Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » уря =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
chuma - offline chuma
Talking30-10-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уря =)

сделал полную ледяную броню =)
шикарно выглядит

Neocron - offline Neocron
31-10-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Покажи скрин.

chuma - offline chuma
31-10-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут же вроде url нужен а заливать куды-то влом
а с компа вроде не ставится сюды

chuma - offline chuma
31-10-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk - offline EpeTuk
31-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Это из Блуда ???

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из блуда...бронька так себе

chuma - offline chuma
31-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красивая =)
и лучше индорила
с трибунальской не сравнивал

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так она ж лёгкая..её со стеклом надо сравнивать..
индорил-то средний и все трибунальские тож

chuma - offline chuma
31-10-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она средняя вообще-то =)

chuma - offline chuma
31-10-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и какая она легкая блин под 30 кираска весит =)
а оружие под 70

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
ты чё-то путаешь...ЛЕДЯНАЯ броня - лёгкая, вес кирасы всего 18, посмотри в КСе...и армор у неё точ такой же, как у стекла
а СЕВЕРНЫЙ КОЛЬЧУЖНЫЙ доспех - это средняя броня, вес кирасы 25, а по параметрам действительно хороша

chuma - offline chuma
31-10-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бу северная тяжелая а лед легкий
в игре посмотрел тока что =)

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю...у меня северная кольчужная - средняя..
тяжёлая - это северная из костей Тролля, но она не полная...а та, которую скаальские стражники носят, она и есть северная кольчужная, - средняя как пить дать...

chuma - offline chuma
31-10-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скалы в тяжелой ходят
не может средняя 220 защитой быть =)

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тяжёлая кираса не может весить 25
Базовый АР эбонита=60
даэдрика=80
а северный кольчужный имеет 66, но он СРЕДНИЙ...
не может средняя 220 защитой быть =)
подразделяется броня на классы не по уровню защиты, а по весу и по тому, насколько она закрывает тело...ведь есть же в игрухе лёгкие доспехи с базовым уровнем намного выше, чём у иных тяжёлых..сравни, например, стекло и железо...к тому же, стекло - ваще лёгкий доспех, как и лёд, а скажи мне, скока у тебя кажет лёд(стекло) при прокачке навыка лёгкого доспеха до 100? это дело зависит от прокачки...тот же тяжёлый даэдрик при 100 тяжёлого доспеха кажет 266
ЗЫ а лёгкая кираса из Шкуры святого имеет333

chuma - offline chuma
01-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ты мне не рассуждениями =)
в игре ясно написано
скалы в тяжелом
ледышки в среднем
и все бу!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



imperial knight
ЗЫ а лёгкая кираса из Шкуры святого имеет333
ты ошибаешься - у нее при скилле 100 АС всего 266, ровно как у даэдрика.
АС 333 имеют другех кирасы - медиумная и три тяжелых

imperial knight - offline imperial knight
01-11-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
возможно, так и есть, я сам лёгкую не прокачивал до ста, инфу взял с форума
chuma
мля, как те ещё объяснить, у меня в игрухе они такие как я пишу, я ж не с неба это беру
или ты хошь сказать, что при локализации версии у брони был изменён класс? у меня буржуйская версия, а у тя, я так понял, 1С, но ты, наверное, тож не с неба инфу берёшь...

SerKOS - offline SerKOS
02-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Ледянная броня-средняя, вес кирасы-27 кг., северная кольчужная ( то есть скаальская)-тяжёлая, вес кирасы-30 кг. Данные для 1С...
Вот...

imperial knight - offline imperial knight
02-11-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
тебе не трудно все параметры сказать от 1С? я имею ввиду для этих двух типов, а так же для оружия изо льда...
интересно всё-таки сравнить, чё локализаторы изменили..
тока не для скилла 100, а базовые, из КСа..
как то: уровень защиты, скока хитов, ну там, чё посчитаешь нужным..пли-и-из

SerKOS - offline SerKOS
02-11-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight

Ледянная броня (AR 50):
*Сапоги: weight-17, Health- 200
*Кираса: 27, 1000
*Перчатки: 4, 300
*Поножи: 12, 600
*Шлем: 4, 500
*Наплечник: 8, 550


Северная кольчужная (AR 66):
*Сапоги: 20, 500
*Кираса: 30, 1000
*Перчатки: 8, 100
*Поножи: 18, 300
*Шлем: 8, 350
*Наплечник: 10, 100


Сталгримовое оружие:
*Кинжал: weight- 5, health- 800, en- 65
*Длинный меч: 70, 2500, 80
*Булава: 65, 9000, 200
*Топор: 35, 2000, 250

imperial knight - offline imperial knight
02-11-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
благодарю
ну-у, сравнил я, тока не понятно, чем руководствовалась 1С, изменяя класс брони?
увеличили вес доспеха так, что он весит в полтора раза больше, чем в оригинале, но зачем?
не все же геймеры торчат месяцами в корпруссариуме, прокачивая силу до нескольких сотен...кому-то как раз нужна новая лёгкая и средняя бронька, а северный кольчужный, бьющий по АР эбонит, но средний по классу (в английской версии) так вообще красота...лучше него средних по-моему нет...
короче

Текущее время: 03:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru