Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Канал загадок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zorton - offline Zorton
Post17-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канал загадок

Вопрос очень простой - что делать в канале загадок?
Поясняю: я зашел в центр (ну комната такая большая со святилищем). Юзанул это самое святилище, а мне говорят: Дишите водами его славы, и путь будет чист. И ничего не происходит. Что это значит? Я догадываюсь, что надо обойти все святилища (ну, там Поля Кууму и т.д.), и тогда откроется проход, который над входом в канал, но так ли это?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



По-моему надо просто подождать нектрое время.

softwarrior - offline softwarrior
17-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



по-моему надо захлебнуться

MobileBlack - offline MobileBlack
17-10-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
Дишите водами его славы, и путь будет чист
понимать нужно буквально
то есть лезем в воду и начинаем тонуть
как утонешь - тебя воскресят и откроется проход..
вопрос много раз обсуждался - читай
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=73

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Question19-10-2003 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



У меня тоже вопрос: В Книге Паломника написано, что в этом Канале недо найти даэдру и передать ей серебряный длинный меч. Я купил меч, нашёл святилище. Но не нашёл даэдру! Кто-нибудь подскажите где она стоит?

imperial knight - offline imperial knight
19-10-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL ,
читай, чё люди грят... Заходишь в святилище, читаешь надпись на алтаре - утонешь, воскреснешь, потом открывается проход, который какой-то хреновиной был перегорожен...проходишь по мосту, там дремора стоит именной, рядом сундук, в нём мечи...болтаешь с дреморой, читаешь надпись на втором алтаре, в журнале появляется запись...как, блин, ещё подробней объяснить???
непонятно - читай по ссылке, там всё расписано

Zorton - offline Zorton
19-10-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо.

sergey_I - offline sergey_I
20-10-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
99-м будешь...


__________________
Veni Vidi Vici

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-10-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Не знаю... я подождпл пять часов и проход сам открылся.

SerKOS - offline SerKOS
22-10-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Saint Trooper
Не знаю... я подождпл пять часов и проход сам открылся.
Реальных 5 часов?
Шутишь?
Видимо дремора смотрел-смотрел на тебя скрозь дверь, видит-случай тяжеленный, сплюнул... да и открыл барьер нафих...

ГЛЮК.....

imperial knight - offline imperial knight
22-10-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
я всё-таки удержался, не стал комментировать мож и есть настолько упорные люди
Saint Trooper
и где это ты стока ждал, непонятно? безуспешно пытался утопнуть?
я пока не допёр чё надо делать, тоже всякую фигню пробовал...в том числе и заставлял перса ждать промежутками по 6-12 часов игрового времени...проход почему-то не открывался
мож это действительно страшный ГЛЮК?

SerKOS - offline SerKOS
23-10-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
А может причина в нелинейности Морра? Хочешь -тони, хочешь -жди, а некоторые даже с разбега прорываются сквозь барьер.....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
23-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
а некоторые даже с разбега прорываются сквозь барьер....
Это те кто Boots of Blinding Speed напялили?

SerKOS - offline SerKOS
25-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Ага .... Ещё Дикая левитация рулит…. При прорыве рекомендуется оживлённо жестикулировать, активно махать мечом, щитом, лихорадочно подпрыгивать, метаться из стороны в сторону, дабы своими действиями привести магию барьера в растерянность.

Zorton - offline Zorton
26-10-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иди дреморе сквозь барьер фак показать, он рассердидся и выйдет люлей нам навалять, тут мы его усмиряем заклинанием или хорошей подачей в рыло, побыструхе всучиваем ему меч (пока без сознания) совершаем паломничество и свалваем, пока не очухался

Zorton - offline Zorton
26-10-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может он не рассердится, а пальцем у виска покрутит

SerKOS - offline SerKOS
27-10-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Zorton
побыструхе всучиваем ему меч (пока без сознания) совершаем паломничество и свалваем, пока не очухался
Шалун какой!!! Пока дремора без сознания он над ним паломничество совершает!!!!


А по поводу прорыва барьера- я, камрады, серьёзно, такое возможно.

imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А по поводу прорыва барьера- я, камрады, серьёзно, такое возможно.
ещё бы...ведь проваливаются же неписи сквозь пол
да и перс в сапогах слепящей скорости зачастую прошибает полы/стены Вивека
а тут какой-то барьер...
но такой способ, имхо, на любителей острых ощущений...уж лучше как-нить по старинке, в водичке побулькаться, например

Текущее время: 11:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru