Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Непонятка похожая на ворма....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serko - offline Serko
Angry10-12-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка похожая на ворма....

Проблемка в следующем:
Апосля очередной перезагрузки выХРени машина стала выключаться сама собой....Т.е. после включения у меня есть секунд 60 на всё про всё,затем без всяких предупреждений происходит перезагрузка компа,как если на резет надавить....
В безопасном режиме работает нормально,проверка на вирус нифига не даёт(проверял нортоном 2004,проапдейтенным пару дней тому,и в сэйфмоде и в досе).Ворма не нашёл ни в ручную,не при помощи Фикс Бласта....
Что это такое и можно ли вылечить? Подскажите пожалуста,а то очень уж не охота винч форматировать....

Seg - offline Seg
10-12-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



В журналах есть какие-нибудь записи?

r45*Storm - offline r45*Storm
10-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



99% это MS.BLAST , статей уже миллиард , патчи есть , заплатки есть , все есть , этот вирус уже пережиток!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-12-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
Cтавь антибластовый патч от мокросуха, авось поможет.

BadMon - offline BadMon
Cool10-12-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko, я тебе на мыло (которое в Профиле у тя написано)кинул личилку для этого вируса, на 99% уверен, что она те поможет! А ваще это прога, типа антивируса, для одного вируса

Serko - offline Serko
11-12-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, проблемка решилась весьма странным образом....
После того как я перепробовал все лечилки для ворма,патчи от микрософта и нифига не помогло,то решил потихоньку сносить подозрительные проги(которые вести себя стали странно) и начал с антивиря. За три перезагрузки,я успел анинстолнуть почти весь нортон антивирь и самопроизвольные выключения компа прекратились....Потом поставил его заново,проапдейтил и проверился на вирусы.Найдено вирусов не было,если не считать подозрительной ДЛЛки,коею я убил собственними руками....Теперь всё впорядке.....
Вот только не пойму,шо ето было?

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru