Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SUB Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Hermitap - offline Hermitap
Question19-09-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUB Command

Кто нить играется в это чудо?
Есть в продаже

интересно Ваше мнение
очень хочу купить эту игру
так как U-Boat мое Увлечение


__________________
-------------------------------------
бай

SU9 - offline SU9
20-09-2001 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил (2 СD). Играть только начал.Еще глубоко не изучал сей продукт.Но по первому взгляду очень даже неплохо,отлично.
Боюсь сглазить.Наконец вышел достойный морской сим,а то теперь мода всё морское откладывать (SH2,DC).
Через пару дней игры,будет о чем поговорить...а сейчас для.
первого взгляда просто супер.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А играл кто-нить в Sub Cultures ?

Jazz - offline Jazz
24-09-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже купил.И тоже по первому взгляду очень понравилось.Красиво и качественно, единственное я не очень разбираюсь в предмете...видно придется изучать мануал серьёзно

SU9 - offline SU9
24-09-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,качественная игрушка,давно ничего морского и такого качественного небыло. И хорошо что разработчики про нашу Акулу не забыли. А вообще игра наворочена,и это хорошо.
Кстати может кто-знает ресурсы в инете по этой игре (можно забугорные),только без оффсайта игры.

B2v - offline B2v
27-09-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ киньте плиз CD-KEY

SU9 - offline SU9
29-09-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B2v
0901-1315206-2102812-3248

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
Exclamation02-10-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, давно я ждал такую игру. Очень понравилась.Только не совсем освоил я её.
МОжет кто подскажет русскаязычне ресурсы по игре ?
И ещё....
Комрады, у меня аглиская версия на 2х сидюках. МОжет кто одолжить на день для переписи сидюк с русской версией, желательно Фаргус (он тоже на 2х сидюках) Пожалуйста не откажите. Мыло [email]mt1999@mail.ru[/email]

B2v - offline B2v
02-10-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс за сд-кей
Да а на самом делле на русском есть мануалы илли что-нибудь в етом роде.

FraGGod - offline FraGGod
02-10-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил, поставил, а при попытке запуска она пару секунд погрузит чото с винта и замолкает. Что делать незнаю, а поиграть очень охота, так как играю в морские симы еще с Silent Service на spectrum'е.

SU9 - offline SU9
02-10-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Может я и не прав но у меня была такая же проблема у меня версия 2-СD\англ,забыл переписать крек к игре (его запихали на второй диск).Может у тебя что-то другое но по симптомам похоже на это...сам в первый раз подумал что что с делезом или сиситемой..

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
03-10-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там дело вот в чём....
У меня англ. версия, где на обложке надписи 3х подлодок и подлодка кажись какая-то.
Я когда происталировал у меня тоже ничего не пошло. Как же я расстроился
ДУмаю ну хрен вам, наши так просто не сдаются. Начал изучать диски.....
залез на 2й сидюк и нашёл папку Crack зашёл запустил с сидюка и пошла игра ))
Самый прикол когда вставляешь 1й диск. авторан запускается но нет кнопки PLAY только INSTALL , запускаю 2й и кнопка PLAY и игра идёт вощем всё супер Мне кажется они просто диски перепутали 1й со 2ым

Shash - offline Shash
Thumbs up03-10-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто возмется за перевод мануаля? а то без него играть не получается или можеть ктонить подскажет как сей колбасиной управлять......убивают даже не спросив фамилии

FraGGod - offline FraGGod
Thumbs up03-10-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо, народ, ато я по ламерству своему ее уж чуть было не продал...

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
Lightbulb03-10-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да, очень хорошо было бы если бы вы уважаемые комрады взялись бы за перевод мануала. Хотя дело это не шуточное
А может скинимся и заплатим переводчикам кто этим занимается ,зато всё будет просто в шоколаде !

FraGGod - offline FraGGod
03-10-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скинулись бы на курсы по английскому, тогда бы вам этот переводчик непонадобился.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
03-10-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и что ?
Учу англиский, но сейчас нужен мануал на русском. ПОтому как всё надо в подробностях....

Shash - offline Shash
03-10-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык при чем здесь знание английского если в мануале спецтерминов немеряно, может заодно академию вмф закончить?

FraGGod - offline FraGGod
03-10-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, наверно это поможет, если ты до этого не играл в такие симы...

Shash - offline Shash
03-10-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл долго в Silent Hunter, но конечно это не так сложно, и кстати начинать никогда не поздно а если ты такой спец помог бы лучше разобраться

FraGGod - offline FraGGod
03-10-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем там разбираться-то? Вроде после тренировке все ясно становится.
Чо тут прикольно, так это реальный сонар. Еще в какой-то игрухе это было, где на LA классе плаваешь.

Shash - offline Shash
03-10-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я например не могу понять как на акуле тип объекта определять, и почему меня лодки класса LA засекают а я их в упор не вижу хотя скорость у меня 5 узлов

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
05-10-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего народ, никто не берёться перевести мануал ?

Расскажите,как хоть торпедами попадать в цель.

Hermitap - offline Hermitap
05-10-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч к Sub Command
Кто нить сломает его?

адрес патча
http://www.ea.com/worlds/games/sub_...d/downloads.jsp

а то я не силен в ломании программ...

Вот мне одно в игре не понятно
как пользоваться TMA SENSOR

он может вести одновременно 1 цель?
или несколько
как правильно кнопки нажимать?
вообщем кто спец просветите..


Thansk


__________________
-------------------------------------
бай

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
05-10-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вышел патч , куча вопросов по игре , но где же вы капитаны подводных крейсеров ? С кем посоветоваться ?
Кто патч взломает
Давайте ,Как в Ил2 создадим мореходку

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru