Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глобальная перестройка Моровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
@MatriXP@ - offline @MatriXP@
03-02-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если я ячейки(экстериоры) удалю, то ты не сможешь их создать в своём плаге. Так удалять их?
в каком смысле не смогу?
Драконы в моде с Morrowind Additions.
это не драконы а породия

snowbear - offline snowbear
03-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
Ты в Кс меню World->Exterior открывал? Я там кнопкки NEW не нашел

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
03-02-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига есть там чё-то типо нью так как я уже создавал новые через эту херь

Аауи - offline Аауи
03-02-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, хе-хе.
Драконов лучше не найти. Так что только если сам сделаешь.

Я там кнопкки NEW не нашел
Она и не нужна. Камеру подводишь куда надо, делаешь, что надо и переименовываешь Exterior.

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
03-02-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь прав так что удаляй и не задумывайся

Ну, хе-хе.
Драконов лучше не найти. Так что только если сам сделаешь.
Вот я и спрашиваю чтоб 3dmax модель я бы сделал

Аауи - offline Аауи
04-02-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это вряд ли. Если бы хорошие "драконы" висели бы в инете, то их давно уже загробастали хитрые модемейкеры.
Так что дракона ты вряд ли найдешь. Тем более анимированного.

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
04-02-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



анимирую я сам 1 дракон у меня уже есть работа идёт

Аауи - offline Аауи
04-02-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



EnchantedSetup0.91c - Прога недавно на fullrest`e появилась.
Может вроди переделывать НЕмастеры в мастеры. Как смогу скачать (а то весит много), научится использовать может попробую.
Как основа, дракон с Морр-Аддишнс как раз.

snowbear - offline snowbear
04-02-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
А книжки удалять?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
04-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книги удаляй
Как основа, дракон с Морр-Аддишнс
тот дракон не очень
EnchantedSetup0.91c
эту прогу я уже давно скачал спол тыка делает из мастера немастер и наоборот

Neocron - offline Neocron
04-02-2004 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Извиняюсь за офф-топ.

snowbear

Че-то я не понял. Ты я иак понимаю уже перешёл в другой проект? Знаешь, вобще то так не делается блин, мог бы хотя бы предупредить. Сначала записался и всё бросил значит.

snowbear - offline snowbear
04-02-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, тоже.
Neocron
Ни в какой проект я не переходил. Здесь всего одну феню сделать надо. И вообще если ты о ВДК, то где вы сейчас обитаете?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
04-02-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё за проект обьясните если можете
Ни в какой проект я не переходил. Здесь всего одну феню сделать надо.
подтверждаю в проект он не вступал толь помогает

snowbear - offline snowbear
04-02-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
Проект - это Великий Дом Камрад, Морровский клан, образованный на этом форуме. Кое-кто в топике про ВДК много флудил и топик прикрыли. С тех пор вестей о нём не слышал.

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
04-02-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поточнее пожалуйста чё в пректе делается-то

UXorion - offline UXorion
04-02-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем перестраивать Морровинд? Чем вам этот мир не нравится?

Аауи - offline Аауи
05-02-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



UXorion, хороший вопрос! И, думаю, вряд ли кто будет все у себя переустанавливать. Хотяя..
Может если совсем надоест Ввандерфел.

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
10-02-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear ну как когда закончиш

snowbear - offline snowbear
10-02-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
Пока не знаю, проблемы возникают на ходу. При удалении екстериоров игра вылетает.
ЗЫ а статики и активаторы удалять?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
14-02-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да удоляй

Трибунал - offline Трибунал
23-02-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<embed src="http://www.victorianarva.narod.ru/resur.mid" width="8" height="8" align="top" type="audio/x-mpeg" controls="е" autostart="true" name="resur.mid"> А где можно скачать нормальный мануал по конструктору вообще? Как создавать острова, внутренние локации, эффекты, текстуры? А то я пока только скрипты маленько умею писать и диалоги создавать.

Текущее время: 05:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru