Научи! А?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
21-03-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus]
во пкрвых нужен специальный софт.. (который ты в нете так просто естественно не найдеш)... во вторых этому надо учится не 15 минут а месяца 3... поначалу с простого.. со взлома почты, взлома ICQ, а уже потом ломания серверов, пзлом провайдеров, "ограбление" интернет кафе...
лично я весь этот софт с потом на лице искал, да и то покупал... 2 диска = 600 рублей, + видео дохрена у меня, статей, по легальному и нелегальному халявному доступу в интернет... если сильно заинтересуесся напиши в личку...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



О тут я смотрю уже криминальщина пошла! Кстати тут никто убийствами на заказ не занимается? Ато очень надо!


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-03-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Ано многим надо, кстати ничего сложного! ))
CneG Ты реально этим сертезно занимаешься? Что прям что-то можешь!? Прикольно? Комунить уже пакостил?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-03-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А аддон будет как отдельная игра или как ставиться сверху на игру ?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Скарей всего ставиться сверху буит. Тк еслиб отдельно, то я думаю можно было б движок хром2 сделать тама и графа лучше и тормозов нет, а разрабы говорят низзя


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-03-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen На то он и адд-он, чтобы ставиться сверху ... Если бы Уральский Призыв шел как отдельная игра, то это был бы уже сиквел...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
22-03-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Ну ты молоток! Супер прямо! Тока ты это, сильно так не разглагольствуй,.. а то выбьют куда-нить в бан, иль флейм - еще хуже

CneG - offline CneG
23-03-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



я что? я ниче!!! я вообще тока пришел... ниче ни делал.. и вообще Где я?
ух аддон бы скорей!!
ага! тока вот решить бы проблему с трещиной на диске... (кстати если у кого есть предложения по этому поводу отписывайтесь в эту тему:http://www.kamrad.ru/showthread.php...203#post1520203)
ну а так... что ещё можно пожелать к аддону... ровным счетом ничего...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
24-03-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



что то форум затих...... в ожидании... аддона.... никто ничего не пишет... все тупа ждут... пока обьявят о релизе аддона либо пока кто то другой отпишится... чтож я буду им...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
24-03-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG А мы тут это... (смотри ниже)



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
24-03-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мдяя....



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-03-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG заколебал оффтопить!



КОРВИН КАК ТАМ ДЕЛА С АДДОНОМ?


__________________

CneG - offline CneG
24-03-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen ладно ладно...
больше не буду...
смысл спрашивать Korvina если у них инет будет через 1,5 недели???
сейчазз вообще по моему нет смысла что либо спрашивать и уж тем более что либо "пожелать" к аддону...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
24-03-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG На коляску детскую смахивает!))


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 03:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru