Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Evil Genius. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, что точно радует...это оповещение в скобках....ВОТ САМ ПОСМОТРИ... если твой миньен ведет СУПЕР- АГЕНТА, скажем, по корридору и на базу совершен террор акт=)))) все он уже в пути, бросил и побежал...=)))ГЫ ГЫ ГЫ...Супер-агент , супер БАГ. А агент в меру охреневший, особенно китаец начинает просто напросто умертвлять не в чем не повинных... Вот теперь прикиньте, что это стоит!!! Но славу Богу-Эта херь только на Алерте...хе хе..на аларме такого не увидешь!! А Что ВЫ господа видели на алерте и, что в обычном режиме? *как из....ю советую играть на аларме - чистый позетив*

LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения на алерте...и тактика с замуровыванием суп-агентов полностью оправдала ...===))) у меня клетка не взраывается, даже поле всего, что можно сделать=))) после разбора помещения=))) Вот вам еще один баг. А так же можно поднять здоровье гуардам=)))) В общем как из....ь говорю, патч все исправит, будет на неделю позже, но все таки....см. завтра и после завтра. пункт (транслейт: адаптация гейм плея)

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-10-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если кнопку тревоги нажать 2 раза, то звук сирены затихает. Таким образом базу всегда можно держать на yellow alert без противного мяуканья сирены. И оружие всегда под рукой и ничего не раздражает.

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
15-10-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может я чего-то не понимаю, но как мне достать миксер, а то бедный придурок Никитка до сих пор в камере сидит...

DreadKnight - offline DreadKnight
15-10-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей В месс холле в кухне которая подороже, остальные пыточные агрегаты в лаборотории: лазер или чан с хим жижей

Susel - offline Susel
15-10-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей
Где бы мне достать бедного придурка Никитку. Приперся, пошатался по базе и пропал! Где его теперь искать?

PoviaN - offline PoviaN
15-10-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Еще есть книжные шкафы в библиотеке...

Alexvn - offline Alexvn
15-10-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня кстати способ с замуровыванием супер агентов не работает.
Агент, оставшись в замурованной тюрьме, преспокойно открывает в полу люк и телепортируется на свободу. А кроме того, в разных местах базы начинают из воздуха появляться обычные агенты, как оно всегда бывает, когда на базе есть замурованные участки.

FatOrc - offline FatOrc
15-10-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Аналогично,блин...Кстати,нет способа восстановить жизни хенчману(те,которые пропадают,когда хенчмана мочит суперагент)?А то только щас заметил,что они уходят,Джубею и вудуисту с Кубы по разу осталось сдохнуть.
P.S.Ох и достал меня Джет Чан!Как только появится возможность,замочу падонка медленно и мучительно!

Alexvn - offline Alexvn
15-10-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FatOrc - способа восстановить жизни нет

liquid - offline liquid
15-10-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает где в Питере можно достать саму игру??????????

liquid - offline liquid
15-10-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не то я повешусь.

Vartex - offline Vartex
15-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу по почте английскую версию выслать но это долго

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-10-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liquid

В Питере есть уже везде, нужно только из дома выйти...

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
16-10-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
От спасибо - выручил... Правильно: все Злые Гении должны держаться вместе и тогда мы установим на земле мировое господство ХА-ХА-ХА-ХА *безумно смеется*

Собственно читерская тема (для тех кто не любит финансовых затруднений) правда требующая времени: так как всякие придурки не мешают жить пока не изобретешь лакеев, то это время самое что ни на есть лучшее для зарабатывания денег... лично я просто заслал кучу рабочих на карту мира и дал им задание воровать (получилось что-то около 26.000 в минуту), а сам лег спать, благо устал после работы... утром глянул: опаньки - порядок на текущем счету более 14.000.000 $ мона и поиграть... с тех пор умудрился потратить только 1.000.000 $ и на мораль миньонов мне как-то наплевать... всегда найдутся те, кто готов служить за идею Мирового Зла ради денег... впрочем на миньонов мн6е так и так плевать переодически развлекаюсь тем что мочу их своим Злым Гением...

Monkeyman - offline Monkeyman
16-10-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей Така фишка с деньгами прокатывает только на первом острове в самом начале... потом тебе никто не даст заработать слишком много - устанешь отбиваться от солдат.

LA_LA - offline LA_LA
16-10-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты читай выше, я же уже про это написал!!! Читер ты такаой-то! Есть еще куча ИГРОВЫХ ЧИТОВ... Завтра отпишу. И про агентов, которые в клетке!=)))

Monkeyman - offline Monkeyman
16-10-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA Фишка с агентами-в-клетке НЕ работает или работает, но с последствиями. В игре есть баг, когда враги, завидев заблокированный кусок комнаты, делают туда подкоп, а из него - в любое место базы. Гораздо проще мочить агентов, сажать в тюрьму и совать потом в книжный шкаф или в цистерны. После пары таких процедур они сами смотаются с базы домой.

Phantom - offline Phantom
16-10-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чтото я не понял миссии про уничтожение суперагентов . Мамбу написано надо на какомто "лечебном" стуле исследовать, но чтото в моем арсенале такого нет. С Чаном тоже. Задрало уже Китай сканировать в поисках его учителя . Короче чтото не получается. Кто подстажет чтонить полезное на эту тему?

PoviaN - offline PoviaN
16-10-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Как я понял стул для лечебнице должны ученые разработать. А потом туда мамбу и направить.

Vartex - offline Vartex
16-10-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так никто не в курсе, где третий компонент девайса? один в африке, другой в австралии, а третий?
Зачем нужны тотемы?

PoviaN - offline PoviaN
17-10-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex
Он где то в Калифорнии (если я правильно понимаю географию), т.е. над Кубой.

Vartex - offline Vartex
17-10-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, бум искать

Destruct - offline Destruct
17-10-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да допиши уже в

Evil Genius\DynamicResources\Config\AUTOEXEC.CON
строки в самом начале после 3-х закомментированных строк

DF_RedefineDebugShortcuts 1
# 54 4E 54
DF_EnableDebugCommands 1

Потом в игре в консоли DF_WorldDomIgnoreActThresholds 1 - по идее должно помочь, эффект как если б ты везде поплотил по самому максимуму, но того, что даже теоретически наплотить с данным notoriety и продвижением по сюжету нельзя - не откроет, так что шансы запороть что-то уж совсем - минимальны. Если все еще не сможешь найти нужную миссию, либо ты что-то нужное по сюжету не сделал и надо идти на западных/других форумах искать, либо стался глюк какой-то, если последнее - DF_WorldDomShowAllActs 1 Обе комманды полностью отключаемы в результате выставления в 0, останутся только самостоятельно открытые aoi.

PoviaN - offline PoviaN
18-10-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая то шибко муторная игра получилась. Все очень долго и одновременно надо следить и за внешней картой и за островом. Особенно бесит меня братия киллеров, которые убийцы. Они шастают по базе, а когда приходит время убивать - их надо искать по всему острову. Почему им нельзя приказать стоять в одном месте? Отель, хм, "а что отель?" - спросите вы. Где это видано что бы ветераны и саботеры взрывали отели? А зачем они убивают безобидных слуг? С тем же успехом можно убивать туристов. Почему огнетушители можно ставить только внутри базы? Когда, например, отели горят только так. Ловушки должны быть ловушками, а не видной всем мишенью (особенно ветеранам).
Это я так выплеснул злость, ушел снова играть.

Изменено: PoviaN, 18-10-2004 в 18:14

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru