Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Маленькое обращение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-09-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar а что на форумах ради самоутверждения общаются?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-09-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух наворотили... хыхы... поржал, спасибо.. Но! Ввиду неуравновешенности товарища рекомендуется сократить с ним далнейшее общение на "расплывчатые" темы до минимума. Ибо. ибо... Этот чилавек мну пугает, ей богу... Какбэ че плохого не вышло, ага. Кстати, Lans-BUU BUU не пытайтесь на обмануть, эпотаж нам ни к чему, ну тоесть совсем.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ради самоутверждения ещё и не такое вытворяют...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-09-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич не понял о чем это вы. чтт такое расплывчатые темы? И что может выйти?не пытайтесь на обмануть, эпотаж нам ни к чему, ну тоесть совсем.вам ни кчему? ну и не надо эпотаж, я не заставляю.

Хочю вам всем рассказать одну очень интересную историю.
У меня был знакомый, который очень не ладил с женой и вот приходит он однажды с пластырем на лысом черепе и сообщает, что жена, в порыве ревности ударила его пепелницей,прям по затылку, ну я посочувствовал и забыл.
Спутя год они развелись и его бывшая жена, в приватной беседе, рассказывает как ее бывший муженек получил травму башки. Оказывается у него были серьезные проблемы с желудком, понос, все дела и со сном, он пил снотворное,и вот просыпается он как то ночью и бежит в туалет, делает свое дело и засыпает, прямо на толчке, ну вы понимаете и снотворное тут посодействовало и глубокая ночь, а когда утром проснулся, то от страха и непонимания почему он сидит без трусов, а под его жопой ничего нет резко сполз вниз и ударился головой о стульчак, вследствии чего потерял сознание. Жена просыпается утром, рядом мужа нет, она ходит по дому, зовет его и заглядывает в туалет -вобщем он без сознания и без трусов лежит подле сортира ,картина та еще. ВОт. Делайте выводы.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-09-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
"Йа Адекватный!" Бугага...
Вот об этом я и говорил, завершаем беседу, товарищи.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-09-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Что вам не нравится? История прекрасная ,поучительная, метафоричная

Men Ar - offline Men Ar
15-09-2008 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lans-BUU BUU а что на форумах ради самоутверждения общаются?
Ну каждый сам для себя решает для чего он здесь. Вот вы для чего?

ВОт. Делайте выводы.

Какие?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Оргвыводы, разумеется. В соответствии с занимаемой должностью


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
15-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жена просыпается утром, рядом мужа нет, она ходит по дому, зовет его и заглядывает в туалет -вобщем он без сознания и без трусов лежит подле сортира ,картина та еще. ВОт. Делайте выводы.
и она - херак его пепельницей! мотивация как всегда у них на нуле

Panzerkater
сделал выводы?


__________________
я теперь человек без подписи

Yop - offline Yop
15-09-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?***

+1, а как раньше весело было... эхх

Men Ar - offline Men Ar
15-09-2008 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



***флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?***

+1, а как раньше весело было... эхх


А вы, блин, все отсюда свалите и заглядывайте раз в год... угу. А форум-то, он сам по себе веселым и интересным будет


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
а как раньше весело было... эхх
И не говори... Оттягивались по полной. Помнишь, как тачку твою взвешивали?
GRRR
сделал выводы?
А мне-то зачем? Пускай вон Men Ar делает, он при исполнении...
Men Ar
все отсюда свалите и заглядывайте раз в год... угу. А форум-то, он сам по себе веселым и интересным будет
А ведь верно... Долго мы с multivak'ом тут вдвоём за всех флудить будем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
16-09-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не примазывайся! я тут один за всех флудю а ты вообще мой бот.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
От бота слышу. Обидно только, что от своего же собственного...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-09-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar [i]Ну каждый сам для себя решает для чего он здесь. Вот вы для чего? из-за одиночества, так получилось, что в последнее время я много провожу времени дома, один.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-09-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ее здесь я могу сказать то, что в жизни никогда бы не говорил

Madama - offline Madama
16-09-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а я говорила что нужны новые смайлы, народ сразу веселее поститься будет =0)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
16-09-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осень. снег. цистит. холодные батареи. какое уж тут веселье? и смайлики не помогут.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
16-09-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Где вы тут народ-то видите? Один в поле воин, эт я еще ...когдааа заметила

И Микки с Мэнаром дружно сморкались по этому поводу


multivak - offline multivak
17-09-2008 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это который окколо? по поводу флейма? у этого занудного типца полторы тыщи сообщений с 2001 года и то все поздравления яварлока с днем рождения и проч детский сад. сморкался он...


__________________
bravery is not a function of firepower

Men Ar - offline Men Ar
17-09-2008 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lans-BUU BUU из-за одиночества, так получилось, что в последнее время я много провожу времени дома, один.
Ну и общайтесь на здоровье А не взывайте к классовой сознательности администрации с целью насильственного пробуждения уважения к вашим постингам. Само оно

И Микки с Мэнаром дружно сморкались по этому поводу
Это еще в куда я сморкался? Наговариваете вы все на меня


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще в куда я сморкался?

Да , чуть было не в писcовый в воротник...э шинэлки вашей... и еще http://www.kamrad.ru/showthread.php...%E0%F2%FC%F1%FF и http://www.kamrad.ru/showthread.php...=40&pagenumber=2

И ваще лень искать все куда вы насморкались тут. Вон даж multivak шляпу соплями приклеили

Madama - offline Madama
17-09-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужс! я только поняла - вы все боты Мен Ара, я одна тут настоящая!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Я тоже настоящий... А вот насчёт остальных - готов согласиться. Подозрительные какие-то. Ты поосторожней с ними, солнышко, укусят - превратишься в бота.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. ковыряю в зубах ..

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru