Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grandia II на PC...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Niceman - offline Niceman
Question26-12-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Grandia II на PC...

Камрады, кто-нибудь что-нибудь слышал о скором выходе аниме-рпг "Grandia II" на PC? А может кто и играл уже в неё на Dreamcast? Поделитесь своим мнением/впечатлением...

SU9 - offline SU9
27-12-2001 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал издает Ubi Soft выход 22 января 2002
А про игру,одна из лучших (если не лучшая РПГ на дриме)
Очень большая,с хорошей графикой и гемплеем.
Примерный аналог серия FF на PSX и PC

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile27-12-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

я прошел ее еще в прошлом году. прямая, как телеграфный столб. очень красивая графика. в общем, типичная консольная РПГ, только диалоги немного серьезнее, чем в играх от Square и их аналогов. иногда в разговорах улавливается такая редчайшая в JRPG вещь, как сарказм.

мне лично превращения Елены в миллению очень понравились. в общем если игра действительно выйдет, то любителям консольщины точно должна понравиться.... но разве есть любители консольщины без консолей?

Niceman - offline Niceman
27-12-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



LordInsanity
Я любитель консольщины (без таковой), в частности аниме-РПГ, и что в этом плохого?
Я бы хотел спросить: На что больше похожа Грандиа 2?
На Финал Фантази 5-9?
На Хроно Кросс/Триггер?
На Суйкоден 1-2?
На Бреф оф Файр 1-3?

LordInsanity - offline LordInsanity
28-12-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

"Я любитель консольщины (без таковой), в частности аниме-РПГ, и что в этом плохого?
-
ничего плохого, я сам такой.

в Суйкодены я не играл, ничего не скажу. тем, что монстров видно заранее (не так, как в ФФ, random encounters), то ближе конечно к СС/СТ.

бои - стандарт для JRPG. для каждого перца - простой удар, супер-удар и магия.

Niceman - offline Niceman
28-12-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



LordInsanity
А я слышал что глобальной карты там нет, правда?

степной волк - offline степной волк
04-01-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дайте ссылку на сайт где можно почитать про грандию
и вааще про приставочные рпг

Aleosha - offline Aleosha
04-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



степной волк
Лучший сайт про приставочные РПГ
это http://grayfantasy.narod.ru/
Про Grandia 2 можно почитать http://www.gameland.ru/code/gamelan...i/083/058/1.asp
или http://www.gameland.ru/code/gamelan...i/074/024/1.asp

RAZ13L - offline RAZ13L
12-03-2002 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doljna viiti segodnia. A mojet kto yje ee videl v prodaje. Ili ISO v Inete.

Niceman - offline Niceman
12-03-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



RAZ13L
Я тоже слышал, что сегодня... Вчера в Москве сабжа не было

RAZ13L - offline RAZ13L
12-03-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bydem jdat'. Esli gde yvidesh, soobshi.

Kit - offline Kit
13-03-2002 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAZ13L

0:22 New Release: GAMES/Grandia_II-FLT (Grandia_II-FLT) by radzer0@AMNiSO

RAZ13L - offline RAZ13L
13-03-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tak vsetaki ona vishla. Ili net ?

Kit - offline Kit
13-03-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAZ13L
Tak vsetaki ona vishla. Ili net ?

я же написал: сегодня в 0:22 уже была у меня.

Vorchun - offline Vorchun
14-03-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос : когда она будет у наших пиратов и они напечатают тираж? Эгей, кто тут из камрадов поближе к пиратам?

Leshay
14-03-2002 11:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Kit
сегодня в 0:22 уже была у меня поздновато! 22:34 уже тестил

Vorchun

Уехала на завод седня днем. Тираж будет завтра днем в продаже.
По мне игра - уродство. Приставки в своем худшем проявлении. И кто то это хвалил? Мля ср...е приставки.Я ненавижу эти японо-корейские аниме во всех проявлениях. Грендайзеры с Макронами и т.д. Эти дети с глазами и прыгающие покемоны. Давить. Себе не писал и небуду. Мне тестирования получасового хватило.

Vorchun - offline Vorchun
14-03-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Но это в Москве она будет завтра в продаже. До Минска доедет в лучшем случае в субботу. Может ревьюхи появяцца к этому времени.

RAZ13L - offline RAZ13L
14-03-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Vorchun
A ti che s Minska? Da neyshto zemliak. Y nas yvidesh soobshi !!!

Kit - offline Kit
14-03-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
поздновато!

Дык, все никак скорость не наладится, после того, как урезали.

Niceman - offline Niceman
15-03-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Leshay
На скольких компактах, не подскажешь?

Kit - offline Kit
15-03-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

2CD

Niceman - offline Niceman
15-03-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Kit
Спасибо

RAZ13L - offline RAZ13L
16-03-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kto igral delites' vpechatleniami.

Leshay
16-03-2002 11:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



RAZ13L

Мля, а че делится, мой мозг при виде этой фригидной аниме отключает логику и передает только один сигнал : - Ненавижу, ненавижу, ненавижу.
А вот фанаты поллюционых Фантазий будут в полном восторге. Все, за что они любят этот недожанр - приставочно-анимешные РПГ, здесь присутствует в полном объеме, правда качество мувиков поганое.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking16-03-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Leshay
ЧТООООООО??? НЕДОЖАНР ПРИСТАВОЧНО-АНИМЕШНЫХ РПГ?????

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru