Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
VIP - offline VIP
21-11-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Спасибо, попробую. Партнеры ауууу...

Swift - offline Swift
21-11-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



VIP, Tsar
Гостями без проблем можно покататься с нами будет, по крайней мере до тех пор пока на сервере будут оставаться свободные места - максимум на сервер умещается 19 чел, а на настоящий момент у нас всего 12 участников чемпионата.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
21-11-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нас будет больше 19, то без проблем запустим второй сервак или поедем на серваке Фредди.

VIP - offline VIP
21-11-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Вопрос. Я могу на любом болиде ехать? А то я только на BRM и Eagle ездил и остановился пока на последнем.
Вопросы по поводу чемпионата.
1. Если я зарегистрировался на сайте русской GPL лиги, то этого достаточно для участия в чемпионате или необходимы еще дополнительные подтверждения?
2. Необходимо участвовать во всех этапах или возможны пропуски? ( Я просто трассы совершенно не знаю. Успел поездить только в Глене 1.07.xx, Кальями 1.24.xx, Лемане 3.24.xx и совсем немного в Монце 1. 32.xx) Если успею выучить все трассы, то возможно и поеду все этапы.
3. За какую команду я могу выступать?
Спасибо.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
21-11-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
можно ответить?
1 - не надо
2 - Пропуски нежелательны в интересах команды. Некоторые трассы даже нашим грандам придётся осваивать с нуля. Потренируйся на Занди и Моспорте и скорость придёт.
3 - На данный момент свободное место есть в Лотусе. Если народ начнёт прибывать мы вынуждены будем перейти на 3 машины одной марки.

Tsar - offline Tsar
22-11-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alkash
мы вынуждены будем перейти на 3 машины одной марки.
Точно! Давайте!
А в командный зачет, например, можно брать два лучших результата в команде, т.к., не получится, чтобы во всех командах было одинаково машин. Где-то будет только две. Потому как 7 команд х 3 машины = 21.

Возьмите меня третьим в Феррари.
Завтра я не смогу ехать, но в Watkins Glen уже тренируюсь. Пока 1:08.04.

ЗЫ Остальсь только некоторые тех. вопросы уладить с ИНтернет'ом. А то у меня волокно и на прокси у провайдера все порты закрыты . На следующей неделе надеюсь все решить.

mdiez - offline mdiez
22-11-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



это мы вчерась с Ф1 ЛиМан тренировали... Концовку я спецом забадяжил такую


mdiez - offline mdiez
22-11-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Прошу всеобщего внимания! Народ!

У нас введен командный зачет.
Прошу заметить что командный зачет - Важнее личного! По этому бороться придется обоим пилотам команды за очьки. И если один из пилотов прощелкал этап. То очьки второго пилота тупо делятся на пополам, т.е. на /2.
Система командного зачета проста - очьки заработаные обоими пилотами просто сумируются.

Огромная просьба - на треке ехать с уважением друг к другу ! Please. Не рвитесь к победе любой ценой. Эти рвения всегда заканчиваются глобальными свалками и в последствии долгими разборками в чатах и форумах. Главное это всеже участие - причем лозунг этот не спроста. Удачи.

Swift - offline Swift
22-11-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



mdiez
Прошу заметить что командный зачет - Важнее личного! По этому бороться придется обоим пилотам команды за очьки. И если один из пилотов прощелкал этап. То очьки второго пилота тупо делятся на пополам, т.е. на /2.


Это еще как напополам?

Tsar - offline Tsar
22-11-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mdiez
очки второго пилота тупо делятся на пополам, т.е. на /2

Очень интересно. Это зачем?

VIP - offline VIP
22-11-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash не надо

В смысле, я уже полноценный участник чемпионата

Пропуски нежелательны в интересах команды

Я постараюсь участвовать во всех этапах, но на трассах, которые совсем не знаю, толку с меня будет не много.

На данный момент свободное место есть в Лотусе
Вот это очень плохо, так как не подружился я пока с этим болидом... Лучше тогда буду гостем на Eagle гонять.

Если народ начнёт прибывать мы вынуждены будем перейти на 3 машины одной марки.

Вот-вот, народ уже и подтягивается, нужно на три машины переходить, а в зачет, как предложил Tsar, брать два лучших результата. Тогда новичкам будет стимул сразу в чемпионате участвовать (ответственности меньше перед командой) и машину можно взять более привычную...
Меня в Eagle возьмите. Я пока слаб, но быстро учусь

Swift - offline Swift
22-11-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



VIP
Я тут над регламентом как раз работаю потихоньку, в зачет будем брать 2 лучших результата как предложил Tsar, а машин в командах будет по 3.

В смысле, я уже полноценный участник чемпионата
Не забудь подписаться на лист рассылки лиги, это кстати относится и ко всем остальным кто на сайте зарегистрировался, но не подписался на лист - т.к. все анонсы этапа и др. важная информация доносятся до участников именно через этот лист. Как на него подписаться описано в регламенте.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У нас введен командный зачет.
Прошу заметить что командный зачет - Важнее личного!


Эээ...тогда просьба меня удалить из команды.Я скорее всего буду ездить только на стандартных трассах.Лучше уж гостем тогда буду.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



т.к. все анонсы этапа и др. важная информация

А здесь её нельзя дублировать?

VIP - offline VIP
22-11-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Может нам свою команду организовать, "любители". Сами едим, никому не мешаем...

А здесь её нельзя дублировать?
Вот это, не плохо было бы. Сорри, но подписываться на рассылки, мне лень...

Роланд - offline Роланд
22-11-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Меня в Eagle возьмите. Я пока слаб, но быстро учусь

Я, как один из пилотов команды Eagle, согласен взять тебя к нам
Если от моего согласия хоть что-нибудь зависит.....

mdiez - offline mdiez
22-11-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift Tsar
Я имел в виду не пополам, а схема такая.

Пример:
Команда Honda
диез - 0
Ф1 - 6

Итого команда Хонды заработала 6ть очьков. Если бы оба заработали очьки. Например 5 и 6ть то было б 11. Фактически это равноценно делению на 2.
я там несовсем верно выразился

Swift - offline Swift
22-11-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А здесь её нельзя дублировать?

Приглашения на этап - это закрытая информация и дублировать ее нельзя даже на сайте лиги.

Jazz - offline Jazz
22-11-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Ага..давай.В Ил-2 была такая команда FPS- Free что-то там. Вообщем люди не из сквадов летали себе в удольствие без всяких обязательств

Может и нам тоже сделать команду гостей и ездить там на любых машинах и не особо мешаться остальным

Swift

А что в ней такого закрытого?
Можно же здесь просто писать когда следующий этап и во сколько собираемся.Или там что то другое "закрыто"?

Swift - offline Swift
22-11-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А что в ней такого закрытого?

Ну например Пароль и Сервер на котором проводится этап

mdiez - offline mdiez
22-11-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



VIP
Я постараюсь участвовать во всех этапах, но на трассах, которые совсем не знаю, толку с меня будет не много.

Извини. Но. Неверный подход к делу в корне!
1. Как ты узнаеш трек? если не прокатишся по нему!
2. Как долго тебе надо тренироватся чтобы решится участвовать в данном этапе?

В общем знаеш или нет трек - участвуй! Нечего стыдится плохих резов на гонках! Езди как умееш... Профессионализм придет со временем! Главное это участие! еще раз подчеркиваю...

Swift - offline Swift
22-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Может и нам тоже сделать команду гостей и ездить там на любых машинах и не особо мешаться остальным

Это всегда пожалуйста, гости имеют право ехать этап на любой машине, за небольшим ограничением - если есть свободные места на сервере.

Роланд - offline Роланд
22-11-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Можно же здесь просто писать когда следующий этап и во сколько собираемся. - Что самое интересное - эту инфу писать нигде не надо, все и так знают, что Гран-При проводятся каждую неделю в субботу (время, надеюсь, тоже ни для кого не секрет? )

Swift
А правда, что там может быть секретного? ИМХО, разве что пасс на сервак....

у-уупс... ты уже ответил, оказывается..... чтой-то у меня уже второй день подряд как-то поздно все обновляется - я постоянно опаздываю с постами

mdiez - offline mdiez
22-11-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



http://www.molbiol.ox.ac.uk/~kclark/Justadaysmall.zip

народ! качайте ентот ролик! 20 мег. но отвечаю - круто!

mdiez - offline mdiez
22-11-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



http://www.molbiol.ox.ac.uk/~kclark/Justadaysmall.zip

народ! качайте ентот ролик! 20 мег. но отвечаю - круто!

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru