Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отрывной календарь желаний
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
02-03-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отрывной календарь желаний

Глядя в окно на простирающийся перед тобой город, хочется громко выругаться. Ну почему все так серо и уныло? Где, вашу Бога душу, краски весны? Почему эта проказница, в легком платьице из солнечного света и аромата ландышей, забыла про нас? Почему не журчат ручьи, не играют бликами солнечные зайчики в зеленоватых лужах? Ласточки где? Стрижи и прочая пернатая мелочь?

Под окном, вместо веселой весенней птицы, мирно пасутся сизовато-помоечные голуби, по перекорму похожие на Boeing 767. И холодно до дрожи в подмышках. То хилый дождь, по вкусу напоминающий просроченное пиво, то жидкий снег, грязно-белым покрывалом убаюкивает разгоряченные лбы сограждан. Весной даже не пахнет. Так, из-за угла, изредка, ветер принесет обрывок аромата, тонкого, неуловимого, и близкого, и далекого одновременно. М-да... тускло мерцают огоньки витрин. Вместе с ароматом ветер приносит десяток снежинок, да обрывок газеты.

Обветшалый календарь пришпилен к стене, пожухлые листики с советами, как сварить пельмени, отметить день Железнодорожных войск, отличить лен от овса, а зерна от плевел... Маленький, старый, отрывной волшебный календарик. С пометками синей ручкой на полях, заткнутым внутрь старым трамвайным билетом и поржавевшей скрепкой. Я отрываю листок. Тонкий, почти прозрачный на просвет, ломкий, как горбушка свежевыпеченного хлеба. Я отрываю листок и тихо говорю про себя: "Солнца, света, яркой игры красок и веселого смеха, звонко бьющего в распахнутое настежь окно. Тепла и безмерной, неподдельной, ничем необъяснимой радости." Закрываю глаза и жду. Секунды, пробегая мимо меня, выстраиваются в шеренги минут. Минуты, маршируя батальонами, превращаются в часы. Я открываю глаза.

***************************************************

А чтобы вы загадали сегодня?

Glueck - offline Glueck
02-03-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу что бы меня плющилаааааааааааааа...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-03-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя в надоевшее чем-то (наверное виндовым логотипом в правом верхнем углу) с открытым в нём kamrad.ru® хочу громко и нецензурно выругаться (только не фик меня в очередной раз банить). Ну где, f*** вашу мать за ногу старый нормальный флейм без всякого меланхолического бреда? Почему с форума делась нефиговая часть флудеров и остались только некие казуалы, стремящиеся бахнуть какой-нить топик с упорством Бен Ладена в его происках относительно Америкосии?.. Грым, лучше не буду продолжать.

По сабжу - дайте мне баномёт на пять минут и грузовик для вывоза тел депрессивных юзеров

UFO - offline UFO
04-03-2004 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Hresvelgr

necros - offline necros
04-03-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей, а что мешает-то? Модераторов уже не семеро смелых... можно начинать флудить.

tarik - offline tarik
04-03-2004 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros - пофлуди, пофлуди, ага

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr UFO Вы начинайте флудить. А за грузовиком для вывоза ваших тел дело не станет, ага...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-03-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM necros
Ох уж мне эта стремительно растущая популяция ботов..

necros - offline necros
04-03-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik



Hresvelgr
Где боты?

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Предлагаешь пофлудить на тему, не являемся ли мы с necros-ом ботами tarik-а ?

Men Ar - offline Men Ar
04-03-2004 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ой, короче... да?!!! Конкретно сейчас желаю чтоб курица пожарилась как-нить сама, да побыстрее, потом еще мне машину чтоб тимуровцы помыли, а то уж изгадилась, ну изгадилась... Ну у меня вообще с желаниями все в порядке Ассортимент в наличии, только, поскольку женщины и дети... в общем про остальное робею из чувства социалистического самосознания, мать его!

necros - offline necros
04-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Тцццццц... Я о тебе всё знаю.

Михрютка - offline Михрютка
04-03-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки. а скажыте кто такие эти ваши боты? Я часто сдесь это слово встречаю. чета только непонял как их заводить. Администратору надо письмо написать или как?

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут только что видел сообщение Омуля - уже забанили что ли ?

necros
от tarik-а ?

Михрютка - offline Михрютка
04-03-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо желание сказать? Мне хочется солистку одной группы. счас забыл название но чувиха атасная. Вот ее было-бы классно. А чо? желание нормальное

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка Ага. Ему. Админу. В ответ должно придти письмо с "плюсом".

Михрютка - offline Михрютка
04-03-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM чего еще за плюс? типа согласие или разрешение? а если у меня е-мейла нет?

Susel - offline Susel
04-03-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
Есть у тебя е-мейл, нету у тебя е-мейла, плюс все равно получишь

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка ну, почти... вот Омуль, светлая ему память, похоже мог бы многое про это рассказать....

Михрютка - offline Михрютка
04-03-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой у меня сейчас опять желание было. но я его сюда написать не успел, а то мог до туалета не доскакать уже его можно не выполнять

necros - offline necros
04-03-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
От Омуля. За то его и забанили.

Men Ar - offline Men Ar
04-03-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



От Омуля. За то его и забанили У кого рука поднялась на зверушку беззащитную?!!!

necros - offline necros
04-03-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
У тарика... кто ж ещё способен???

tarik - offline tarik
05-03-2004 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros - ты прежде чем фигню говорить, для начала бы выяснил...

necros - offline necros
05-03-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Последний, кто к тебе выяснять ходил - пропал без вести.

Текущее время: 01:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru