Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Daggerfall. Тонкости Ролевой Системы. Создание персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu
мне хотелось очень побить UESPовский рекорд
ааа, ну это совсем другое дело

Так, а вот с такой отвратной проблемой я ещё не сталкивался...
Я долгое время носил колечко, увеличивающее скорость, когда оно себя изжило, я обнаружил родной спид (не тот, который венерический ) равным 57 вместо 84, красным цветом, ессно, мол - занижен, но проблема не в этом - он никак не хочет поддаваться всем известным мне методам лечения... Не знаю, это и не болезнь, и не паралич, и не яд... и не диспелится...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster

Баг. Несколько раз нарывалась, с тех пор не ношу шмотки с раздуванием статов. Как лечить, не знаю, кроме как загрузкой сейва

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamo

Странно, в ордена, вроде, берут кого попало По крайней мере в Fighters Guild меня не берут, а в орден взяли

Иммунити ту магик сама не пробовала, но видела где-то совет одного бешеного манчкина другим, что дескать, ставьте себе иммунити к магии и критикал викнессы ко всему остальному (чтобы кынжальчик опустить), и будет вам счастье. Точнее, даже не в одном месте такое видела...

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Сочувствую Я тоже пару раз нарвался в самом начале с тех пор не пользуюсь. Я об этом баге упоминал в начале треда, кстати. Мы как-то долго с одним буржуем спорили - он утверждал что последний патч это лечит. Сюда бы его. Впрочем он много лажи гнал...

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Так дело в том, что я по обыкновению скиллы в 0 поставил. Вот и не берут никуда А файтеры известные снобы. Им только владение железками подавай. Даже от HtH нос воротят. Зато обед бесплатный

Не знаю, не знаю, у меня два перса было с этой иммунностью, но только последний, который иммунный ко всему был действительно непробиваем. Другое дело, что тебя не засайленсить и не парализовать... это да. Магу это неспортивно, а вот файтеру и логично в какой-то степени и полезно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamo

Значит, это была деза... Бывает... Про Даггер много дезы ходит, и обилие багов этому способствует

В смысле скиллы в 0? Это как? Их можно что, вообще в 0 поставить? Не знала...

Кстати, где у тебя это залипание стата происходило, не помнишь? Спрашиваю потому, что у меня это оба раза произошло в Сентинельском замке Наверно, просто совпадение, но я столько времени в других гадюшниках провела, и ничего, а в Сентинельском замке залипло оба раза, хотя я туда зашла только с квестом Короля червей, а не на месяц рыцарей лупцевать
Кстати, я однажды еще, будучи вампиром, в этом замке болезнь подхватила. Какое-то глюкавое местечко, в общем

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ну... их конечно нельзя ставить в ноль. Но если хочется, то можно. Это читинг на самом деле, но эффект от него все равно на самых высоких уровнях только проявляется. А там ты и так смерть на ножках. Я их просто редактором срезаю.

Точно не скажу... если в бэкапах остался сейв разве что. Но по-моему это был или Орсиниум что-то в этом роде. Давно дело было. По крайней мере не замечал за Сентинелом особой пакости. А вампиры действительно иногда заболевают. Смешно, у меня обычные сары никогда не болели. А стал вампиром, подхватил witch pox в том же замке, где проснулся

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamo

Ага, у меня тоже witch pox был . Наверно, это для вампиров самая прилипчивая болезнь
Редактором... Интересно, можно ли редактором поправить залипшие статы...
А какой смысл в срезанных скиллах?

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Родовое проклятье
Залипшие статы поправить можно. Там все можно. Хотя редакторы не без глюков и у каждого они свои. Срезать скиллы можно по двум причинам. Манчкины делают это для того, чтобы повысить максимальный уровень. Правда самые злобные из них просто обнуляют стартовую сумму. В результате ты на выходе из приватер холда уже 10 уровня. Правда скиллы при этом как на 2 Но хиты и статы соотвтетсвуют. Мне же интереснее начать персонажем который ничего толком не умеет, для которого любой поступок равносилен подвигу На старте такой перс очень слаб. Это изврат, конечно, просто интересно. Сейчас вот бегает, ищет деньги чтобы тренироваться вчетыредорога в храмах (от которых ему плохо), в обмороки падает. Разбрка с двумя ассасинами оказалась возможной только благодаря двери между нами. В общем, кайф

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тааак... в виду отсутствия сейва, ибо обнаружилось давно, надо править... Есть соответствующие редакторы?

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Вот мы о них как раз и беседуем Посмотри на UESP в Files. Неплохая штука dagged, а также dfhack3. Но оба не без глюков, любят посносить спецособенности.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster
Редакторы-то есть, только сочетание глюков редактора с глюками самой игры может привести к печальным последствиям, причем, что хуже всего, не сразу
А пробовал heal attribute заклы?

Kamo
Изврат... Нахрена высокий уровень? Грамотно сделанный перс 15-го уровня уже может весь Mantellan Crux порвать, абсолютно не напрягаясь...

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Kamo
Ну мне обратной дороги нет, ты ж понимаешь

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu А пробовал heal attribute заклы? Не уверен, сейчас посмотрю...

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Редакторы как лекарство - в малых дозах может быть полезно. В больших смертельно. Я редактирую только в начале игры.
Насчет уровня. На самом деле ты права, но хочется чтобы все было по 100 Впрочем в данном случае я не ради уровня, а ради развлечения это сделал. В прошлый раз я все равно не добрался до максимума, скучно это.

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того сделать грамотного перса из того что я сейчас сотворил как раз уровней 30 и понадобится

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu
ДА! ДА! ДА!
Меленис, спасибо тебе большое, голова

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я просто и подумать не мог, что в Heal могут быть подразделы, как в Cure!!!

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс! Даггер не перестает удивлять!

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Может быть это даже и не глюк - мол, юзаем шмотку, естественным образом атрибут не развиваем - вот он и падает

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-01-2004 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Kamo
Да уж, я тоже не устану это повторять

Kamo - offline Kamo
30-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Может даже и глюк, но некоторые глюки в Даггере очень жизненны Я кстати не помню, у меня по-моему была другая фишка - после очередного перезагруза величина под усилением оказалась равна нормальному стату, но выделялась белым, и когда шмотку сняли стат уменьшился, но без красного. Так что может тот буржуй и прав был, и у меня просто версия глюкавая. Я кстати нашел тот сейвик где у меня лежит эта шмотка. Можно будет побаловаться

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Kamo
Да, судя по всему это разные... проишествия... (багами их называть уже язык не поворачивается )

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Итак, моя достигла потолка в 28 уровень, имея:
Primary
Long Blade 95%
Thaumaturgy 95%
Destruction 95%
Major
Illusion 100%
Alteration 95%
Critical Strike 56%
Minor
Running 100%
Ну остальное неважно...

Кто-нибудь видит закономерность в раскладке потолков?

Текущее время: 15:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru