Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 8 :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Smile05-03-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



8 :)

Сабж 8 мартовский


__________________
уловимое нечто

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
ты зачем меня, злыдня, по мылу этим же празравил, а? :спай:

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
да и букетик... ну что за букетик? где кактусы, я спрашиваю? всем известно, что женщины любят получать в подарок на 8 марта кактусы. или опять год не урожайный был?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



пододвинься, дай ка я лучи празравлю, ну ничё нельзя оставить, всё нужно делать самому.

ща, только кактус получи найду и сразу празравлю (типа, ты только жди и я вернусь(с) какая-то старая пестня)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ну вот, теперь считай празравили.

Изменено: Ya-Warlock, 05-03-2004 в 07:51

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
заметь, насколько красивше мой букетище, а?

JimmyM - offline JimmyM
05-03-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ты б свои кактусы приаттачил бы к сообщению, что ли... А то, только ты их и увидишь, поскольку картинка в кэше... остальные любуются красным крестиком на белом фоне...

necros - offline necros
05-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
С народ.рю - нельзя картинки размещать. Не дають...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



JimmyM
вах. вот жеж какой мерзкий кэш, забмануть меня вздумал )))))))


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



эпитафия

В каком году не помню я
расцвёл мой кактус,
солнце встало
и засверкала
роса на кактусе моём,
но долг позвал
и кактусу кхм настал.

Arishka - offline Arishka
05-03-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пЫшныЯ кактусы попались

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Arishka
да уж, очень "жирный вдомах"(с)

Arishka - offline Arishka
05-03-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock а тебя че на кактусы-то потянуло?

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru