Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Энергитическое или кинетическое оружие, что лучше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Можно телекинезом выбить оружие, но что-то такой прием в фильмах незамечен.

В ЕУ было.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Natak - offline Natak
29-06-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Можно телекинезом выбить оружие, но что-то такой прием в фильмах незамечен.

В ЕУ было.


ЕУ - это книги Зана и д.р.? Я имел в виду, что я не помню, что бы в лукасовсхих фильмах Эпизод 1-6 кто-либо выбивал оружие телекинезом.Поправка - на Беспине Вейдер телекинезом вырвал у Соло бластер, но больше примеров обезоруживания привести не могу.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕУ - это книги. Потому и уточнил.

\Поправка - на Беспине Вейдер телекинезом вырвал у Соло бластер, но больше примеров обезоруживания привести не могу.

Что, мало? .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Natak - offline Natak
30-06-2008 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, 1 раз в 6 эпизодах - типичный форсюзерский прием , к тому же проведенный не под обстрелом других противников. Вопрос, смог бы он сделать то же самое против группы из 3-5 человек.

Изменено: Natak, 30-06-2008 в 03:21

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-06-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Natak
Можно телекинезом выбить оружие, но что-то такой прием в фильмах незамечен.
Замечен - когда Вейдер на Беспине у Хана Соло бластер из руки выдернул.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Natak - offline Natak
30-06-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Позволю себе процитировать один из своих предыдущих постов:

Поправка - на Беспине Вейдер телекинезом вырвал у Соло бластер

Инфоман - offline Инфоман
30-06-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, 1 раз в 6 эпизодах - типичный форсюзерский прием
Нам их очень много показали.

Natak - offline Natak
30-06-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман

Нам их очень много показали.

Это где? (я не про другие примеры применения Силы, а именно про обезоруживание)

Изменено: Natak, 01-07-2008 в 04:52

Инфоман - offline Инфоман
02-07-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я про приемы. В 6 фильмов впихнуть все невозможно. Тем более если мог Вейдер почему другие не могли. Вырвать оружие то же действие с силой как и перемещение крестокрыла с болота на землю.

Natak - offline Natak
02-07-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот вопрос, для этого действия требуется концентрация внимания (т.е. можно ли мечом отбивать выстрелы или уворачиваться от них и одновременно выбивать оружие) и у скольки человек можно одновременно выбивать оружие?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Только вот вопрос, для этого действия требуется концентрация внимания (т.е. можно ли мечом отбивать выстрелы или уворачиваться от них и одновременно выбивать оружие) и у скольки человек можно одновременно выбивать оружие?

Зависит от мастерства.

Люк, к примеру, в состоянии истощения с трудом мог отклонить дуло бластера от себя, не говоря уже о попытках выбить и уклониться.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Natak - offline Natak
02-07-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а каковы возможности мастеров?

Инфоман - offline Инфоман
06-07-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри 1 эпизод. Там Квай Гон отбивал выстрелы дродов. А возможности мастеров врядли известны самим мастерам нам тем более.

Стархантер - offline Стархантер
12-07-2008 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эп2. Анакин вырвал бластер из руки Зам, когда был на крыше аэроспидера.
Эп6. Люк вытащил бластер из кобуры охранника Джаббы.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru