Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Оживление мертвецов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Viktor324 - offline Viktor324
26-10-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оживление мертвецов

На днях в Morrowind играл и грохнул одного мужичка , а потом узнал что но броню классую делает не подскажете как оживить его через CS,ато у менея сейвов не осталось а сначала облом начинать.

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как через консоль вставлять всякую фигню, читай
http://www.m0use.net/~uesp/morrow/c...t.shtml#console
тока он после воскрешения на тебя кидаться будет...тут уж пробуй его магией успокаивать, а потом повышай его отношение к себе до 100
правда, за результат не ручаюсь
в следующий раз нефих валить всё, что движется

Viktor324 - offline Viktor324
26-10-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Knight,совет с трупами помог но у меня такая штука что трупы изчезли, знаю что через CS можно но как.

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viktor324
а поподробней? чё за трупы исчезли? ты непися нужного через консоль вставил?а как CSом чё-то с трупами творить, я не знаю...

Viktor324 - offline Viktor324
26-10-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Impelial Knight тема такая то что ты написал я в консоле на других испытал всё как надо ожила.А которах я грохнул это из bloodmoon'a Гренинг и пара его друганов ,а убил я их консольной командой Sethealth 0 последние время перестал дратся.

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрен тогда знает
чё ВАЩЕ никаких сэйвов?
броню Греринг делает тока если за Фалько от имперской кампании играешь...
а если играть за Карниуса, то там тока валить всех надо, а Карниус те будет эту броню давать...утешься тем, что броня такая же как стекло...да, и ещё, думается мне, даже если ты консолью оживишь Греринга и его банду, броню ты не получишь, там надо квест мутный выполнить, такой, что если косяк сделаешь, то консолью вряд ли исправишь...в общем, не знаю я, чё ещё мона сделать

SerKOS - offline SerKOS
27-10-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Viktor324
Не знаю как ты их воскрешал... Попробуй так:
ID_NPC->resurrect

Moloch - offline Moloch
01-11-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я прошел основную сюжетную линию, где мне пришлось убить брата герцога, одного из наставников Хлаалу Орвас Дрен вроде звали. Теперь хочу пройти квесты за этот дам можно или нет? Вроде этот персонаж мне должен понадобиться, может его с помощью консоли вызвать? и кто знает как? Смогу ли я построить дом без него?

Текущее время: 03:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru