Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Icewide dale
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Новон
Question02-08-2000 04:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Icewide dale

ребята а где найти талисман с глазом
не могу открыть дверь на последнем уровне
остальные 5 у меня есть

mad_ant
Wink02-08-2000 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к Маркету ты ходил, или напомни откуда ты взял другие четыре
Дева Имальдия
Брат Педрон

Bongybass
Cool03-08-2000 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Badge с глазом, помоему, у какого-то тухлого мага. А добраться до него, на сколько мне помнится, можно через комнату с вопящими грибами в левую дверь -> проходишь еще одну пещеру с заколоченными домами -> дальше будет помещение с кучей слепых мужиков и маг с големами. Заваливаешь его и вылезает еще один с Badge'ом.

Melenis the Haarvenu
Smile17-08-2000 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Это не еще один, а тот же самый, хотя сие и не столь важно. Малован зовут. Дурак дураком, хотя многие почему-то находят его очень крутым. Главная проблема - не завалить его слишком быстро, а то он не воскреснет, и тогда вы не только не получите бэдж, но и не сможете выбраться из этого поганого домика.

Текущее время: 23:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru