Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Выбираем трассу последнего этапа 2-го онлайн чемпионата по GPL.
Выбирам:
Голосование окончено.
Одна из стандартных трасс GPL (случайный выбор) 7 53.85%
Road 67 2 15.38%
Snetterton 67 1 7.69%
Lime Rock (no chicane) 1 7.69%
Falkenberg 1 7.69%
Le Mans Bugatti 1 7.69%
Brands Hatch 0 0%
Adelaide 0 0%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dot
Молодец! Респект! Теперь ещё Accel заглянуть должен - он хотел стандарт.
А Стандартные вырвались вперёд со счётом 3:2, и ещё как минимум один голос точно неподтверждён...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-05-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dot и Dewrat, дайте ваши лучшие времена по Рингу, плзз.

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alkash
Меня не просили, но я тоже дам.
У меня 9.46.666

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Хм, зачем?
У меня 10:44, но я это показал уже давно, когда ещё был очень неопытным. Если сейчас займусь тренировками, то, может быть, удастся выйти и из 10 минут.

Accel - offline Accel
06-05-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Я голосовать не буду, т.к. наверное не смогу принять участие.

Swift - offline Swift
06-05-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Хм, зачем?
Это он к тому что если и случится так что последним этапом будет Ринг, то вам для допуска к участию в нем будет необходимо очень серьезно поработать над своим временем на круге - как минимум нужно будет выезжать из 8:50, иначе с мыслью об участии придется распрощаться. Это в равной степени относится и к Деврату, и к Доту, т.к. вы у нас новички, более того - оба ездите на клаве и пока еще не доказали своё право быть в основном составе участников чемпионата, доказывать это вы должны своими хорошими и стабильными выступлениями на тестах и финишами в зачетных гонках, при этом вы должны соблюдать регламент и проявлять уважение к соперникам на трассе.

LICH(klava) - offline LICH(klava)
06-05-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня немного не правильно поняли...
Я проголосовал и за Лайм и за Роуд67 и за Хетч. Я просто не могу решить между этими тремя, поэтому отдаю одно очко за каждую из этих трасс.
Это означает, что если например будет решаться вопрос между, скажем, Роуд67 и Хетчем-мой голос ничего не решает, т.к. я каждой из этих трасс дал по балу. А если между Хетчем и Снетертоном-то очко в пользу Хетча

ксца, +1 очко в пользу Аделаиды))

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH(klava)
Так нельзя голосовать, мне кажется...
Что скажешь, Свифт?

Swift
Понял. Но 8:50 - что-то уж жестоко. Чтобы проехать 5 кругов и не позволить лидерам догнать себя на круг, можно ехать и на 1,5 минуты медленнее лидеров...
Ну, в общем, буду работать.

Dewrat - offline Dewrat
07-05-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, Свифт, сейчас действительно пора заканчивать первый этап голосования. Голоса распределились – 3 человека за Стандартные, 2 человека за Роад 67. LICH так и не определился.
Поэтому пора начинать второй этап. Предлагаю выставить на голосование все 11 трасс.

dot - offline dot
07-05-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
А стоило ли либеральничать? Как вообще составлялся календарь чемпа? Наверняка не с помощью голосования. Вот так и тут, проще было бы просто назначить проведение очередного этапа на выбранной тобой трассе и точка! Сказал, например, Road 67, значит там и будет гонка. А иначе возникает балаган, где каждый слышит только себя. Мой голос можно вообще не учитывать, т.к. я новичок и не вхожу в основной состав участников чемпионата.

Dewrat - offline Dewrat
07-05-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, dot, ты и прав. Назначили бы трассу – и никаких тебе споров и голосований!
С другой стороны, раз уж начали – то надо и заканчивать – довыбирать трассу.
А что касается учёта голосов, то при выборе машин для спек-этапов, разрешалось голосовать тем, кто провёл хотя бы одну из трёх последних гонок. Если и здесь брать это правило в расчёт, то наши с тобой голоса должны быть учтены, так как в Моспорте мы кое-как, но ездили.
А хотя, Свифт, решать тебе! Я конечно понимаю, что и тебе и Алу хочется Роад67 (вдруг в Батёрсте Ал сойдёт, а ты придёшь вторым – у обоих равное кол-во очков – и фантастическая развязка в финале!), и можно было бы никакого голосования не организовывать, но раз уж решили голосовать...

Ладно, надеюсь, твоё решение будет в достаточной мере справедливым.

Swift - offline Swift
08-05-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Так народ! Голосование мы закроем либо сегодня вечером в 0:00 часов, либо завтра в это же время. Всё зависит от того как быстро смогут проголосовать те кто пока этого не сделал. По предваритеольным прикидкам пока не голосовали Дэн, Сергей и Скиллз. Просьба к ним сделать это дело побыстрей и написать в этой теме мессаг с указанием за какуйю трассу голосовали.
Счет пока у нас 3:3 (голос Лича я склонен засчитать, т.к. он первой указал Р67). При таком расклдаде второго тура не будет, т.к. проще взять трассу за которую проголосоавли 50%, чем затевать всё по новой. Если будет второй тур - голосовать будем по иной системе, похожей на ту что была при голосовании по Спек этапам, т.к. время поджимает. А пока ждем.

DenF1 - offline DenF1
08-05-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовл за Снеттертон, поскольку он у меня есть, других трасс из списка незнаю. На последний этап хочется иметь простой трек, где возможна реальная борьба.

Из стандартных я за Монцу.

skillz - offline skillz
08-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за Фалкенберг тчк

mdiez - offline mdiez
08-05-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



я проголосовал за - Одна из стандартных трасс GPL (случайный выбор)

кстати - я вернулся привет

Alex Solianin - offline Alex Solianin
08-05-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, dot прав. Ты провёл сбор информации и на основе этого своим волевым решением должен указать на трассу. Всё, заканчиваем балаган.

Slotracer - offline Slotracer
08-05-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отдаю свой голос за одну из стандартных трасс

Swift - offline Swift
08-05-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Итак, наконец-таки все наши пилоты проголосовали и большинство голосов отдано за вариант "Одна из стандартных трасс GPL".

Начинаем второй тур.
Поскольку сроки у нас сжатые, голосование необходимо завершить уже в субботу, будет предложено выбирать только из четырех стандартных трасс:

Кялами
Монца
Нюрбургринг
Спа

Этап будет проведен на трассе набравшей наибольшее количество голосов.
Новый полл делать не будем, ответы пишите прямо в этой ветке.

ЗЫЖ Прошу не спрашивать чем обусловлен такой выбор трасс и не спекулировать на эту тему.

Tsar - offline Tsar
08-05-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ринг

Slotracer - offline Slotracer
08-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПА

Alex Solianin - offline Alex Solianin
08-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монака

dot - offline dot
08-05-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нюрбургринг

skillz - offline skillz
09-05-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПА

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЮРБУРГРИНГ!!!!!!!
Адназначна!

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йес, Зелёный Ад лидирует - 3:2!

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru