Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Swift - offline Swift
14-05-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Обновлен обзор этапа в Маунт Панораме.

LICH(klava) - offline LICH(klava)
14-05-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью признаю свою вину и требую наказать меня по всей строгости ГПЛ-решламента!.. Более того, в связи с тем, что я окончательно и безповоротно испортил Алу гонку, прошу снять с меня очки, что я заработал в Панараме, а Алу, как пострадавшей стороне, начислить половину якобы заработанного мною!

Swift - offline Swift
15-05-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH(klava) .....а Алу, как пострадавшей стороне, начислить половину якобы заработанного мною!

Хехе, ты хоть сам подумал что написал?
А с твоим наказанием мы решаем сейчас как быть.

Tsar - offline Tsar
15-05-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не против наказаний за такие дела. Просто странно что про пол-чемпионата про них даже не вспоминали, а тут так активно вспомнили.
К тому же у нас не оговорено наказание. Я считаю, что надо использовать условную дисквалификацию. Если такое повторяется в течение следующих 1-2-3-4 этапов (нужное подчеркнуть), то у гонщика снимаются очки за гонку, в которой он получил условную DQ и начинается строгий разбор полетов за последнюю.

skillz - offline skillz
15-05-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновления на сайте лиги:

Дополнен профиль пилота на основе статистики воторого чемпионата RUGPL. Ближайшее время добавится статистика первого чемпионата RUGPL. Искать там же где отображаются все лучшие круги пилота. More to come...

PS: Просьба всем участникам чемпионата RUGPL синхронизировать полное имя на сайте и имя используемое в GPL. (это касается: Denis Fedorov, Max Gvozdev, Pavel Ivanov, Kostya Ryazancev, Yegor Shunaev, Alexey Shirokov).

Tsar - offline Tsar
15-05-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skillz
Дополнен профиль пилота на основе статистики воторого чемпионата RUGPL
Супер!

Swift - offline Swift
15-05-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Tsar Просто странно что про пол-чемпионата про них даже не вспоминали, а тут так активно вспомнили.

Этому есть простое объяснение - Ал подал протест, поэтому данный случай и рассматривается так активно и это первый протест поданный за пол-чемпионата.

skillz - offline skillz
15-05-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Посмотрел реплей инцидента между Алом и Личем. Лич конечно виноват, хотя ничего преднамеренного в его действиях не было.

ЗЫ: кстати по идее я не должен был выносить свое мнение по этому инциденту, т.к. в случае наказания Лича улучшится мой результат (мы сошли с разницей меньше чем 1 минута). Но раз уж админ потребовал ...


__________________
skillz@

Swift - offline Swift
15-05-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Напоминаю всем что сегодня, как обычно по четвергам, в 22:00 МСК состоится тестовый заезд на трассе СПА.
Просьба ко всем - не игнорировать тестовые заезды.

dot - offline dot
15-05-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи камрады, проясните ситуацию: на трассе Спа оптимальная траектория движения на некотором участке пересекается с зоной питлейна. Разрешено ли в этом месте немного цеплять питлейн или категорично нет?

Swift - offline Swift
15-05-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



dot Разрешено ли в этом месте немного цеплять питлейн или категорично нет?

Немного цеплять можно, двумя колесами.

LICH(klava) - offline LICH(klava)
15-05-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Я сказал, что мне вроде начислили за панораму 7 очков-отдайте Алу 4, а с меня снимите... ну... вы сами придумаете, что

Роланд - offline Роланд
15-05-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Мне этот инцидент нужно рассматривать или, раз уж я все равно не смог поучавствовать (в гонке, а не в инциденте ), в этом нет необходимости?
Кста, я ведь в Феррари перешел из команды Игл, так что сейчас, наверно, вообще не вхожу в судейскую коллегию?

LICH(klava)
Не знаю.... если уж ты сам так настаиваешь на перераспределении очков, возможно, админы пойдут тебе и Алу навстречу, но, ИМХО, это бред полный.....
На мой взгляд, максимум, что могут сделать судьи - аннулировать твой резалт и снять все очки за этот этап. Но присуждать часть из них Алу нет никаких оснований, хоть я и не сомневаюсь, что он мог бы набрать очки в этой гонке, причем гораздо больше, чем 4 или 7

Но это - только "моя ИМХА"....

Dewrat - offline Dewrat
15-05-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется сказать, что отдавать очки пострадавшему пилоту - мысль бредовая. Никогда такого не было, вроде, в реальной Ф1...
Поэтому поддерживаю Роланда.

skillz - offline skillz
16-05-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH(klava)

Не надо таких широких жестов Надо поступить строго по-правилам: за вынос Ала тебе добавить 30 секунд к результату. Алу очки нельзя начислять, по правилам он не проехал 50% гонки без респаунов и у него DNF. В итоге все остаются при своем. Все судьи согласны?

Tsar - offline Tsar
16-05-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skillz
Да, я согласен.
Но в будущем считаю необходимым ввести наказание за вынос соперника. 30 сек - несерьезно. Я уже предлагал - условная дисквалификация на 2-3-4 этапа. Если больше провинностей замечено не было, то дсквалификация снимается.

skillz - offline skillz
19-05-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновление сайта лиги РУГПЛ:

На сайте появился новый раздел статистика, в котором будет появлятся различная статистика по прошлым и будущим чемпионатам. В данный момент сделано только таблица чемпионата в личном зачете. More to come ...

Swift - offline Swift
22-05-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Обзор заключительного этапа 2-го Онлайн чемпионата по GPL.

Спасибо Акселю!


__________________
my gpl hotlaps

Текущее время: 09:01 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru