Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Ritchi - offline Ritchi
03-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Я у Крока видела отличный. Но мой лучше. У Белы два лука, эльфийский и следопытский - очень даже! Я то сам не стреляю - весь проклятыми посохами обвешан , а так - клёвые луки, лучше в игре и не встречал
Сам уже подтягиваюсь к 14-му и, соответственно, к радующим душу и глаз, заклинпниям 6-го уровня Побегал по диким горам ради Белы и посоха под водопадом, у Белы прикупил для псионика клёвый шарик PK Crystal : +4 AC, HP regeneration +1, 50% mental и + 10 senses и Staff Of Summoning ( теперь у меня на крутых монстров по два элементаля выбегают ), Алхимику - амулетик: alchemy +20, Dex +10, HP regeneration +2, stamina +1, и бойцу в левую руку Ymmy's Paw - паралич и сглаз 15 %! Вместе с Stuff Of Doom у вальки ( а я на каждом левел-апе подкидывал троечку на посохи ) - получается неплохая вероятность подгадить почти любой вражине.
А их сейчас качесственно другой расклад : что вокруг Бела, что по возвращении в Арнику - по 3-4 штуки 18-го уровня. В горах были големы, в Арнике - андроиды. Ни те, ни другие проблем почти не доставили. В горах, правда были кучи змей и скорчеров рангом выше - немного достали змеи своими плевками, а так их ядовитое облако неплохо плющит
Хочу померяться силами с хорошими кастерами, но они - как вымерли. У меня боец с валькой откровенно валяют ваньку, так как 70% всех боёв проходят на расстоянии, по статистике трупов - отстают в разы ( хотя это вещь относительная: один ослабил, другой добил ) Интересно, вешаются ли в статистику алхимику трупы, "сделанные" призванным им элементалем?

Изменено: Ritchi, 03-02-2008 в 19:29

ax - offline ax
03-02-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
по статистике трупов - отстают в разы
Не смотрю я эту статистику, так как по последнему удару считается. У кого инициатива ниже, тот и в выигрыше. Да и крутизна монстров не учитывается.

Интересно, вешаются ли в статистику алхимику трупы, "сделанные" призванным им элементалем?
Не заморачивался с подобным

Kermis - offline Kermis
03-02-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
У Белы два лука, эльфийский и следопытский - очень даже! Я то сам не стреляю - весь проклятыми посохами обвешан , а так - клёвые луки, лучше в игре и не встречал
Ну так, я там и купила. Только ax сейчас туде не пойдет.

Алхимику - амулетик: alchemy +20, Dex +10, HP regeneration +2, stamina +1,
Амулет, действительно, классный. Только вот у моего алхимика - алхимия 117 равна, да и ловкость уже до 100 дошла. Так что здесь приятного для меня только HP regeneration +2. Эх, эту сумку бы уровней ... назад...

Staff Of Summoning ( теперь у меня на крутых монстров по два элементаля выбегают )
Не, я не вызываю. И так крутые посохи, а если еще и элементалей вызывать... Неинтересно.

Хочу померяться силами с хорошими кастерами, но они - как вымерли.
В Бэйджин надо идти. Там этого добра хватает.

ax
Я достала для Занта Хаос, и решила к анпаням пойти. Так как у меня доступен телепорт, то через него... Решила глянуть на замок рапаксов. Телепортнулась и пошла через все дикие горы к анпаням. Вместо того, чтобы сразу к ним направиться. По дороге голема мраморного пристукнула, и еще андроиды попались, которые ходили и вопили, чтоб я артефакты отдала. Ну-ну...
Так вот, встретила я в глуши этих анпаней. Которые 15-го уровня, жизни больше 500, и все норовят мага вышибить. У них в скрипте, по моему, прописано стрелять именно по магу. Потому что только его они и обстреливали. Ха-ха. И еще три раза ха-ха Все-таки щит от стрел - это вещь, а еще скорость от псионика и три ангела-хранителя за ход от бойцов переднего фронта Про бомбы от алхимика 13 уровня, я, вообще, молчу... И еще возле базы встретила, но там были 12 уровня и ничего особенного они из себя не представляли. Хотя будь моя команда 9-го...

ax - offline ax
03-02-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Только ax сейчас туде не пойдет.
Не пойду. Я только из Арники вышел и в Тринтон иду.

У них в скрипте, по моему, прописано стрелять именно по магу.
Вот Силикоид утверждал, что нет таких скриптов. Чистый рандом. Хотя полное впечатление, что именно по магам стреляют.

И еще возле базы встретила, но там были 12 уровня и ничего особенного они из себя не представляли. Хотя будь моя команда 9-го...
Вот в том-то дело. На 8-9 по 40 урона для мага... Даже у ниндзи и рейнджера хитов меньше 80, так что двух попаданий может хватить. Ну, разница в уровнях. У меня все подобные на 2-3 уровня выше.

ЗЫ Майлза спас, переиграв бой. В нем он не помер только потому, что его не парализовали и он сумел сбежать. Теперь в бою в основном лечу монахов, патрульных и Майлза, а не дерусь. Это чтобы город не опустел совсем. Но не знаю, сколько они продержаться.

ЗЗЫ Насчет шмоток у продавцов ты была права. Есть возможность, кроме процента появления, поставить флаг на зависимость по уровням от цены. Чем последняя выше, тем выше уровень партии должен быть, чтобы она появилась. Правда не знаю, стоит ли на шмотки для лорда и ниндзи такой флаг.

Изменено: ax, 03-02-2008 в 22:18

Kermis - offline Kermis
03-02-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Чем последняя выше, тем выше уровень партии должен быть, чтобы она появилась. Правда не знаю, стоит ли на шмотки для лорда и ниндзи такой флаг.
Скорее всего стоит. Я, когда топала через горы, забежала к Белу. И у него какая-то штука появилась, которой не было в прошлый раз. Правда мне она не нужна, и я даже забыла, что именно там появилось. Но я поставила портал с ним рядом, так что иногда буду его навещать.

ax - offline ax
04-02-2008 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никого нет что-то А я все до Тринтона иду. В подземелья кстати кто-нибудь лазил? Изменилось что или нет? Или самые жуткие монстры опять меня ждут?
Да, так мне никто и не сказал, что там с доном Барлоне? Достойным противником, которых так не хватет некоторым, не стал в моде?

Kermis - offline Kermis
04-02-2008 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Да, так мне никто и не сказал, что там с доном Барлоне? Достойным противником, которых так не хватет некоторым, не стал в моде?
Если так хочется, то можешь проверить. А мне его жа-а-алко...

А я все до Тринтона иду.
А что так долго? Или всех монстров по дороге убить решил?

В подземелья кстати кто-нибудь лазил?
Я только активировала круги на кладбище и в глуши. Потом как-нибудь...

P.S.У меня сейчас самое нелюбимое. Зачистка пещер гора Гигас. Это дело растягиваю как могу.

У меня, кстати скачалась русская версия. Я ее установила и решила попробовать поиграть. Я отвыкла от этих паршивых *простите* голосов. Подумываю, вообще, их отключить.

ax - offline ax
04-02-2008 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Если так хочется, то можешь проверить.
Да как же можно не проверить-то? Правда не знаю, кто его у меня бить будет.

А что так долго? Или всех монстров по дороге убить решил?
А у меня привычка карту от тумана чистить, хоть и надцатый раз прохожу и знаю, что там ничего нет. После посещения локации на ней черных пятен не должно оставаться вообще. Правда в глуши на этот раз одно осталось.
Плюс вспомни о моем оружии. Знаешь сколько времени я тех же джаггернаутов пинаю?

У меня сейчас самое нелюбимое. Зачистка пещер гора Гигас.
Да, паутинники и вампиры там неприятные. Особенно первые.

Я отвыкла от этих паршивых *простите* голосов. Подумываю, вообще, их отключить.
Там есть приличные, хотя и немного. На шестерых даже не хватает. Я по этому признаку партию подбираю. Женщин больше получается, потому что озвучки для них приличной больше. Хотя на любителя конечно, но к некоторым я очень привык.

Kermis - offline Kermis
04-02-2008 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Женщин больше получается, потому что озвучки для них приличной больше. Хотя на любителя конечно, но к некоторым я очень привык
У меня мужских - два голоса, а женских - три, те которые я перевариваю. Но все равно, отвыкла я от них

Да, паутинники и вампиры там неприятные. Особенно первые.
Это ничего. Сложный бой как раз и интересен. Просто После посещения локации на ней черных пятен не должно оставаться вообще. тоже про меня. А там такие лабиринты, и все нужно пройти. Вот идешь, идешь, идешь, идешь... Правда болото я до конца не прошла. Ринжинов оставляю напоследок. И думаю, что буду делать, когда отправят в поисковую миисию. Сразу под воду лезть или с болота на бэйджин, затем под воду и на базу... Ви еще придется выгонять. Хорошо хоть ее вещи на сержанта или кто он там наденутся.

ax - offline ax
04-02-2008 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Это ничего. Сложный бой как раз и интересен.
А бой с паутинниками не столько сложный, сколько от удачи зависит. В какой диспозиции их увидишь. Иначе парализуют всю группу и все. не знаю я эффективной защиты от их паутины.

У меня мужских - два голоса, а женских - три, те которые я перевариваю.
Угу, тоже самое. Не знаю правда, совпадают ли конкретные голоса. А так, любимый перс - это эльфийка в профиль с первым умным голосом. Она всегда в партии в виде бишопа или алхимика. Ну, только раз не было, когда я ниндзей и монахом шел.

И думаю, что буду делать, когда отправят в поисковую миисию. Сразу под воду лезть или с болота на бэйджин
Я хожу стандартно через подводные пещеры, а возвращаюсь через телепорт. Но проход на болотах все-равно чищу.

А у меня все как всегда. Дошел до Тринтона и пошел по другой строне к кладбищу. Боевой режим и на горизонте две нежити в виде мертвых голов по 130 хитов. Правда всего на уровень выше меня, но кастуют злобно. Для начала око за око на себя, а потом огненные шары, кислотные бомбы, ужас и тд. А главное - периодически безумие, от которого ни защититься нечем, ни вылечить. В общем, на третьем ходу рехнулись все. Хотя шмотки от псионики и магический экран на 4 уровне присутствовали.

Kermis - offline Kermis
04-02-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Я хожу стандартно через подводные пещеры, а возвращаюсь через телепорт.
Да я тоже так делаю, только пока к Несси не хочется лезть. Вот и думаю оставить ее на закуску.

А у меня все как всегда.
И кто бы сомневался...

ax - offline ax
04-02-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
только пока к Несси не хочется лезть.
Ну, не знаю... Вроде монстров обходить тоже не радует. Я вот из глуши сбежал и как-то неуютно себя чувствую. Хотя к Несси идти лучше вроде не ниже 16, если правильно помню, уровня, чтобы лучший дроп получить с пиратов, в сундуке и тд.

И кто бы сомневался...
Ну, вот, тут все обижают, а тебе весело... Подумал тут, почему же у тебя ти-ренгов на их базе не было? Решил, что там теперь страшный монстр, которы всех поел, но показываться не спешит. Потому что меня ждет.

Только залез на дерево в Тринтоне. Наземную локацию локацию открыл без всяких проблем, потому что все население встречало меня у входа. Получил за бой тысяч под 70 опыта. Кусты различного вида и в безумных количествах. После этого боя на локации врагов некоторое время не было. Только в конце сгенерились 4 рапакса-лучника, но серьезно ниже меня уровнем, так что дропом, который у них неплохой, воспользоваться не удалось. Потом забил живоглота, охраняющего путь на болото, отобрал клык у хогара и полез на дерево.

Kermis - offline Kermis
04-02-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Подумал тут, почему же у тебя ти-ренгов на их базе не было? Решил, что там теперь страшный монстр, которы всех поел, но показываться не спешит. Потому что меня ждет.
Судя по твоим новым приключениям, именно это тебя и ожидает.

P.S. Так значицца... Прошла я эти дурацкие пещеры. Оттягивала до последнего, потом села и все таки добила. Пауки встретились один раз. Против них очень хорошо работала огненная магия и псионик со своим ментальным че-то там, который на все группу действует. Мышей разных видов, и летучих, и бегающих, было очень много. Ну просто оочень много. Крыльями затарилась по самое не могу. А еще мне встретились два крысиных моракса со своими крысами. Убила я их очень легко, а вот из одного вывалилась такая куча добра... И броня, и боеприпасы, и книжка (мне ненужная, но все равно) и самое главное меч Четырех Ветров. Он, конечно проклятый. Но на нем заклинание Удушение 5 уровня. О, как.
Еще мои маги получили под конец 14 уровень, а вместе с ним и заклинания 6 уровня. Так что я теперь крута. Вот погуляю сейчас по Арнике, получат мои остальные 14, и пойдем мочить, вернее зажигать ринжинов.

Изменено: Kermis, 05-02-2008 в 13:12

ax - offline ax
05-02-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Против них очень хорошо работала огненная магия и псионик со своим ментальным че-то там, который на все группу действует.
Да против них много чего хорошо действует, но вопрос в том, как от паутины защититься. Иногда могут всю партию за ход парализовать, если наткнуться на них неожиданно и на недалеком расстоянии. Я как-то пробовал резист к земле накручивать (вещи, расовый бонус, элементальный щит, маг завеса...), но помогло мало. В общем, лотерея какая-то, а хотелось бы некоторой предсказуемости.

вот из одного вывалилась такая куча добра...
Я отловил-таки патруль рапаксов в Тринтоне. Дроп с них тоже по прежнему приличный. Святую катану, два акващита, святой палаш... Книжка правда не выпала, но и они бывают. В общем, для моего 10 уровня вполне ничего. Вот на дереве не очень повезло в этот раз, и накидку восприятия и посох духа я не получил.

Еще мои маги получили под конец 14 уровень, а вместе с ним и заклинания 6 уровня.
Мне до этого еще далеко.

Посмотрел тут ассортимент Фазфаса и он меня не порадовал. В смысле, куча новых амутетов с одним (но большим) резистом подразумевает переодевание бижутерии под ситуацию, что я очень не люблю и считаю в некотором роде читом. То есть теоретически мы не должны знать с кем встретимся, но одеваемся соответственно, так как проходим не первый раз или загрузили сэйв...

Пока на дереве у меня ничего особенного не произошло. Очень много разных ос, а также фей, но на этом все. На антимагической поляне правда еще растения постоянно появляются.

С ядом, как мне кажется перебор. Даже не с его силой, а с тем, что много тварей иго используют. Не припоминаю, например, чтобы осы травили. Парализовали, но отравления не помню.

По-прежнему разочаровывает дистанционный бой. И, главное, не могу понять в чем дело. Что-то мне не верится, что это именно этот мод виноват, так как и Орачина подобное было...

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
По-прежнему разочаровывает дистанционный бой.
А to hit у тебя сколько для каждого? Вот у моего следопыта где-то 20 или 22, а у остальных около 10-12. Так они постоянно мажут, а следопыт за ход обязательно один результативный выстрел сделает, бывает даже два, а то и три.
К Кроку иди, там есть хороший лук.

ax - offline ax
05-02-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
у остальных около 10-12. Так они постоянно мажут
Вот примерно так и есть. И это не правильно. При этом громадная зависимость от дистанции. Я просто люблю дистанционный бой, поэтому никаким проклятым оружием даже не пользуюсь на постоянной основе. Всегда перестреливался с тварями на расстояних, когда даже заклинание направить невозможно, и попадал. А тут только практически в упор попадают...

следопыт за ход обязательно один результативный выстрел сделает, бывает даже два, а то и три.
Это тоже не правильно. Урон с лука относительно малый, так что следопыт должен часто попадать. То есть один промах за ход максимум, да и то не всегда. И так оно даже сейчас в принципе и есть, но только при стрельбе в упор. Но при увеличении дистанции (но она даже меньше расстояния броска) попасть не может и следопыт.

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Вот примерно так и есть. И это не правильно. При этом громадная зависимость от дистанции.
Зависимость от дистанции была, есть и будет *есть* От ловкости очень все сильно зависит, у моего ловкость ого-го какая, да и еще лук крутой, а там попадание очень высокое.

То есть один промах за ход максимум, да и то не всегда. И так оно даже сейчас в принципе и есть, но только при стрельбе в упор.
Это потому, что мой следопыт гоораздо больше все таки маг, чем лучник. Ну раскручиваю я ему алхимию. Так что при всем его крутом оружии, и ловкости, и восприятии, у него очень небольшие значения стрелкового боя и навыка лука.
Лук - 53, стрелковый бой - 62. Вот так я его фигово прокачиваю.

ax - offline ax
05-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Зависимость от дистанции была, есть и будет *есть*
Я уже говорил, что специально всегда использовал для восточных классов пращу (хотя на ней запрещены криты), а не сюрикены и подобное, из-за дальности броска. А сейчас уже на расстоянии броска сюрикена стрелять почти бесполезно даже следопыту. Про пращу в руках других персов вообще и говорить нечего.

у моего ловкость ого-го какая
Лук - 53, стрелковый бой - 62. Вот так я его фигово прокачиваю.
У мего сейчас ловкость и восприятие по 94 вроде, стрелковый бой с бонусом 112-113, а лук близко к 90. Из магии потихоньку тяну воздух для грядущих порталов. Ну, и лечение, так как само развивается.

ЗЫ Следопыта почему-то здорово обидели. Механик со священником теперь бронируются по самое немогу, а следопыта лишили и того, что было. На голову нашел только +4, что не лучше, чем у бишопов. С обувью аналогично. Раньше-то он вроде у меня ходил в стальном шлеме, пусть и не очень крутом, и солеретах. Я же его брал, чтобы фланг закрыть, а в таком виде в ближний бой... Тоже самое, что бишопов на передовую ставить.

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
На голову нашел только +4
Тоже самое. Правда все остальное вполне приличное. Нижняя броня - штаны у Энтони продаются, те которые с сопротивлением огню и воде +11 АС, верхняя - комплект к штанам, он то как раз вывалился из кого-то, а до этого тоже было купленное у Энтони, на ноги какие-то ботинки +8 АС, где-то просто врде бы валялись или нет... И перчатки +7 АС. Но вот шлем подкачал... Зачем надо было урезать...

У мего сейчас ловкость и восприятие по 94 вроде
У моего по 100. Уже орлиный глаз растет потихоньку, а вот главные - без смеха не взглянешь.

ax - offline ax
05-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Нижняя броня - штаны у Энтони продаются, те которые с сопротивлением огню и воде +11 АС, верхняя - комплект к штанам, он то как раз вывалился из кого-то, а до этого тоже было купленное у Энтони,
Это я купил, но не ношу из-за веса. Сила у следопыта пока малая, так же как у ниндзи и двух бишопов. А лорд и Ви упакованы очень тяжело.
Пока следопыт ходит в комплекте от анпани. Легкий жакет 9 АС и штаны вроде 7 или чуть больше. На ногах кожаные сапоги +5, потому что больше ничего не попалось. Перчатки такие же, как у твоего.

Но вот шлем подкачал... Зачем надо было урезать...
Вот это и не понятно. Громадная разница получается. Или уж урезать, так все. Видимо, следопыт все же не самый любимый класс автора. Так же, как восточники. Правда ниндзе он сделал неплохой комплект, но перчатки одни на всю игру и на фею не лезут. У меня не фея, но все-равно это не хорошо. Плюс всякие кресты с резистами, которые на остальных можно попарно цеплять, восточникам не подходят, а своих подобных у них пока нет. В результате дисбаланс по резистам сильный между классами.

У моего по 100. Уже орлиный глаз растет потихоньку, а вот главные - без смеха не взглянешь.
У меня же уровень меньше, плюс хоббитов не люблю за изображение в инвентаре и портреты. Так что человек у меня следопыт.
А магия... не спешу, так как кое-что прокачается, а трехстрельный арбалет в руках следопыта все-равно эффективней. Но только если попадать будет... Я вот сейчас орлиного глаза и жду, чтобы окончательный вывод по дистанционному бою сделать. Если и с ним ситуация не изменится, то надо будет конкретно разбираться. Ставить оригинальную игру и смотреть там. Может я уже все забыл?

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Плюс всякие кресты с резистами, которые на остальных можно попарно цеплять, на восточников не лезут.
У Садока или Садка продается очень хорошое кольцо Ring of Felix, там To hit +1, +1 AC, +10 ловкость, +15 двойное оружие. Для моего робота самое оно. Ну и для лорда тоже, только он у меня пока двуручник таскает. Вот с перчатками непонятно, я их у Бела купила для него. Если я их надеваю - уменьшается урон, но увеличивается количество атак, за количество понятно, там рукопашный бой получает прибавку, а вот с уроном неясно.

ax - offline ax
05-02-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
очень хорошое кольцо Ring of Felix, там To hit +1, +1 AC, +10 ловкость, +15 двойное оружие.
Я тут подумываю частично пожертвовать броней, чтобы резисты нарастить, а ты про атаку... У меня ниндзя человек и полбоя стоит бесполезно, потому что тошнит, ослеплена и тд. С остальными не намного лучше.

Если я их надеваю - уменьшается урон, но увеличивается количество атак, за количество понятно, там рукопашный бой получает прибавку, а вот с уроном неясно.
Это для робота перчатки? Вроде по описанию должны 1-4 урона добавлять, не считая прибавки за счет рукопашного боя. То есть уменьшаться урон кажется не должен. Обидно будет, если забагованные. Я тоже на них нацеливаюсь для ниндзи, потихоньку качая и рукопашный бой.

ЗЫ Есть все-таки вроде для следопыта хороший шлем на 14 АС (с жуткой регенерацией всего), только не знаю где взять в игре.

ЗЗЫ Посмотрел перчатки. На них висит не прибавка к урону, а урон 1d4. Но вот не очень понятно, прибавляется ли этот урон к кулакам или замещает его.

Изменено: ax, 05-02-2008 в 17:45

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но вот не очень понятно, прибавляется ли этот урон к кулакам или замещает его.
Наверное замещается. Все таки я их вскоре сниму. Наверное...

Есть все-таки вроде для следопыта хороший шлем на 14 АС (с жуткой регенерацией всего), только не знаю где взять в игре.
Где, где... Наверное там же где и броню для паладина.
Я посмотрела, у Ферро должен появляться. Но когда ты туда дойдешь... Короче, еще не скоро.

У меня ниндзя человек и полбоя стоит бесполезно, потому что тошнит, ослеплена и тд.
Насчет ослепления... У некоторых моих сопротивляемость около 80 и то их ослепляют, а ты что-то хочешь. А не ослепляют тех, у кого больше 100. так что придется потерпеть.

Изменено: Kermis, 05-02-2008 в 18:22

ax - offline ax
05-02-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Наверное замещается. Все таки я их вскоре сниму. Наверное...
Надо будет посмотреть. Урон-то с них убрать не сложно, но хотелось бы корректно прописать прибавку. Надо будет посмотреть сначала, сколько голый кулак дает при силе 50. Может просто эти 1d4 заменить на большее число, тогда пусть замещается. Только читерствовать не хотелось бы, поэтому и надо знать значение для голого кулака.

Я посмотрела, у Ферро должен появляться. Но когда ты туда дойдешь... Короче, еще не скоро.
Потерпим Хотя пока мне приходится разворачивать группу так, чтобы к врагам был повернут фронт и Ви, поэтому последней сильно достается. Все-таки без щита броня легко пробивается. А ведь я брал 5 персов именно для того, чтобы фланги и фронт закрыть. А пока не закрываю даже с помощью Ви. Ниндзю конечно переместить на фланг можно, как я и хотел, но проблема с прокачкой ближнего боя. Да и при выходе из строя лорда, бишопы на передовой оказываются.

У некоторых моих сопротивляемость около 80 и то их ослепляют, а ты что-то хочешь.
Баланса я хочу. Не дело это, когда первым ходом ослепляют, парализуют и тд всех. И это при наличии магического экрана. Уже сменил прокачку для лорда и ниндзи. Последней тоже первой раз в жизни качаю благочестие. И лорду тоже. Бишопам изначально интеллект и благочестие, но я и раньше этим увлекался. Посмотрим, насколько поможет в будушем.

Посмотрел тут статы и выяснилось, что чуть не лучшая валька из дракона получается. Я раньше и человеком делал и собачкой...

ЗЫ Решил сбегать на болота, чтобы у Крока книжками закупиться. В частности, элементальный щит нужен.
Ну, зашел на локацию и пошел по стеночке. Остановился около крохотной вмятинки, чтобы сэйв делать. Пришли осы, затем еще осы, затем многоножки, затем жуки с безумием, затем тигровые москиты с це-це. Москиты 14 уровня при моем 11, а це-це 15. Вот поледняя за два удара сняла с лорда половину жизни, несмотря на его броню, щит и резист к повреждениям. А мне было он даже нравится начал в качестве танка.

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Не дело это, когда первым ходом ослепляют, парализуют и тд всех. И это при наличии магического экрана.
Тогда играть будет неинтересно. Вот ты сейчас мучаешься, ищешь выход и пока не находишь. А я вот иду и не испытываю таких мучений, поэтому игра у меня идет постольку-поскольку.

Посмотрел тут статы и выяснилось, что чуть не лучшая валька из дракона получается.
У тебя сейчас дракон?

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru