Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Дрим-вивер Писать по руски!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo - offline Neo
22-12-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Дрим-вивер Писать по руски!

Вот такой глюк - пишу index.html в блокноте
<html>
<head>
<title><h1>Ля ля ля ля ля</h1></title>
</head>
<body>
<center>
<h1>Ля ля ля ля ля</h1>
</ceter>
</body>
</html>
открываю его iexplorer всё пишется по руски!
После чего открываю его Дрим Вивером и после "Ля" ставим точку "." сохраняем и открываем блокнотом, а все "ЛЯ" замененины на ?????????, притом появится токо после того как закроеш Дрим-Вивер, если он открыт и пользуеш Предосмотр то всё ОК!
Народ помагите!

Причём такая бачина на и на Pro HTML 4.00!

Изменено: Neo, 08-02-2003 в 21:14

paladin123 - offline paladin123
16-01-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тег <code> должен быть внутри тега <html>. Или я чёто не понял?

Dark - offline Dark
17-01-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



BlackneoForever
Во-первых, убери дурацкие <code>. HTML страница начинается и заканчивается тэгами <html>.
Во-вторых, нефиг открывать блокнотом! Насколько я понимаю, у тебя WinXP? Это довольно известный глюк с XP'шным блокнотом. Просто определись чем пользуешься: спецпрогами или нотепадом.

fl@sh - offline fl@sh
18-01-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Для DW4. Возьми и добавь строчку в свой код после <title></title>:

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

Потом уберёшь. Если это не сработает и у тебя XP, то смотри что у тебя стоит в Control Panel > Regional and Languge Options > Advanced

Neo - offline Neo
08-02-2003 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



КОДЕ тут стоит для того чтоб форум не писал мои Ля-ля-ля Заголовком первого уровня!!!!!!!!!!!
fl@sh
Пасибо всё зароботало!

Dark - offline Dark
08-02-2003 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



<h1>Заголовком первого уровня</h1>, говоришь? Ну-ну...

Neo - offline Neo
08-02-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dark
Ну сотри что будет если я сотру КОДЕ, смотри всплывающию подсказку....на ссылке на этот топ!

Neo - offline Neo
08-02-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Гы-гы, точно нету.....но я на какомто форуме так постил...и было........

Dark - offline Dark
09-02-2003 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Такое возможно только если форум поддерживает в сообщениях html код... Где ты умудрился такой форум откопать, я не знаю.

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru