Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver 2- ошибка природы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
06-01-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В первом Драйвере была вполне нормальная физика.

acidgames - offline acidgames
Smile06-01-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Посмотри на MIDTOWN MADDNESS 2, там физика ваще никуда не рулит хотя играть можно.

Кирилл - offline Кирилл
Thumbs down06-01-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver 2- ошибка природы.

Решил я, как-то поиграть в Driver 2 на компьютере, а так как Driver 2 только на PlayStation ничего не оставалось, как использовать эмулятор. Сходил на рынок и приобрел Driver 2, но перед этим всё утро качал эмуляторы(bleem v1.5b и Connectix Virtual Game Station). Пришел домой воткнул диск в CD-ROM, запустил Bleem, но не тут то было, игра не пошла. Не долго помучавшись, запустил другой эмулятор Connectix Virtual Game Station. И всё стало тип топ. Просмотрев видео ролик, сразу стал проходить миссии, но с места сдвинуться не смог, потому что управление было не настроено. Настраивал я это долбаное управление минут сорок, потом привыкал к нему полчаса. Вздохнул и начал проходить миссии. Прошел три и плюнул на это. Заново начинать игру с первой миссии меня ни очень порадовало. Сохраняться, когда играешь на компьютере, нельзя. После этого опять запустил bleem, игра пошла и с ним (что-то не то стояло в настройках), но видео показывать отказалась. Я надеялся на то, что bleem благодаря функции изменения разрешений сможет повысить качество картинки, но, к сожалению, на разрешениях выше 320*240(примерно такое же стоит по умолчанию в Connectix Virtual Game Station) игра превращается в слайд шоу, хотя у меня ASUS 7700 Deluxe. На этом я заканчиваю описание моих приключений и начинаю рассказывать об игре. Тестируя игру, я подключил компьютер к телевизору, чтобы создать атмосферу игры на PlayStation. Принципиально ничего нового не появилось. Только разрешено гулять по улицам и угонять разные тачки, мало, но приятно. Появились новые миссии, но это и понятно. Если появится версия для компьютера, то к этому списка только добавится улучшенная графика. А всё остальное осталось неизменным. Вспомним очень интересную разметку на дороге, эту интересную физику, которая полностью вымышлена и не позволяет спокойно, без аварий проехать и пяти метров, этих мирных жителей (на машинах), которые будто с похмелья и едут очень медленно и вяло, вспомните дорогу там, где едут две машины могут разъехаться и четыре, этих полицейских, которые, не жалея казенные машины, разбивают их и машину игрока за компанию. Всё это и ёще многое осталось неизменённым. А мог бы получится хит, но этому уже не суждено сбыться, хотя версия на PC не вышла (может и не выйдет, потому что делать такой отстой для компьютера лишено всякого смысла), я не думаю, что разработчики смогут что-нибудь сделать, потому что для этого придется создавать игру с нуля.

Кирилл - offline Кирилл
Smile07-01-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я говорил, что нельзя? Играть во все можно. Вспомним последний Test Drive. Игра отвратительная, но многие выдержали и играли месяц. Я уверен в том, что и в Driver 2 ,будут играть, да я и сам, если он выйдет на PC, куплю его.

Breeze - offline Breeze
Smile07-01-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Я уже писАл в Inforgames насчет отсутствия PCшной версии игры. Они уверили меня в том, что она будет... когда - нибудь...

tLS(
Thumbs down07-01-2001 15:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



В первом драйвере была физика???? В каком месте?

Jazz - offline Jazz
Smile07-01-2001 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2 tLS(: Driver-аркадная игра,а не симулятор...и там была вполне хорошая аркадная физика.

tLS(
Cool07-01-2001 16:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



аркадная ифзика . це звучит.

Jazz - offline Jazz
Smile07-01-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Имелось в виду что для аркады самое оно.

PCracer - offline PCracer
Lightbulb07-01-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на хрена его ждать? Вот в мае выйдет Mafia!! А в октябре GTA3d !На этот раз трёхмерная!!!!Не переживайте камрады ещё наиграемся.
http://www.gta2.newmail.ru/ScrShts/gta3-1-lg.jpg - зацените скрин из нового GTA!

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Smile08-01-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PCracer

зацените скрин из нового GTA!
Могло бы быть гораздо получше! О таком я мечтал во время первого GTA. А сейчас... ну ладно, пройдусь по шоту:
Геометрическая сложность никакая - опять что-ли под уже мертвый Glide делают движок? Или просто под всякие S3 Savage 4, Voodoo 3, TNT2 игру делают?
Текстурки очень слабоватые - уж не приставкой тут попахивает ли? X-Box или PS2, у обеих возможности куда выше. Dreamcast, наверное.
Это разве ночное небо? А звезды где? Луна? Два фонаря на всю улицу... а потом пустота... вообще ничего нет.
Объектов разных очень мало на улице. Пустота сплошная. Бочки надо, мусорные баки, столбы, остановки автобусные ну и т.д.
Где разработчики видели, чтобы в домах не было нигде света? Всегда, даже в 3-4 часа ночи свет где-нибудь да горит.
Конечно, все это не главное, да и игра не закончена еще, главное, чтобы сделали действительно интересную игру, а это очень трудно сделать. Но если бы у кого то получилось (разработчики Driver2, GTA1/2 и т.д.) то это был бы хит стопроцентный.

acidgames - offline acidgames
Wink08-01-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А знаете какой должна быть Рулеззная игра?
Во - какая:
Графика как в NFS:PU
Города как в Midtown Madness1/2
Задания как в GTA2
Полиция как в NFS:3/4

Вот если взять эти вещи из этих игр и засунуть все в одну будет РРУУЛЛЕЕЗЗ....!!!!

Jazz - offline Jazz
Smile08-01-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А физику из GP2 возьмёш?

PCracer - offline PCracer
Lightbulb08-01-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Вот информация про GTA3d:
Озвучка будет подобной той которая была в первых частях игры (GTA & GTA:LONDON), так же часть боссов из ВСЕХ предыдущих частей игры перекочуют в 3-ю часть.
Игра будет протекать то начала и до конца в "Liberty City", который в свою очередь будет разбит на три района (это вам ни чего не напоминает?) - Brooklyn/Queens (индустриальный), Manhattan (бизнес зона) и New Jersey (пригороды). Эти районы будут между собой соединены при помощи поездов, туннелей, мостов и даже паромов. В свою очередь каждый из трех больших районов будет разбит на более малые, со своими особенностями.
Пешеходы будут обладать собственным характерным AI (искусственный интеллект) и будут продолжать заниматься своими делами даже за пределом экрана.
Ну, думаю как вы уже наверно давным-давно догадались, игра поменяла свои псевдо трехмерный движок, на полностью трехмерный, короче добро пожаловать в мир аркад от третьего лица.
В следующей части игры Вы станете свидетелем полного дневного и ночного цикла смены времени. Причем этот цикл будет длится как это не странно не 24 часа а всего 30 минут. При чем как и в реальной жизни ночью уровень преступности возрастает, из чего следует что логичнее грабить банк ночью а не в 12 часов по полудню.
На ряду с циклом день/ночь, в игре будет присутствовать генератор свободы.
Всего в игре будут присутствовать 40 транспортных средств, из реальной жизни. В некоторых случаях Вам понадобиться сверх тяжелый автомобиль, а в других быстрый спортивный автомобиль.
По городу Вы сможете перемещаться не только на машине, но и как это не удивительно пешком. При чем будут 3 вида перемещения =) обычная ходьба, бег, и спринт.
Ну и под занавес, в игре будут присутствовать БОЛЬШОЕ количество оружия, от дробовиков до снайперских винтовок.

P.S.Информация не моя.

Текущее время: 14:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru