Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Серия Grand Prix закрывается?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
F1_driver - offline F1_driver
13-04-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Первый приличный симулятор вышел гораздо раньше и назывался он "Indy 500".
А Formula 1 от Accolade
Значит я ощибся. Значит настоящим симулятором лет 15. Но всеравно нормальный мултиплеер появился вместе с ГПЛ. Когда как мульт в Думе и Варкрафте играли почти 10 лет назад.

Костян - offline Костян
14-04-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Сорри за незнание, но что-то я не припомню от Accolade ничего

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Костян
Как это?! Grand Prix Curcuit называлась игруха, если я правильно помню. Там три машины было(Вилы, Ферры и Маки), все трассы и т.д. Даже питстопы были

Костян - offline Костян
14-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Весёлая наверное была а год какой?

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Год по-моему 88. Или 89. У меня оно есть. Могу выложить в принципе.

Кщьфт - offline Кщьфт
14-04-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да от Accolade игруля была моим 3 или 4 симом, после игр на спекруме (самая крутая и симуляторная там была кажется - chequred flag), а в писюках первым настоящим симам - конечно Indy 500 - до сих пор на винте стоит и я в него иногда гамлюсь. Еще бы первый сим с таким количеством настороек - тогда это было откровением ...

Костян - offline Костян
14-04-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Боюсь, что тогда мне было всего 6 лет
...эх жалко не застал я те времена...

oleksa - offline oleksa
14-04-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Кщьфт самая крутая и симуляторная там была кажется - chequred flag

Swift - offline Swift
14-04-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Кщьфт самая крутая и симуляторная там была кажется - chequred flag

А еще на спекртуме был рульный формульный сим Nigel Mansell's Grand prix и супер-пупер Monaco Grand Prix II

Tsar - offline Tsar
14-04-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Grand Prix Curcuit называлась игруха, если я правильно помню. Там три машины было(Вилы, Ферры и Маки), все трассы и т.д. Даже питстопы были
Выложи или по почте кинь, плиз. Мой первый "сим"

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Ушло

Костян - offline Костян
14-04-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Мне плиз тоже, охота полюбоваться

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Костян
Давай мыло...вышлю

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот, кстати, не много истории. Давно писалось, но все же

Костян - offline Костян
14-04-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
...точно , держи: mailto:Neo-KJ@yandex.ru

Tsar - offline Tsar
14-04-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
2 Jazz Отвечаем в режиме чата.
Знаешь, где есть серверы с ГП3? Очень хочется погонять. Связь у меня хорошая, но только ближе к ночи.


Не скажу кто это. Но скажу, что сейчас этот человек образумился и очень достойно ездит в нормальные симуляторы

Jazz - offline Jazz
14-04-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ушло.

Костян - offline Костян
14-04-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
хехе

Accel - offline Accel
14-04-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz
И мне, и мне, и... и.
[email]yegor_shunaev@front.ru[/email]

F1_driver - offline F1_driver
14-04-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Tsar
Только что подсчитал. Пост написан за 12 дней до моего знакомства с ГПЛом. В результате ГП3 я потом загрузил месяца через три и после 10 минут игры стер.
Но ГП3 мне неплохо помог на пути к хардкору. Сразу бы я не смог ездить в ГПЛ. Точнее терпения бы не хватило.

Paramon - offline Paramon
14-04-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая формула с ин-рэйс-сэйвами ожидается? ???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-04-2003 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Новая формула с ин-рэйс-сэйвами ожидается? ???

Не правильно вопрос поставлен. Надо спрашивать так: "Новая формула ожидается?".

PS: F1 Career Challenge за новую не считаем .

Jazz - offline Jazz
16-04-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, ну как вам Grand Prix Circuit?

Tsar - offline Tsar
16-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
ГПЛ вместе с Насаром отдыхают

Jazz - offline Jazz
16-04-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Там правда по рельсам езда. Вот откуда Краммонд черпал вдохновение

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru