Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
rouher - offline rouher
01-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin
там два акведука, в другой (там где гробница) можно попасть только через strange door в Silver Sails, ключиком служит ожерелье наложницы Vengafula, к которой надо идти через таверну, Chefa и т.д.

то есть на стрелку Vengafula c Galik'om можно попасть двумя путями

Ikshot - offline Ikshot
01-07-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А главный вереволф (который кстати не главный как выясняется) находится на той же локации, что и жена фермера (пещера в нижней правой части карты).

ЗЫ: А Арибет -- сволочь!

Ironfoot - offline Ironfoot
Question01-07-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В третьей главе столкнулся с проблемой:
В локации ColdWood(?) есть склеп, где в одной из комнат сидит в клетке Succubus, которая просит помочь ей и принисти три вещицы, которые находятся в этом склепе - амулет, кольцо и др. камень. С нахождением первых двух вещей проблем нет, а вот этот камень найти нигде не могу. Хотя три раза переигрывал, зачищал полностью эту гробницу - и нифига. Куда этот гребаный камень задевался? Может кто-нибудь находил? Или его там вообще нет?

dal - offline dal
01-07-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayAngel
В той же локации, где шахта. Пещера справа. "Зачинщик" появляется только после того, как всех парней найдешь.
А шахта станет понятной, когда останется найти последнего беглого заключенного.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
02-07-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikshot - а почему Арибет сволочь?
Я её очень даже уважаю, но я пока в первой главе.

layka - offline layka
02-07-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



кто-нибудь еще, кроме как кузнец в city core, именной шмот делать может? из таких же компонентов, я имею ввиду (бриллианты, фэйри даст, др. блад и т.д.).
а то накрысятничал их пол-рюкзака, в надежде ножики получше потом поапгрейдить, а реколл-то в первую главу не кидает уже...

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще есть рецепты, кому и что нужно?
А то уже есть пара подходящих шмоток: кусок дерева, какие-то остатки от тараканов..

Shtutzer - offline Shtutzer
02-07-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может и отстаю от общего прохождения, но у меня есть отмазка - я много работаю и мало играю )). Так вот собственно вопрос - как прикончит Desther'а в конце первой главы? Я сорк 9лев. со мной Red Tiger и фамильяр с засамоненым созданием, но эта сволочь никак не дохнет хотя я на него чего уж не кастовал... Я уж и пробовал убийство всех CeremoniaCreature'ов но 3 убиваются и после этого он меня коцает (( Чо делать-то?

layka - offline layka
02-07-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Shtutzer, а ты у хелмовского гварда кольцо элементал резист 15 взял? desther не нападает, пока его электриков не трогаешь. т.е. надо сначала по кругу всех неэлектрических выбить. с другой стороны, по-моему, desther'у дамаг и не шел, пока электрики стояли. в общем: свободных->электрических->дестера.
трудно вам, соркам. вор4/файтер4 - в одиночку. на хардкоре, правда, не на "очень трудно".
Boоjum, рецепты в кузнице же и дают, целую книжку.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-07-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А спутника можно будет только в 1 главе взять или потом тоже?

GrayAngel - offline GrayAngel
02-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и потом тоже. причем этих же.

False Prophet - offline False Prophet
02-07-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм а нафига спутники ? они, падлы, экспу отжиарают, то же касается фамильяров и засуммоненых кричей если они живы на момент убийства.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Mahatma - offline Mahatma
02-07-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм... кенсай маг чую.

sqr - offline sqr
02-07-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Хмм а нафига спутники ? они, падлы, экспу отжиарают
Хм, интересно а куда они ее отжирают ежели у них экспа вообсче отсутствует, и в уровнях они продвигаются четко следом за пц -1

False Prophet - offline False Prophet
02-07-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а слабо посмотреть, прежде чем лабуду писать ?
3 левел перс Визард, убиваем Escaped Priosnera - 72 exp, берём вора из темпла, таже операция 42 exp, фамильяр пантера - 37 exp, суммоним Dire Boar (2 level суммон кричей) 35 exp. Цифры конечно приблизительные, но расклад был такой.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
02-07-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Где жена не помню уже, слишком далеко ушел, а ключ от пещеры получишь вместе с квестом, когда принесешь 4 из 5 ушей, которые заказывает охотник за головами. Пятое ухо по квесту непонятно где ошивается, вот в этой пещере оно и проявится.

Слон - offline Слон
02-07-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Может есть кто талантливый и добренький подсказать :
Где во второй главе можно шмотки сотворить?

Night Lynx - offline Night Lynx
02-07-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



1. У меня с Familiar БОЛЬШЕ экспы, чем без него ))
2. В конце первой главы, в Helm's Hold в подземелье с зомби в отдельных камерах есть сундук с ловушкой. Его ничто не берёт. Он квестовый или это глюк?

layka - offline layka
03-07-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Night_Lynx
2. не квестовый, в нем разный средний лут генерится, денег ~ на 500.
вообще же, похоже, квестовые вещи сильно запертыми не бывают.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
03-07-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне партии не хватает, и обидно, что нельзя вещички своему компаньону передавать, вот это меня очень сильно разочаровывает в NWN.

ma3ay - offline ma3ay
03-07-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet А мануал к НВН слабо прочитать, прежде чем лабуду писать? Всё именно так, как сказал sqr - экспа выдаётся только герою, а прихвостни её не получают.

sqr - offline sqr
03-07-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Дома посмотрю. Ежели енто действительно так, то кое что в стиле моего прохождения несколько поменяется.
И за "хм" не слабо будет извинится

Species - offline Species
03-07-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet,ma3ay,sqr
Мануал это конечно хорошо, но бьем монстра:
Я - 15 уровень: 20 ХР
Я - 15 + Red Tiger 10: 89 ХР
Я - 15 + Red Tiger 14: 57 ХР
Я - 15 + фамильяр пантера: 59
Я - 15 + Red Tiger 14 + фамильяр пантера: 59
Что скажете камрады ? - я в шоке.

False Prophet - offline False Prophet
03-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ma3ay

Может я ман через зад читаю, но вот всё что я нашёл:

Your character receives XP immediately after defeating a monster. The amount earned depends on your character’s level and the relative difficulty of the encounter. XP is awarded to everyone in your party when anyone in your party defeats a monster.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

sqr - offline sqr
03-07-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты эксперимента
Одиночка (7) - 168
с Томи (6) - 189
с Лину (5) - 276
с Лину (6) - 189
с Тигром (4) - 276
с Тигром (6) - 189

False Prophet
хз камрад как ты замерял, но у меня цифры мальца другие, весьма похожие на результаты Species , так что звыняй конечно, наблюдение ты сделал верное а вот выводы ошибочные. Не спутники у тебя экспу отжирают а ты у них.

зы Сдается мне что пацаны из биоваре, отвечающее за схему начисления хп тож с головой не дружили.

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru