Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
JohnnyD - offline JohnnyD
05-12-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашёл в чём дело, скачал самые последние дрова, и теперь всё просто летит. Глаз радуется, настроение заметно улучшилось. Так что игра требует самые последние дрова с остальными идти просто не желает.

Chechako - offline Chechako
06-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А суббтитров нет? Или я их просто не нашел?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-12-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



JohnnyD А может мне на МХ 4000 дрова на последние поменять


__________________
Заранее САПСИБО

frozzen - offline frozzen
06-12-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто играет на геймпаде-вопрос как в опциях кнопки настроить?

IS_live - offline IS_live
06-12-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу поделиться сейвом из Принца после 62% игры. Я вылез из колодца, замочил толпу уродов, но, к сожалению, истратил почти все замедлители из клинка. Остался только один. Фишка в том, что более ранних сейвов у меня нет, а дальше нужны как миниму 2 замедлителя.
Рядом есть комната с двумя кнопками, открывающими, и путь веревкой, натянутой над ямой с копьями. Так вот надо с веревки на эти кнопки прыгать, но без замедлителя этот Пидор из Персии за веревку не хватается!

Прошу подсказать, как пройти этот момент без замедлителей [у меня никак не получается], либо дать сейв после него, либо кодом поделиться, который клинок заряжает [наверняка ж есть код какой-нить].

Шльонцык - offline Шльонцык
06-12-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IS_live
Найди сейвы в сети

punkrocker - offline punkrocker
06-12-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
Да у меня такая же проблема помогите плиз, может с gamecopyworld.com, есть кряки или что-нибудь на типа этого,или сэйв самый ближайший.
Много раз проходил но не помогает.

Cas - offline Cas
06-12-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто хочет запустить Прынца на geforse4 mx440
пишите на [email]casperdrom@rambler.ru[/email]

M@3x - offline M@3x
07-12-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня эта гама идёт на каталистах 3,7 поплавнее чем на 3,9. хз, но это довольно ощущаеЦа, кады эффекты всякие лезут наружу (типа погодные, мошн блур и т.д.).

artur - offline artur
Post07-12-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ХЭЛП!!! Принц виснет в первой миссии, когда забегаешь в двери, в одном и том же месте, причет звук продолжает идти, а принц висит наглухо!

Chechako - offline Chechako
07-12-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur У меня такое было на руссифицированной версии. Поставил английскую и пропало.

bratan_forever - offline bratan_forever
07-12-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад IS_live, как ты умудрился застрять на 62%!!
Там всё просто проходится без замедления, я вообще почти всю игру прошол без замедления потомучто не знал о нём
Но если надо сэйвы могу отослать!!!!!!!

IS_live - offline IS_live
07-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Прошел. С замедлением [заюзал трейнер]. Без замедления не прошел бы

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
07-12-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НУ и чё. Чё вы все меня стращали, что не пойдёт у меня на МХ 400. Аналузера поюзал как надо и сё играю. Всё намана. Правда эффекты тока на среднем идут. Иначё всё очень светлое. Ах да ещё какие-та иероглефы на экране. Один раз как-то убрал. А теперь незнаю как. Но это вообщем та не очень мешает. Забываешь про них. Но ведь ещё не все варианты на Аналузере перепробовал. Ещё поюзаю, думаю пойдёт. Теперь вот думаю раз Принха натянул на свою видяху может и СХ 3 натяну

kamrad-t - offline kamrad-t
07-12-2003 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



frozzen> ЛФП ЙЗТБЕФ ОБ ЗЕКНРБДЕ-ЧПРТПУ ЛБЛ Ч ПРГЙСИ ЛОПРЛЙ ОБУФТПЙФШ?

НЕЮ/ЛЙОЦБМ = РТБЧЩЕ ЛХТЛЙ
РТЩЗ/УРЕЫМ = МЕЧЩЕ ЛХТЛЙ
ЧМЕЧП-ЧРТБЧП-ЧЧЕТИ-ЧОЙЪ = Д-РБД/МЕЧЩК УФЙЛ
ЛБНЕТБ = 4 ЛОПРЛЙ/РТБЧЩК УФЙЛ
УПУЛПЮЙФШ/ЧТЕНС ЧЪБД = 2 ЛОПРЛЙ Ч ГЕОФТЕ

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
07-12-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а я чё та не понял, как замедление времени делать? Пишет что есть у меня какой-та "...... TANK" не помню точно какой. А как пользоваться?

mescalero - offline mescalero
07-12-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как геймпад настроить.Чего-то не получается.

M@3x - offline M@3x
07-12-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 нажими R. тока быстро - не держи -коснись только.

openair - offline openair
Exclamation08-12-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа пришлите плиз ктонидь самый первый сэйв принца на [email]snorter@rambler.ru[/email] ато игра в самом начале виснет, обидно =(

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
08-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



openair это там, где после лестницы проходишь в дверной проём? Если да, то переустанови на англ. вер.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
08-12-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а как папаньку та завалить. Чё та бью, бью, а всё никак.

Chechako - offline Chechako
08-12-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Поактивней надо... :-) Остальных заваливаешь, а затем родственные отношения выясняешь.

Sleeper_mpo - offline Sleeper_mpo
08-12-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите, после установки запускаю игру а там мне вылитает окошечко "Unable to find a valid display mode. Please see Readme.txt file to technical support" че делать?
комп у мя такой
2г Cel
256 mb
Gf FX 5600

mescalero - offline mescalero
08-12-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай этот самый Readme.txt file, там указаны номера драйверов начиная с которых игра будет работать.
Вощем ставь самые свежие...

Sleeper_mpo - offline Sleeper_mpo
08-12-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил тоже самое.

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru