Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бойкот выборов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tapka - offline Tapka
02-03-2004 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar так может все - таки сходим и проголосуем тогда, ну вот например за Хакамаду?
выступим в оппозиции к власти?

Men Ar - offline Men Ar
02-03-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka А я если таки каким-нить макаром окажусь неподалеку от моего участка, то так и поступлю
Ибо нюх я их топтал!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking02-03-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar

"Макаром" это правильно! Пару обойм на участок, думаю, вполне будет достаточно....

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
02-03-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Угу, а президента - в Единого
Был Эру, Единый, которого в Арде называют Владимиром Владимирычем...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
02-03-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьйу, везде толкинутые! Да поможет нам Господь не попасть под их дурное влияние

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-03-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Недавно митрополит Кирилл осмелился сказать на первом канале, что ни один человек не может быть спасителем нации.
Ни путин, ни едро ни на одних выборах не получали поддержку подавлящего большинства НАСЕЛЕНИЯ России.

UFO - offline UFO
Talking03-03-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



И щитать голоса по рогам!

UFO - offline UFO
Talking03-03-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Опа, не заметил, что вторая страница есть уже
Это было дополнение к предложению считать поголовье

necros - offline necros
03-03-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну, значит и я в поголовье. А кто не согласен - того рогом!

Eraser_SSAU
Единых столько в книжках было, что поневоле задумаешься - едины ли оне, или во множестве.

Tapka - offline Tapka
03-03-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



простите за офтоп, а что это была за фигня с возможностью голосовать смсками? кто-ть видел что-ть на эту тему?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
03-03-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Единых столько в книжках было, что поневоле задумаешься - едины ли оне, или во множестве.
Они во множестве едины, "это как трилистник" (с)
Учи матчасть!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-03-2004 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Tapka Да, было где то в новостях. Проголосовало около 100 тысяч. Процентов 60 за Путина, около 30 за Хакамаду и 10 против вусех.

necros - offline necros
03-03-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
А мож там не множество, а с десяток подмножеств, с разными признаками, не позволяющими ихха объединить?

Изменено: necros, 04-03-2004 в 07:01

Tapka - offline Tapka
03-03-2004 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo просто интересно как они это делали

АНТИпутин - offline АНТИпутин
04-03-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo
Есть где-нибудь в интернете официальные итоги sms-голосования и праймериза, проводившегося на этой неделе?
Fenrir
С другой стороны Путин показал народу правительство с которым он намерен работать в случае своего избрания, причем показывает это совершенно открыто, и тут я считаю дополнительный ему плюс за открытость действий, не нравится его правительство - не голосуй за него. Помойму вполне цивилизовано.
Никто ничего не знает о новом премьере, кроме его говорящей внешности и должности, на которой он её заработал. Пока никто не знает и нового правительства.
Кроме того вся эта акция полная чушь. Через две недели после назначения нового президента это пока ещё не сформированное правительство (с которым путин пойдёт на выборы) должно быть отправлено в отставку. И если новый президент этого не сделает, то нарушит закон. А если выберут путина и он отправит в оставку новое правительство, то это будет либо очередной обман избирателей, либо растрата гос. средств на двойное прохождение одного и того же премьера через думу, организованная в целях предвыборной компании. однако и то и другое представляется несколько странным и возникает другой вариант: путину перед выборами срочно понадобилось новое, абсолютно лояльное ему, а не семье правительство. Зачем? Вероятно во время выборов, либо сразу после них будет массовое нарушение основ государственного строя, например, методом ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ....


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Текущее время: 00:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru