Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » mistmare
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Viktor324 - offline Viktor324
Post14-06-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Mistmare от 7wolf'а,я поставил все патчи.Но в задание когда с Томасом надо идти на поиски Шавьера.Посли битвы с крабом 0 уровня.Томас стоит на месте.Когда я прохожу дальше есть дорога ,туда надо пойти но икока действия серая,под ней ничего нет.Обыскал всю эту зону но нечего не нашел.Кто может помочь помогите.Заранее спасибо

Изменено: Viktor324, 16-06-2003 в 01:41

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там Томас вроде погибнуть должен был, нет?

Legolas - offline Legolas
14-06-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Alexvn
У меня это тормозом даже назвать нельзя. Просто - ползанье. 1-2 фпса при разговорах.

bgrooshin
Прости, но ни одна сегодняшняя игра на GF4 тормозить не имеет права.

Viktor324 - offline Viktor324
14-06-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет Томас этого краба одним ударом убивает.

rouher - offline rouher
15-06-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas Модератор во хмелю



У меня это тормозом даже назвать нельзя. Просто - ползанье. 1-2 фпса при разговорах.



извини, но что у тебя со скоростью 1-2 fps при разговорах вылазит ? буковки - так они иногда сопровождаются звуком

вообще я заметил что с интегрированными звуковыми картами проблемы существенно больше, у меня audigy - действительно в некоторых местах наблюдались легкие подтормаживания, но не больше

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rouher - у меня карта не интегрированная, но тормозит игра сильно. И не только во время разговоров. Тормозит, когда заходишь в помещения, и когда выходишь из них. Тормозит, когда много людей на экране. Тормоза при разговорах выражаются вот в чем - хочешь ты выбрать реплику в диалоге или просто проскроллить текст, хватаешься за мышь, а она перемещается со скоростью 1-2 фпса, условно говоря. Буковки сопровождаются звуком в очень редких случаях (большинство диалогов не озвучено), и в любом случае не вижу, как звуковое сопровождение может примирить меня с подобными тормозами.

rouher - offline rouher
16-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

на жаль могу только посочуствовать у меня ничего подобного не было

скроллить текст можно пробелом до упора или колесиком, выбирать ответы 1, 2, ...

а другую игрушку на том же движке - no one live forever 2 запускал на своем компе ?

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rouher - конечно запускал, и NOLF2, и Alien vs Predator 2 - все прекрасно работает, почему я и удивлен. Конфигурация у меня далеко не самая слабая...

Kos2000 - offline Kos2000
20-06-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOR Viktor234
А этот глюк можно обойти следующим образом:
1.Начинаешь этот эпизод заново.
2.выполняешь все до того места где ты сам идешь за Шавье по этому мосту, ну помнишь тогда тебя после етого переносит в маностырь, типа там тебя чуть не убило.
3.Дойдя до этого места просто остовайся в городе и прокачивай себя, или отдохни.
4.потом когда остоновится время иди обратно к свещенику,там тебе сообщят что гости из рима прибыли и ждут тебя в лаборатории.
5.иди в лабу и тебе там будет дан жезл жнецов(коса).
6.Ну а теперь спаси деревню, встреть друга, иди с ним через мост, там его убъет ,а тебя перенесет в манастырь.Ну потом все пойдет нормально.

Viktor324 - offline Viktor324
Post21-06-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где а Антверпене супер-пупер наковальня накоторай можно меч за 18 штук улучшить можно....

Dimson - offline Dimson
21-06-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как решить в Антверпене квест с безумным дедулей, которому камень нужен? Вроде со всеми поговорил, но решения нету

Viktor324 - offline Viktor324
23-06-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..... .. for Dimson........


Все очень просто иди в ломбард и купи самый дорогой кристал.

Dimson - offline Dimson
24-06-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штранно, штранно... Вроде все кристаллы скупил, но никакого толку...

rouher - offline rouher
24-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson

Bring the special stone to grandpa third day
- talk with undertakers grandpa Rykard
- crystal from courtesane is the needed one (make sure that you examine it)

Return to courtesane for reward
- initiated by courtesane in tavern in first time, need to heal her
- she return crystal for you

прохождение Avignona http://mistmare.arxeltribe.com/ib-c...ef8566406a3ffff;act=ST;f=11;t=340

прохождение Парижа http://mistmare.arxeltribe.com/ib-c...ef8566406a3ffff;act=ST;f=11;t=342

прохождение Антверпена http://mistmare.arxeltribe.com/ib-c...ef8566406a3ffff;act=ST;f=11;t=365

если кому не лень перевести и запостить без проблем отдаю (C) также там лежит где-то прохождение Рима, но не от меня

дальше все линейно, единственное - в Англии, нужно найти highlander style и celestial

Han - offline Han
25-06-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в Стокгольме
Выполнинл квесты Начальника порта(затопил корабль) и индейца(убил на складе продавцов вина)

Зайти к королю, барону и в лабораторию Кнута не могу. Сам он мычит по пьяяне

В академии алхимиков поговорить не получаетя - окно разговора обрывается сразу

Версия от 7 волка. патчи не ставил

Подкиньте совет какой-нить

Viktor324 - offline Viktor324
26-06-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For Han
Всё дьвольски просто иди в алхимическую сауну там можно скиллы прокачать ,а когда время остоновится иди в таверну и говори с Кнутом.

bgrooshin - offline bgrooshin
27-06-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
А уж про Morrowind вообще молчу
И правильно. Не умеют в Бетезде графику писать, во всех играх куча интересных и красивых идей превращается в то, что мы видим в результате. Верю, что стараются, но не получается.
Очарование Mistmare уже прошло. Идеально ровный круг света от посоха, раскормеленный по характеристикам герой, не пролезающий в дверные проемы, абсолютное отсутствие защиты от дурака - все квесты надо выполнять в строго определенной последовательности. Сижу и думаю, создала ли эта игра прецедент, как Даггерфол, Фолаут или Готика ? Сомнительно.

Legolas
Позвольте не согласиться. Любая игра может тормозить на GF4 и будет это делать в ожидании следующих чипов. Только, одним не терпится выпустить свои тормозящие творения, другие - выжидают, как ID. Есть ли у кого сомнения, что DOOM 3 давно готов, а ?

svikik - offline svikik
07-07-2003 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите тормозу, самый первый квест надо выкрасть книгу у еритика в Риме, перед этим надо встетиться с чертом"на плащади возли ватиканской стены", напротив ворот если какаято площадть пообегал никого не нашол.
Где тот чувак?
ПОмогите вы юди умные!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



svikik - встретиться нужно около заднего входа а Ватикан, беги по дорожке через парк мимо входа в катакомбы.

svikik - offline svikik
07-07-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне система запсей понравилась!!!!!
если кто не знает в папке save создать папки slot0 slot1 и тд, сохраняться rctrl+rshift (F1-f9) загружаться rshift (f1-f9)

Re@per - offline Re@per
07-07-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял в храме на площади.(где надо поймать Шавьера).
я принес монаху из катакомб статуэтку, и он меня пропустил в
монастырь(дверь слева).Но там нет Шавьера, только книжка по подкрадыванию и алтарь.
Че делать?

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Re@per - в одной из дальних комнат на полу лежит длинный плоский ящик.

svikik - offline svikik
08-07-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите что делать с бомбой в риме, квест про крыс, что с ней делать зашол в коналицацию оа не активируеться куда ее ставить?

Alexvn - offline Alexvn
08-07-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



svikik - там есть одна из дальних пещер, где белые снежинки летают - вот там на полу имеется активная точка.

Smallfish - offline Smallfish
08-07-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, где есть мало-мальски толковый help по игре?

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru