Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warhammer 40k Winter Assault
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
davvol - offline davvol
17-10-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, хороший аддон, но уж больно коротусенький, 6 часов удовольствия всего

Worldeater - offline Worldeater
18-10-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже и говорил в addon две компании по 5 миссий каждая.
В отличии от оригинальной игры стало заметно сложней, особенно последние две миссии за Imperial Guard + Eldar.
Но все равно игра доставляет море удовольствия.
Играл смакуя каждую миссия.
Я как фанат вселенной Warhammer просто в восторге.

FireBird - offline FireBird
18-10-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел вчерась обе компании.
Еще на разок надо...

Lioner - offline Lioner
18-10-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater

стало не сложней, поиграй оригинальную кампанию на инсейне, миссии с 7-ой начинается полная жопа! В аддоне просто уровни сложности подправили, ну может искуственного идиота слегка подкрутили..но не сильно, судя по скирмишу.

Worldeater - offline Worldeater
20-10-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner Оригинальную компанию проходил 4 раза на уровне сложности Hard. Проблем не было. На уровне Insane я не пробовал. Просто 5-й раз подряд играть (1 normal+4 hard) не захотел. А вот Winter Assault на Hardе играть не просто, особенно 4 миссия за Imperial Guard+Eldar. Но в данном случае - сложно, значит очень интересно. В скирмиш я играл только на Normal (и в оригинальной компании и в Winter Assault), т.к. я не фанат сетевых забав, и сетевого стиля игры. Так что оценить насколько А.I. отличается мне сложно.

FireBird - offline FireBird
02-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нить рвал орков в ВА(компьютер), на инсэйне на карте встреча разумов за спэйс маринов?
Я всех там порвал, а их не могу -давят количеством, гады.
Если кто может их порвать, скиньте реплей на [email]Diman5000@hotmail.ru[/email]
А то я уже раз 30 ро разному пробовал, никак...

zluka82 - offline zluka82
04-11-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите тактику игры за имперских охранников, особенно против орков, которые лезут в ближжний бой, особенно в начале игры, когда нет у ИО войск ближнего боя, а то в зданиях как то отсиживаться плохо

zluka82 - offline zluka82
04-11-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще подскажите где хранятся записанные ролики (у меня пиратская версия)

пацак - offline пацак
09-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



мдя КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ как , играя за хаос , выносить технику ? а то , блин , играю скирмиш на insane - пока идет пехота я их рву ( вплоть до терминаторов\оркских мегабронированных юнитов ) но на седьмой минуте ( да и раньше бывает) уже комп прет танками\адскими броненосцами\призмы огня(это вообще скотство) и прочими из этой серии , а у хаоса только два юнита в технике и те так себе - без апгрейдов и дамаг не фиг то там , а у пехоты нету апгрейда на ракетницы .... Чем же их ?!

FireBird - offline FireBird
11-11-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаос силен именно воей пехотой и демонами.
К седьмой минуте ты должен уже добраться до одержимых - а это звери...


Хаос вообще в 1,4 стал силен.

Но орки все равно непобедимы...
Мне не по зубам..

zluka82 - offline zluka82
11-11-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два отряда ужасов при прикрытии пехоты рвут технику нехило.
Да вообще хаос с каждым патчем все слабее и слабее

Клоп_Говорун - offline Клоп_Говорун
14-11-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застряла на третьей мисси ,нужно перетащить эльдаровский барак на новую точку.Кто еще, кроме ремонтнтков умеет телепортироваться? Плиззз....

akdesign - offline akdesign
14-11-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоп_Говорун
Кто еще, кроме ремонтнтков умеет телепортироваться?

там все юниты могут через врата телепортироваться, да и постройки телепортируются после соответствующего апгрейда в етих же вратах

Клоп_Говорун - offline Клоп_Говорун
15-11-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь идет о миссии где Эльдам надо завалить главного Орка (с чем нет никаких проблем) , а потом перекинуть сарай на мост, где есть точка. Но для телепорта нужны вторые ворота или я чего-то не понимаю? Что бы юнит построил порт нуно занять точку,а людей перебросить не могу! Пдскжите плиз... поподробней!

akdesign - offline akdesign
16-11-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоп_Говорун
...для телепорта нужны вторые ворота ...Что бы юнит построил порт нуно занять точку,а людей перебросить не могу!
Что бы ворота построить точка не нужна, их можно лепить где угодно
Так што телепортируешь строителя, он строит ворота, потом туда переползают остальные юниты, а потом и здания... ну или по ситуации. Главное в этой мисии быстро слинять, при том, это только начало, патом там будет жуткое мясо

Клоп_Говорун - offline Клоп_Говорун
19-11-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Пасиб.Получилось! Я до этого доходила , но у меня ворота не зеленели .Теперь ультрамаринов через мясо таскаю.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-01-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭ .. А русская версия есть?
ЗЫ: Сори если уже спрашивали

Rumi - offline Rumi
03-01-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Кто может намылить/где-нибудь выложить оригинальный экзешник DOW версии 1.0?
DOW был пиратский на двух дисках - оригинала нет и не могу поставить WA (ругается именно на экзешник). И похоже не у меня одного такая беда, так что лучше выложить где-нить для скачивания.
Мыло [email]rumi4@mail.ru[/email]
Заранее спасибо

Svicha - offline Svicha
08-02-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема с патчем плиз хелп мучаюсь 2 день
вообще у меня лицка от руссобита (русская) на 3 сд
я её обновил до версии 1.30, 1.40 качать не стал
Потом купил WA(лицка) и через него обновил до версии 1.40Р
захотел поиграть по нету и скачал с офф сайта руссбита патч 1.41
Поставил его и теперь он не входит в ВА пишет файл поврежден
А в обыную входит и гамает в нете
Что нужно сделать чтобы заработало WA на 1.41?????

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-02-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все патчи с русомбита качал?

М-Х - offline М-Х
17-02-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Svicha
Вот почитай, может поможет.

Текущее время: 11:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru